• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.12

DeletedUser1176

Guest
Наделали фигню какую то
Вот эту фигню я и исследую, в двух мирах, за две расы) Ну и что? Пока не знаю. До шестой гномьей главы, эльф догонял человека, ранее стартовавшего во втором мире. Сейчас, перейдя в шестую, гномью главу, человек не только обошел по рейтингу, но имеет возможность и дальше хорошо развиться.
 

DeletedUser354

Guest
да о каких уровнях разговор?я про юнитов а не про общую схему развития.Это по меньшей мере не честно что так апнули трэнтов,турнир на ура автобоем и плевать на канониров теперь в любых кол-вах,любая прова авно теперь для них,а какой людям бонус собаки?
 

DeletedUser216

Guest
да о каких уровнях разговор?я про юнитов а не про общую схему развития.Это по меньшей мере не честно что так апнули трэнтов,турнир на ура автобоем и плевать на канониров теперь в любых кол-вах,любая прова авно теперь для них,а какой людям бонус собаки?
Как бы, а причем здесь трэнты и автобой? Трэнты против големов, ну ну... )
Сейчас почти все турнирные провинции проходятся автобоем и без участия трэнтов.

Вот людям церберы 3 в самую тему для турниров. Будут теперь рвать големов, тк до этого с ними у людей были проблемы...
 

DeletedUser465

Guest
Наделали фигню какую то,я про ап юнитов хочу высказаться.вы по жизни тянете эльфов за их длинные уши с самого начала ещё год назад начиная с культуры,теперь апаете трэнтов им а нам собак,собака боец локальный редкий,трэнт основа их с големом,прошлый раз голема теперь трэнта да так что если всех юнитов сложить людских вместе то это по хп и убою 1 трэнт.поняимаю что один из разрабов к фэнтази склонен но совесть то должна быть?
и что??? сколько бы у трэнта не было хитов он никогда не догонит стрелка......Собака в несколько ходов разорвавшая големов, продолжает щемится, пока трэнты по тихой грусти мрут от арбалетчиков.......утрировано, но на практике вполне реализуемо......И что-то не слышно недовольства по поводу паладинов - бьющих без ответа, через препятствия
 

DeletedUser

Guest
Вчера в пятой звезде я воевал псами 3 против отряда из големов 3, колдуний, жрецов и лукарей. Автобой!!! Потери иногда составляли половину стека всего!! Я до сих пор в турнире против големов воевал только руками. А там, где в отряде были мечи, я терял точно минимум 1 стек псов. Всё равно автобой псами против големов - WIN!!! Теперь можно и в провинциях шёлковых и стальных, когда только лукари в противниках, воевать. Я их выкупал, потому что всё равно собаки терпели огромные с точки зрения турнира потери. А теперь можно попробовать с новыми расширениями отряда.

Энты людей хороши в редких боях, когда нет лукарей и жрецов. Там они великолепны, я бы сказал)) Так же великолепны, как псы против лукарей))
 

DeletedUser354

Guest
хз Архаон как ты на 5ой звезде воюешь собаками))я весь турнир иду руками палы маги топоры-о собаках речи нет.вариантов много но собаки туда не входят а луков магов чародеек уже давно рублю магами-но дело не в этом.любой бой из турнира включая сейчас через 2 часа заключительный я в лёт могу автобоем пройти палами а уж трэнтами апнутыми сам бог велел-это я к тому что слишком ап сильный и больше не чего я не хотел сказать.а по поводу залов архаон,они у меня давно 15ого лвла уж недели 2 как
 

DeletedUser

Guest
Я вчера открыл псов третьего уровня. И они просто в грязь топчат големов. А второго уровня были просто ничем против големов. Новые псы - просто адские машины по уничтожению дальнобойщиков.
 

DeletedUser515

Guest
хз Архаон как ты на 5ой звезде воюешь собаками))я весь турнир иду руками палы маги топоры-о собаках речи нет.вариантов много но собаки туда не входят а луков магов чародеек уже давно рублю магами-но дело не в этом.любой бой из турнира включая сейчас через 2 часа заключительный я в лёт могу автобоем пройти палами а уж трэнтами апнутыми сам бог велел-это я к тому что слишком ап сильный и больше не чего я не хотел сказать.а по поводу залов архаон,они у меня давно 15ого лвла уж недели 2 как
палы не получают ответку, а энды получают, что собственно немного компенсирует меньшее хп у палов, ходят палы дальше, бьют на расстоянии, они более выгоднее для автобоя
у меня рассадников орков нет, поэтому выкупать нет возможности, приходится автобоем, палы+1 жрец выносят все, еще ни одного поражения не было, на сложных противниках максимум это потери большие. + сабакены у хуманов
на вкус и цвет, конечно, но я очень рад, что выбрал хуманов, а ведь хотел за синемордых начать...
 

Yulek

Потомок великого народа
по жизни тянете эльфов за их длинные уши с самого начала ещё год назад начиная с культуры,теперь апаете трэнтов им
да вот не соглашусь...тренты и до апа норм были, но далеко не везде и не со всеми. недвижимость, а не тренты. в турнирах они нафиг не нужны мне лично...големы и чародейки всех выносят. собаки ваши нас грызли на первых порах просто адски, да и сейчас с апом неплохо будет, думается мне...так что даже и не знаю кого за уши тянут;) особенно если взять ушастых лучников для сравнения:rolleyes: нам их пихают везде и всюду во всех чудесах:mad:
 

DeletedUser

Guest
да вот не соглашусь...тренты и до апа норм были, но далеко не везде и не со всеми. недвижимость, а не тренты. в турнирах они нафиг не нужны мне лично...големы и чародейки всех выносят. собаки ваши нас грызли на первых порах просто адски, да и сейчас с апом неплохо будет, думается мне...так что даже и не знаю кого за уши тянут;) особенно если взять ушастых лучников для сравнения:rolleyes: нам их пихают везде и всюду во всех чудесах:mad:

Да, для эльфов появление в турнире псов 3 - ПОЛНЫЙ АМБЕЦ! Если не будет преграды, что бы трент держал оборону, собаки просто сжирают големов, лично наблюдал. До вчера для меня големы были самым страшным кошмаром. Теперь как-то проще смотрю на мир)) Два стека псов 3, эльфы идут нервно курить))
 

Yulek

Потомок великого народа
Два стека псов 3, эльфы идут нервно курить))
smile113.gif
...вот...вот, что я думаю по этому поводу
smile14.gif
 

DeletedUser354

Guest
да ты ватный вояка архаон в таком случае,големы для людей полное авно,даже без собак были-если лично ты их сносить не можешь то что навязывать свою точку зрения.собаки не когда не сожрут кучу големов даже после апа по сравнению с топорами под магом-и не надо тут сказки рассказывать и рекламу давать псам- тебе говорят что псы твои вата и големы одни не когда почти не ходит-т.е псы смертники в любом случае- а трэнты вояки конкретные и не чита псам- они долгие на все бои почти и стабильны а с учётом добавления хп вообще служат в роли танка потому как милики за остуствием чародеек агрятся на них и не люли ты тут если тактик не знаешь-псы у него супер стали-смешно даже читать-Юлёк то понятно она эльф и рада трэнтам но что б не обидеть людей осторожно чтоб не задеть высказывается хотя и сама понимает что ап серъёзный и конкретный- вот если б война была между эльфами и людьми то псы возможно играли роль а тут не смеши
 

DeletedUser

Guest
големы для людей полное авно,даже без собак были-если лично ты их сносить не можешь то что навязывать свою точку зрения

Покажи видео без нарезки, где ты пробиваешь провинцию (не турнир) эликсиров 12-13 круга в 8 локациях. Где ты валишь варварами малышей големов, не говоря уже о големах 2 (а големов 3 там нет). Писать могут все, покажи, предьяви. Я соглашусь, что я не прав.

На данном этапе практически все людоводы выкупают провинции эликсира. И это длится уже пол года.
 

DeletedUser354

Guest
специально для тебя покажу отвечаю- http://clip2net.com/s/3Bp08pr вот такой же найду на 13ом круге и без собак и ты не просто скажешь что не прав а реально признаешь что собаки вата твои
 

DeletedUser354

Guest
я,Архаон,такие провы руками и без собак проходил ещё пол года назад без усилков топоров,где вам не снилось пройти и вы тут форум загружали нытьём что пройти нереально,ставил 10 видов сетапа разных юнитов и искал варианты на мраморной например а ты элексирный какой то мне ставишь в пример- да элексиры неглядя проходил всю жизнь
 

DeletedUser354

Guest
таких кабанов в варике валили а уж прову какую то это вооще смешно-иди ко мне в варик я тя наблюдателем возьму посмотришь как там мы ушатываем народ в пвп а потом будешь мне про големов своих рассказывать.это я к тому что всегда есть варианты а твой вариант ныть что незя-мой есле нельзя но очень хочется то можно.
 

DeletedUser

Guest
таких кабанов в варике валили а уж прову какую то это вооще смешно-иди ко мне в варик я тя наблюдателем возьму посмотришь как там мы ушатываем народ в пвп а потом будешь мне про големов своих рассказывать.это я к тому что всегда есть варианты а твой вариант ныть что незя-мой есле нельзя но очень хочется то можно.

сразу предупреждаю, что для меня есть понятие "предельно допустимые потери" Потерять 700 варваров в одной локации для меня не победа, а проигрыш.
 
Верх