• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.17

Yulek

Потомок великого народа
  • Максимальное количество премиум-расширений города, которые вы можете купить, было уменьшено до 23, дабы сделать его более справедливым. Так же мы увеличили стоимость каждого из них, чтобы лучше отразить его ценность.
Улыбнуло... Сейчас же у нас даром расширения выдают! Впрочем у нас тут на всё цены дармовые... Зря жалуемся! Всё из лучших побуждений: "Чтобы лучше отразить его ценность!" Ага! Бегу покупать! Щазз
 

DeletedUser881

Guest
Можно еще прически юнитам поменять, маникюрчику там добавить, штанишки полосатые. Может тогда их кто-нибудь строить будет, для боя они не нужны жеж.
З.Ы. Немного оффтопа. А что с турниром? Почему заявленные призы не соответствуют получаемым?
 

DeletedUser749

Guest
Уменьшить дальность атаки чародеек? Жесть. Издевательство, ведь только чародейки и спасают в турнирах. Еще порадовало что цену повысят на алмазную территорию.)) Вроде как заставляют людей вкладывать деньги в связи с новой боевкой, а теперь давайте вкладывайте еще больше. Наверное, дела совсем плохи:(
 

DeletedUser1105

Guest
Иконке для ресурса Орков сделали макияж (... хотя Оркам все же не выиграть конкурсов красоты)
Вместо исправлений багов и улучшения боевки, разрабы решили сделать орков красивыми :eek: Я в тихом шоке :D
 

DeletedUser1479

Guest
  • Многие юниты получили незначительные корректировки балансирования, также благодаря обратной связи от игроков
Порезали дальность - совсем незначительная балансировка. Теперь у эльфов грубо говоря 2 разновидности големов, 2 воина ближнего боя и 1 полудохлик средне-дальней атаки. Зато у всех войск людей разная дальность атаки. Совсем несправедливо.
Мда... Обновы всё веселее и веселее... Аж настолько весело, что играть уже не хочется.
 

DeletedUser216

Guest
  • Многие юниты получили незначительные корректировки балансирования, также благодаря обратной связи от игроков
Порезали дальность - совсем незначительная балансировка. Теперь у эльфов грубо говоря 2 разновидности големов, 2 воина ближнего боя и 1 полудохлик средне-дальней атаки. Зато у всех войск людей разная дальность атаки. Совсем несправедливо.
Мда... Обновы всё веселее и веселее... Аж настолько весело, что играть уже не хочется.
Причем пишут, что это "благодаря обратной связи от игроков" ))
Кто-то сидел писал, уменьшите нам дальность атаки чародейкам...
 

DeletedUser20

Guest
так цель то была другая..... заставить всех юзать новых юнитов. так как чарка в разы круче цветочного мага:oops: надо кастрировать чарку:D
 

DeletedUser497

Guest
Балансирующие изменения-
- Бойцовский пес (неигровой персонаж) получил новое имя - Пес преисподней

воооот почему воевать то невозможно,третий этап изменения боёвки o_O
мне игра оч нравится,только дайте снести казарму =)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1720

Guest
Хочу пожелать разрабам... Ничего не хочу. Продолжайте в том же духе. ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1880

Guest
так цель то была другая..... заставить всех юзать новых юнитов. так как чарка в разы круче цветочного мага:oops: надо кастрировать чарку:D

Чародейка цветочному магу не конкурент. Во-первых у людей такого аналога нет. Потому как только играющие за людей её вместе с толстым орком распробуют -покупать будут (кстати статы толстячков с бафом от цветочника на их враге вам ничего не напоминают?)
А во-вторых у них разные задачи.
Не знаю кто на что смотрел: кто-то на резисты и бафы, кто-то на хп и урон, кто дальность хода или залпа, - я смотрел на заклинание. Назначение мага определяет именно оно.

Так вот заклинание моей чародейки (1 уровня) снимает 50% атаки, и держатся 2 хода. А у цветочника как я вижу снимает 40% и держится 3 хода. Да, снимает на 10% меньше, зато держится на 1 ход дольше! Иными словами - чародейка работает по одной, максимум двум целям и делает это - лучше. А цветочник работает по накатывающим вражеским волнам.
Так вот лучшая реклама цветочнику был турнир с открытыми картами с почти полным отсутствием препятствий и огромным количеством врагов, состоящим преимущественно из древесных зомби. Вот когда они зажимают тебя в углу и тебе приходится ставить перед ними живую стену из своих юнитов закрывая скорчившегося за их спинами мага, чьё дело ослаблять их атаки и быть основной ударной силой, - вот в таких условиях чародейка накладывать на всех дебаф не успевает и мысли о маге посещают чаще.
Потому если бы у меня была возможность, - я бы цветочника взял. Не за место чародейки. А в пару к ней. Даже если бы у цветочника была бы дальность атаки четыре.

Так что повторюсь чародейку нерфят не из за цветочника.
Цветочника с генеральным орком сделали, или хотели сделать (возможность конратаковать несколько раз за ход) для противостояния большому количеству народа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2052

Guest
И это все изменения??? То есть воевать в провинциях станет совсем невозможно, но картинка в казармах будет красивой! Прекрасно! У меня тогда одно пожелание - сделайте что-нибудь с расширениями в городе! Сейчас все фабрики работают на выкуп провинций, а места катастрофически не хватает(((
 

Yulek

Потомок великого народа
сделайте что-нибудь с расширениями в городе! Сейчас все фабрики работают на выкуп провинций, а места катастрофически не хватает(((
Сделают через несколько часов) Подорожают:D Всё для народа!
 

DeletedUser1982

Guest
И это все изменения??? То есть воевать в провинциях станет совсем невозможно, но картинка в казармах будет красивой! Прекрасно! У меня тогда одно пожелание - сделайте что-нибудь с расширениями в городе! Сейчас все фабрики работают на выкуп провинций, а места катастрофически не хватает(((
Ой, опять ноют!!! Нет места для построек - найди! В исследованиях расширений много, выкупать провинции все так же можно. А за культурой смотреть надо, вовремя строить культурные сооружения и все. Будет Вам счастье в прохождении ивента.
Я, например, к ивенту готова. "Сила запасов" уже изготавливается, 3 резиденции для улучшения стоят. Для мелких постоек место найдется всегда.
А нытье - штука бесполезная, не нравится игра - никто не держит.
P.S. родные денюжки никогда не вкладывала и вкладывать не собираюсь.
 
Верх