• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.14

DeletedUser

Guest
Как интересно, в начале появляется тема для обсуждения новости, а потом сама новость))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Как интересно, в начале появляется тема для обсуждения новости, а потом сама новость))
Все банально просто) Я готовлю тему для обсуждения отдельно, чтоб прописать ссылку в анонс, а только потом переношу сам анонс с темы для подготовки в спец раздел :) Главное ведь отображение самой новости, чтоб актуально попало в последние сообщения?) Так ведь мы раньше решили коллегиально?))
 

DeletedUser485

Guest
  • Заклинание "Сила запасов" теперь может накладываться на Магические мастерские
  • Можно пояснение? Это какие это мастерские?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
  • Заклинание "Сила запасов" теперь может накладываться на Магические мастерские
  • Можно пояснение? Это какие это мастерские?
Это те, которые добавили в прошлой версии и могут быть построены за Алмазы.
 

DeletedUser

Guest
Заклинание "Сила запасов" теперь может накладываться на Магические мастерские

А я думал, что таки сделают заклинания за алмазы, которые нужно будет набрасывать на мастерские, которые куплены за алмазы. Это было бы, кстати, очень логично. Заклинание +300% к молоткам.
 

DeletedUser485

Guest
Стыд и позор мне , но о донатских строениях узнала только что:oops: Хотя это логично...я потерянный для ТОПов индивид)
 

DeletedUser1863

Guest
Всем приветы! :) А можно вопрос? Вот почему я не могу победить в бою (в провинциях), если я выучила усиленных мечников и увеличение армии? Это что, так специально хадумано? У меня в городке (всего 3920 очей)свободного места нет ни клеточки, населения нуль целых и фиг десятых, срочно нужно расширение, а никак не получается победить! Что я делаю не так? и всего то две провинции надо пройти, а они не проходятся! :oops: Еще и культура прихрамывает....
 

DeletedUser1105

Guest
А я думал, что таки сделают заклинания за алмазы, которые нужно будет набрасывать на мастерские, которые куплены за алмазы. Это было бы, кстати, очень логично. Заклинание +300% к молоткам.
не, уж если заклинать за алмазы, то тогда уж +500%)))
 

DeletedUser1863

Guest
Только тем и занимаюсь, что всем помогаю (союзникам и соседям) учу книжку (ща грызу древние руны и надеюсь выучить следующую науку: расширение города II и, если хватит золота, купить еще кусочек площади.... ) но все это так медленно..... Да и тренирую выбитых в бою бойцов....Забыла.:oops:
 

DeletedUser485

Guest
Всем приветы! :) А можно вопрос? Вот почему я не могу победить в бою (в провинциях), если я выучила усиленных мечников и увеличение армии? Это что, так специально хадумано? У меня в городке (всего 3920 очей)свободного места нет ни клеточки, населения нуль целых и фиг десятых, срочно нужно расширение, а никак не получается победить! Что я делаю не так? и всего то две провинции надо пройти, а они не проходятся! :oops: Еще и культура прихрамывает....
Есть же альтернатива -выкуп провинции,так сможете заработать расширение)
 

DeletedUser1863

Guest
Да, легко сказать за товары! Два боя договорилась, осталась и без основного ресурса (всего 5). но он то восстановим, а остальные? Второй основной: купила только одну фабрику, бафнула ее как смогла и все... Наменяла из второй группы чуть больше, чем надо за книгу, вот разницу выставила на рынок, спасибо союзникам - помогли.... И Снова считаю минутки и часы, чтоб ОЗ пополнились. Я ж не настолько дурочка, чтоб не сообразить, но пока и тут жмет. :p
 

DeletedUser485

Guest
Да, легко сказать за товары! Два боя договорилась, осталась и без основного ресурса (всего 5). но он то восстановим, а остальные? Второй основной: купила только одну фабрику, бафнула ее как смогла и все... Наменяла из второй группы чуть больше, чем надо за книгу, вот разницу выставила на рынок, спасибо союзникам - помогли.... И Снова считаю минутки и часы, чтоб ОЗ пополнились. Я ж не настолько дурочка, чтоб не сообразить, но пока и тут жмет. :p
попробуйте перестроить город(в настоящем виде вы теряете много места зря),у вас освободится место, вы же в союзе,думаю, союзники вам помогут ресурсами по выгодному курсу и сможете развиваться быстрее. Проблема нехватки места- это общая проблема постоянно) Проходите по исследованию и открывайте расширения )
 

DeletedUser1863

Guest
Я нашла в топовых союзах эльфов, кот. уже построили древние чудеса, часть своих ОЗ вложила в них, особенно в маяк, но хозяйка вроде бы и не спешит его дополнить, а у меня не так много ОЗ. чтоб закончить.... Вот, надеюсь, что не оттеснят меня.) Слежу за продвижением дел. :)
 
Верх