• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.12

DeletedUser1069

Guest
Звездочка глянь ,а то как то смысл странный
дословно не помню
на заставке примерно такая фраза
рейтинг в окне торговца показывает разницу сколько надо на производство между предлагаемым и запрашиваемым товаром

я бы поменял слово производство на покупку
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка глянь ,а то как то смысл странный
дословно не помню
на заставке примерно такая фраза
рейтинг в окне торговца показывает разницу сколько надо на производство между предлагаемым и запрашиваемым товаром

я бы поменял слово производство на покупку
Вы об этой фразе "Рейтинг в окне Торговца помогает сравнивать затраты на производство предлагаемых и запрашиваемых Товаров."?

В оригинале речь идет именно о стоимости производства Товара.
 

DeletedUser1069

Guest
да фраза эта
вот мне интересно как в рейтинге сравнивать затраты на производство ?
в торговце в рейтинге указана именно ценность товаров ,а не затраты на производство
ну да ладно ,я свое мнение высказал
 

DeletedUser

Guest
в том и дело что весь курс 1-4-16 и вся система звезд в торговце основаны именно на затратах на производство товаров в монетах и молотках и не отражают реальной ценности товаров разных эпох относительно друг друга :)
 

DeletedUser1176

Guest
в том и дело что весь курс 1-4-16 и вся система звезд в торговце основаны именно на затратах на производство товаров в монетах и молотках и не отражают реальной ценности товаров разных эпох относительно друг друга

Допустим мы назовем товары или ресурсы первым, вторым и третьим уровнем. Поскольку для боевки меня интересовали соотношения выкупа и потерь, то я считал сколько молотков, лично для меня стоят Р1,Р2 и Р3. Давненько, на начальном уровне развития получалось, что единица ресурса для Р1:Р2:Р3 стоит 1,2:5:20 молотков. Недавно пересчитал (сейчас в начале 6 гномьей главы) получилось 1:4:14 молотков. Переводил золото в молотки по предложенному курсу 10:1, счет в молотках, чтобы легче сравнивать с потерями войск, производство которых за молотки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
обещали количество людей в орочьих резиденциях пересчитать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, хотелось бы узнать, когда сие чудо случится?:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
обещали количество людей в орочьих резиденциях пересчитать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, хотелось бы узнать, когда сие чудо случится?:cool::cool::cool:
лучше бы количество "бесплатных" расширений увеличили..,тогда с количеством жителей сами разберёмся;)
 

DeletedUser

Guest
Прочитал показатели магической резиденции и магической мастерской, которые за алмазы. Всё в два раза выше, чем у обычных домиков. Только суммарная стоимость к главе орков превосходит все разумные пределы)))

Магические резиденции: 5780 алмазов за 8 уровней (глава орков).

Магические мастерские: 4830 алмазов за 8 уровней.

Улитки отдыхают))

Апд. Я загнался))) Действительно резиденции стоят 1400 алмазов. За 2800 алмазов игрок получает 3420 работяг и монет 85,5к каждые 18 часов. За 3000 алмазов можно взять 2900 работяг И 3200 культуры в улитке. Правда улитку нельзя апать))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Прочитал показатели магической резиденции и магической мастерской, которые за алмазы. Всё в два раза выше, чем у обычных домиков. Только суммарная стоимость к главе орков превосходит все разумные пределы)))

Цена магической резиденции в главе орков 1400 алмазов, а никак не 5780 ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Цена магической резиденции в главе орков 1400 алмазов, а никак не 5780 ;)

Значит я неправильно понял таблицу))) Ибо я понял, что за каждый уровень надо башлять. Просто те же мастерские на 7 и на 8 уровне стоят по 900 алмазов. И тут либо на 8 уровне они не стоят ничего при переходе с 7, либо всё-таки резиденции стоят 6к алмазов)))
 

DeletedUser354

Guest
Наделали фигню какую то,я про ап юнитов хочу высказаться.вы по жизни тянете эльфов за их длинные уши с самого начала ещё год назад начиная с культуры,теперь апаете трэнтов им а нам собак,собака боец локальный редкий,трэнт основа их с големом,прошлый раз голема теперь трэнта да так что если всех юнитов сложить людских вместе то это по хп и убою 1 трэнт.поняимаю что один из разрабов к фэнтази склонен но совесть то должна быть?
 
Верх