• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.14

DeletedUser

Guest
незнаю ничего не выходит -все перепробывал -все одно и тоже -Couldn't load pluq-in три дня в игре небыл.И главное -вечером все было нормально А утром АУТ(((((
 

DeletedUser1842

Guest
у тебя написано старая версия плейера
 

DeletedUser1479

Guest
незнаю ничего не выходит -все перепробывал -все одно и тоже -Couldn't load pluq-in три дня в игре небыл.И главное -вечером все было нормально А утром АУТ(((((
У меня вчера такая же хрень была. Всё перепробовал (чистить кэш, куки/другой браузер/переустанавливал флэш, ещё чего-то делал) - ничего не помогало. Началось это где-то за 3 часа до обновы. После обновы всё само заработало.
 

DeletedUser1176

Guest
Как-то мне вспомнилось. На одном сайте мне сообщили, что у меня устаревшая версия браузера Файрфокс, ну и номер назвали и установить предложили. Я, как всегда, когда добрые люди советуют что-то обновить, иду на сайт разработчика. Оказалось что Мозилла по номерам версий отставали от этих доброхотов. То же относится и к плейерам, когда говорят, что устарело, ползу на адобе-дот-ком.
 

DeletedUser1069

Guest
не стал бы я какой то левый плеер грузить
так и подцепить что то не долго
лучше с эдоб скачать предыдущую версию если последняя не работает
 

DeletedUser1176

Guest
я рискнул -повезло)))
Поздравляю)
*****************************
Муж отправляется в заграничную командировку, спрашивает жену. -Что тебе привезти? - Да привози, что хочешь, сейчас всё лечат.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Народ!!!

Видели видео по 1.16? Там есть русские сабы.


Заспойлерю.

Теперь часть домиков культуры ОБЯЗАНЫ быть присоединены к дороге, так как они вырабатывают ману.

Без маны нельзя технологии изучать
. мана со временем сгорает, поэтому на день пропускаешь - теряешь ману понемножку))

Теперь владельцы улиток плачут)) Ибо пришло время сносить улитки и покупать новые домики, которые дают население, культуру И ману!! И вообще домики на культуру ДО главы эльфов становятся неактуальными из-за невозможности ими генерировать ману.

Портал остался, только с другим названием. ЧЕТЫРЕ типа фабрик.

Новый юнит (минимум один, может и в лагере есть второй юнит) - рейнджер. Плюс модернизация лагеря наёмников почти в самом конце главы (это значит на орков из 8 главы могут потребовать тысячи 2 награбленного!! а я уже снёс сходки, оставив в запасе 1,5к награбленного...).

Апаются фабрики ресурса первого уровня. Причём двумя технологиями! Не только фабрика на 4 уровня модернизируется, но ещё и технология плюса к производству товаров! Видно, что в 10 главе цены будут УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ. Что бы съесть все запасы, которые мы уже накопили))

НИКАКИХ апов юнитов из казармы! четвёртого уровня варвара и паладина или мечника и голема не будет. Теперь нашими войсками будут наёмники. Скоро мы откажемся от войск казармы из-за отсутствия апа.

Всего ТРИ бесплатных расширения из 10, которые добавят к городу. Не 4 из 9, как было в орках))

Древние чудеса пока вне древа. Это становится традицией вводить через месяц в качестве нового контента.

Предвижу, что у эльфов одно из чудес будет давать плюс к выработке маны.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Новый юнит (минимум один, может и в лагере есть второй юнит) - рейнджер. Плюс модернизация лагеря наёмников почти в самом конце главы...
Эх!.. Прощай, мирная градостроительная игра! Здравствуй, военная стратегия!.. :(
 

DeletedUser356

Guest
наткнулась на комент в ютубе ;):D
Screenshot_25.png
 

DeletedUser28

Guest
... ну не знаю, по мне, так спешка нужна лишь в двух случаях
 

DeletedUser476

Guest
Три расширения всего на всю главу..:rolleyes:
Ну пока допройдем эту главу(мне дней 5 осталось, кто там писал, что до Нового года проходить будем?)
и начнем следующую - еще пару -тройку откроем... Должно хватить..
С резиденциями интересно... Мне их еще долго улучшать... И какого размера они будут...
Только под размер подогнал все... А тут опять менять все.
А дороги походу вообще не стоит новые будет мостить?
 

DeletedUser465

Guest
Военных стратегий в сети полно - на любой вкус!.. А вот мирных градостроительных игр - по пальцам одной руки можно пересчитать... :(
беда в том, что в военные стратегии играет бОльшая аудитория, да и эта стратегия предполагает более частый онлайн и как следствие, большее вливание кэша. Вспомните, сколько вначале было недовольных отсутствием ПВП и сколько просто молча ушли из-за этого, тоже можно предположить
А на простых мирных градостроителей внимания обращать не стоит, т.к. их раз два и...кончились
Так что все сводится к тому, что просто расширяют клиентуру игры, а когда все способы и идеи будут исчерпаны, тогда введут и ПВП и/или совместные ПВЕ бои (несмотря на уверения разработчиков)

а интересно, те ли сейчас разработчики и геймдизайнеры, что были в начале игры? как думаете? что стало отличаться?
 

Deleted User - 185865

Guest
...все сводится к тому, что просто расширяют клиентуру игры, а когда все способы и идеи будут исчерпаны, тогда введут и ПВП и/или совместные ПВЕ бои (несмотря на уверения разработчиков)
Ни PvE, ни тем более PvP мне в этой игре не нужны (параллельно играю в другом проекте, где всего этого хоть отбавляй).
...интересно, те ли сейчас разработчики и геймдизайнеры, что были в начале игры? как думаете? что стало отличаться?
Играю с марта. В самом начале игры выбрала "экономический путь развития". Очень жаль, что выбор оказался профанацией. На протяжении семи месяцев наблюдаю тенденцию к неуклонному снижению разнообразия и возможности выбора для игрока.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх