• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.12

DeletedUser354

Guest
да ты уже начинаешь скащухи искать,а потеря собак смертников отрядами целыми для тебя не потери?ты чё несёшь то?тебе нужна прова-потери допустимые не тут а тут главное выйграть и просто как ты говоришь собачками и прочей шушерой там не пройти вообще-т.е потери по твоему будут 100% а я уложусь гораздо меньшими и главное выйграю бой а ты продолжай штудировать как лучше где и что. потери есть везде а на прове что ты мне указал они огромны с собаками или без них-вопрос где меньше- но в свою очередь ту же прову ты мне покажешь что ты её дёрнул с собаками после того как я покажу-так что тренеруйся брюс ли
 

DeletedUser

Guest
да ты уже начинаешь скащухи искать,а потеря собак смертников отрядами целыми для тебя не потери?ты чё несёшь то?тебе нужна прова-потери допустимые не тут а тут главное выйграть и просто как ты говоришь собачками и прочей шушерой там не пройти вообще-т.е потери по твоему будут 100% а я уложусь гораздо меньшими и главное выйграю бой а ты продолжай штудировать как лучше где и что. потери есть везде а на прове что ты мне указал они огромны с собаками или без них-вопрос где меньше- но в свою очередь ту же прову ты мне покажешь что ты её дёрнул с собаками после того как я покажу-так что тренеруйся брюс ли

Ты понял, что ты написал?

Теперь по поводу понятия "допустимые потери". У меня есть 2 варианта захвата локации, выкуп и война. Если я войной теряю войск на 7-8 часов загрузки казармы, это не приемлемо. Потому что мне проще выкупить провинцию, так как стоимость провинции обычно равна трём часам работы моей экономики. Только идиот пойдёт воевать в данном случае.
 

DeletedUser1069

Guest
глянул на картинку
вот я то же бы поучился у мастера авто боя крошить големов в салат
ну и картинки могу куда страшнее найти ,правда элексирки остались в 10 и 12 кругах ,но там не страшно ,вот недели через 2 дойду до разведки 14 круга -тогда гляну на сколько страшно
 

DeletedUser476

Guest
люблю читать споры, но хоть ОДНУ бы запятую поставил бы а..
Преподавателям можно и без запятых... Что позволено юпитеру....:)
а ты базаришь только учишь кого то-там где ты учился я преподовал и меня лечить себе дороже
Какие там запятые:DЯ бы даже если бы и "преподовал" преподом себя бы не назвал:D:D:(
Избавь бог наших детей от таких преподавателей.... Извиняюсь... Нахлынуло:(
 

DeletedUser465

Guest
Преподавателям можно и без запятых... Что позволено юпитеру....:)

Какие там запятые:DЯ бы даже если бы и "преподовал" преподом себя бы не назвал:D:D:(
Избавь бог наших детей от таких преподавателей.... Извиняюсь... Нахлынуло:(

Скорее всего, этот пост "преподователя" был написан под пивко с семками, сидя на батарее, на радостях после покупки в переходе диплома об образовании.....
так что, думаю, извинения тут излишни, т.к. даже в перчатках и противогазе отвечать или агриться на такого "преподо" противно.
 

DeletedUser354

Guest
на нервах он был написан,потому что учитель Архаон бесит поучениями своими,он сроду руками не воевал я знаю потому как был с ним в союзе,а тут развёл демагогию что собаки норм что там норм,потому нет запятых.
 

DeletedUser354

Guest
ты мне ещё Архаон за Белоснежку ответишь мнимый архимаг,думаешь в сказку попал
 

DeletedUser203

Guest
а тут развёл демагогию что собаки норм что там норм,потому нет запятых.
ну хоть для других ставь запятые, а то идет набор слов и ничего не понятно((

меня лечить себе дороже - улыбнуло)) жду еще перлов)
 

DeletedUser354

Guest
да плевал я на ваши запятые,расставляйте их где хотите ну,для меня Архаон это чёрт который выгнал меня ещё топ куча игроков включая белоснежку- а спросите за что?он тут понты нарезает а сам не о чём- спросите кому интересно что в гермах произошло и я тут не при делах-если он не расскажет расскажу я и клал я на запятые-
 

DeletedUser1176

Guest
и клал я на запятые
Искренне, берет за душу) Опять, таки, нескучно)
А говорят игра несоциальная, ан нет, есть туточки животрепещущее)))
Блин, вообще скучаю, кого бы потроллить))))
А все темы какие-то посторонние для меня, не въезжаю(((
 

DeletedUser354

Guest
вы дамы и господа даже не знаете на сколько он чёрт,я могу это открыто заявить,но пусть он сам расскажет как распался союз гермесия и от меня стрелы отвели а то мля все думают я тут такой развальщик союзов а разрушил гермов архаон и если он не скажет то скажу я как всё было
 

DeletedUser476

Guest
господа даже не знаете на сколько он чёрт,я могу это открыто заявить
Ну после стольких "предьяв":D уже придется рассказать... Как там в определенных кругах говорят-"за базар ответить надо":)
Да и интересно уже стало:p
 
Верх