• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.12

Deleted User - 185865

Guest
Жаль, что до сих пор не исправлена ошибка срабатывания квестов на апгрейд зданий. :(
 

DeletedUser1176

Guest
а заставку игры с поломатыми сообщениями исправят?
Вообще-то это как-то непатриотично, на международном сервере почитываю на приветственном экране полезные советы, а тут, все было хорошо, и на тебе, напрограммировали((( Как можно было в таком отдельном кусочке программы, где все работало, напортачить???
Или будем открывать тему всеросийского заговора, ну вроде того, что меньше знаешь - больше донатишь???
 

DeletedUser1176

Guest
Надо бы ввести опцию удалить сообщение, или сливать их. Вот как удалить это мое сообщение, только от доброй воли модератора зависит, сольет он два сообщение в одно или оштрафует)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Надо бы ввести опцию удалить сообщение, или сливать их. Вот как удалить это мое сообщение, только от доброй воли модератора зависит, сольет он два сообщение в одно или оштрафует)
А вот это в предложениях надо написать=)
 

DeletedUser216

Guest
Надо бы ввести опцию удалить сообщение, или сливать их. Вот как удалить это мое сообщение, только от доброй воли модератора зависит, сольет он два сообщение в одно или оштрафует)
Витек оштрафует)
Мне не нравится дописывать пост, тк хорошая мысль может придти спустя некоторое время. И те люди которые пост уже прочитали, эту хорошую мысль скорее всего уже не увидят, тк читаются новые сообщения...
 

DeletedUser150

Guest
Витек оштрафует)
Не буду. Я сегодня не очень злой.

Мне не нравится дописывать пост, тк хорошая мысль может придти спустя некоторое время. И те люди которые пост уже прочитали, эту хорошую мысль скорее всего уже не увидят, тк читаются новые сообщения...

Абсолютно согласен. Отредактировать можно мелкие недочеты. А новую мысль можно обдумать подольше, дополнив ее новыми аргументами, и уже написать ответов на комментарии людей.
 

DeletedUser28

Guest
... за гномий оплот отдельное
smile152.gif
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
"Ресрусы поселения". Превед перевотчикам :p
Ой, кажется это я такое сделала :confused:
И три раза читала, не заметив...
Простите за конфуз :oops:
Поправила, но две недели с этим жить придется :rolleyes:
 

dmitry67

Лучник
кстати, если всё равно наши люди для нас переводят, то зачем слепо калькировать иностранные названия? Давайте что-нибудь своё, самобытное подставлять. И можно покороче. Вместо "орочий навоз", например, — "оркокаки"...
 

DeletedUser1176

Guest
Учитывая доброжелательность и коммуникабельность Звездочки, умение наладить личные взаимоотношения и сгладить острые углы, вообще этот мисстэйп просто мизерен))) Звездочка, мы тебя любим!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
кстати, если всё равно наши люди для нас переводят, то зачем слепо калькировать иностранные названия? Давайте что-нибудь своё, самобытное подставлять. И можно покороче. Вместо "орочий навоз", например, — "оркокаки"...
С этими "оркокаками" я долго приходила в себя :)
Я могу прицепить что-нибудь свое только если в оригинале так же было применено что-то свое. Так было, например, с Аданеркусами (в оригинале "Baoboak Trees").
Хотя немножечко интересненького все же могу добавлять :) Вон уже начала :D

Учитывая доброжелательность и коммуникабельность Звездочки, умение наладить личные взаимоотношения и сгладить острые углы, вообще этот мисстэйп просто мизерен))) Звездочка, мы тебя любим!
Спасибо) Балуете меня)
 

DeletedUser

Guest
Хотя немножечко интересненького все же могу добавлять :) Вон уже начала :D

Хотелось вставить своё маленькое "фе" ))

"Ралли пойнт" - лобное место встречи, сходок, собор. Фактически его смело можно назвать "Сходка орков" (плюс тема орков, как грабителей, отсюда и подходящий термин). Да, "площадь" обозначает лобное место, но уже в городах. Здесь же культура села))

"Дебрис" - это не только обломки)) Фактически речь шла о строительном мусоре, забутовке. Поэтому слово "Мусор" (или "Строймусор") намного лучше подошло бы под перевод данного термина.

П.С. Теперь без фе)) Навоз )) Можно было "орочьи лепёшки" )) как "коровьи лепёшки"

Мне не нравится дописывать пост, тк хорошая мысль может придти спустя некоторое время. И те люди которые пост уже прочитали, эту хорошую мысль скорее всего уже не увидят, тк читаются новые сообщения...

Вот вот, я тоже поддерживаю эту мысль. И вообще я за разделение постов. В одном посте я пишу одному человеку по одной теме, во втором - второму человеку по второй теме. Когда я могу соединить в один пост, потому что тема одинаковая, тогда я соединяю. Ну и фактор времени и приходящей через 10 минут мысли, которую желательно обсудить. Очень важный фактор для меня.

Я считаю, что наказывать надо за мультипостинг, в котором по одной строчке без смысла. А иначе, это как наказывать книжные страницы)) Ведь следующая страница - это новый пост.
 
Верх