• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.14

DeletedUser1863

Guest
Ладно, спасибо! Вопрос то был: почему я не побеждаю в боях. а все остальное я и сама знаю... Пока ничего менять не хочу. Вы смотрели мой город или так написали? Еще ячейка мне даст возможность построить еще одну резиденцию, поднять лвл самой мелкой моей, что даст население ... и смогу снова поднимать свое производство, поднять казарму и т. д.) а там, в книжке уже маячит треэнт, мож с ним армия станет сильнее? Можете больше не заморачиваться мной.:):):)
 

DeletedUser485

Guest
Ладно, спасибо! Вопрос то был: почему я не побеждаю в боях. а все остальное я и сама знаю... Пока ничего менять не хочу. Вы смотрели мой город или так написали? Еще ячейка мне даст возможность построить еще одну резиденцию, поднять лвл самой мелкой моей, что даст население ... и смогу снова поднимать свое производство, поднять казарму и т. д.) а там, в книжке уже маячит треэнт, мож с ним армия станет сильнее? Можете больше не заморачиваться мной.:):):)
посмотрите личную переписку на форуме.. здесь есть недовольные ..вашим отклонением от темы)
 

DeletedUser356

Guest

DeletedUser465

Guest
а там, в книжке уже маячит треэнт, мож с ним армия станет сильнее?

Оооо, с трентами она станет ого-го как сильнее! Главное не выставлять их против чистых лучников.......а так да, лучше развиться до трентов, ноднакопить их и смело (с минимальными потерями) можно завоевывать провинции
 

DeletedUser594

Guest
В тему обновлений: меня уже где-то с месяц напрягает отсутствие кнопки торговца на экранах конфликтов, исследования и при бафе (не важно, сбор это монет с карты или город соседа/союзника).
обоснование:
  1. Решение конфликтов(в т.ч. в турнирах) путём покупки порой приводит к ситуации, когда один-два вида товаров кончаются, и есть возможность их выменять за имеющиеся другого вида (вариант с алмазами не рассматриваю). Приходится сначала вернуться в свой город, зайти в торговца, произвести операцию купли-продажи, вернуться на карту, найти нужную провинцию, конфликт в ней, а это бесценное время...
  2. При исследовании бывает возникает похожая ситуация, было бы удобно иметь возможность торговать непосредственно из окна технологии...
  3. Баф даёт монеты (всегда) и запасы (иногда). Порой их навалом. Если монеты прямо с экрана карты можно перевести в ОЗ, то из чужого города - надо сначала вернуться на карту. Причём, если это не сосед, а союзник - возврат на карту или к себе - опять же время... Что же касается запасов - их без торговца (точнее оптовика) не "убить". Вариант стройки - не всегда актуален.
Всё имхо, надеюсь, я не один такой. :)
 

Deleted User - 185865

Guest
В тему обновлений: меня уже где-то с месяц напрягает отсутствие кнопки торговца на экранах конфликтов, исследования и при бафе (не важно, сбор это монет с карты или город соседа/союзника).
Поддерживаю обеими руками! :)
Создайте тему в разделе "Идеи и предложения".
 

DeletedUser

Guest
немогу войти со вчерашнего вечера в игру пишет ( Couldn't load pluq-in ) обновлял флеш плеер (и даже переустанавливал) результат НОЛЬ.все остальное работает и показывает нормально
 

DeletedUser1069

Guest
где то что то как всегда кривенько
1 трем кеш браузера
2 трем куки
3 лезем в сам флеш плеер и меняем там настройки
4 ждем следующего обновления
 

DeletedUser

Guest
Кеш трем -куки трем -как зайти в флеш плеер незнаю (обновление ждать сам понимаеш не реально (
 

DeletedUser1069

Guest
в любой сетевой игре правой кнопкой по игровому полю -появится окно -параметры - настройка хранилища - разрешить хранить на компе и что то там поставить
можно попытаться после не входа в игру просто обновить страницу несколько раз подряд -по крайней мере мне помогало
игру обновили -можно попытаться зайти
глянуть в браузере включен ли вообще флеш плеер
 

dmitry67

Лучник
А вот интересно: сколько раз ещё разработчики перерисуют фон? Вот просто так интересно.
 

DeletedUser1176

Guest
Намек, влево-вверх не ожидайте расширений)
 

dmitry67

Лучник
Я бы не зарекался. Может, в будущих расах появятся какие-нибудь летающие острова-платформы. Вот на них и расширят.
И кстати, вправо-вниз места прибавили...

Заметил одно изменения в боях. Порядок войск изменился. Теперь первым ходит не второй сверху, а четвёртый.
 

DeletedUser

Guest
где то что то как всегда кривенько
1 трем кеш браузера
2 трем куки
3 лезем в сам флеш плеер и меняем там настройки
4 ждем следующего обновления
5 пробуем юзать другой браузер
6 чистим систему и проверяем на наличие вирусов
7 меняем железо
8 меняем провайдера :D
 

DeletedUser216

Guest
Заметил одно изменения в боях. Порядок войск изменился.
Теперь певый ходит тот кто ходил 5м, второй - кто 4м, 3й - 3м, 2й -2м, последний - 1м
Это специально поменяли, не понятно для чего правда?
Или это баг?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1842

Guest
Привет.и не только так в боях.всегда выдвигались активизировались твои войска теперь то они первые бывает через один вот и думай чей будет ход.
 

DeletedUser216

Guest
Привет.и не только так в боях.всегда выдвигались активизировались твои войска теперь то они первые бывает через один вот и думай чей будет ход.
А что думать то, знать надо) Первые ходят с большей инициативой (на всяк. случай, вдруг ты не знаешь :))

Ты не понял, поставь все 5 стеков одинаковых юнитов и поймешь разницу.
Ладно это сильно не мешает, просто не привычно (хорошо хоть расстановку перед боем не поменяли :))
 
Верх