• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.12

DeletedUser203

Guest
спросите кому интересно что в гермах произошло и я тут не при делах-если он не расскажет расскажу я и клал я на запятые-
Никому не интересно)) в союзах постоянно разборки происходят из-за таких кадров как ты, воду мутят, а результатов ноль!)
 

DeletedUser515

Guest
Никому не интересно)) в союзах постоянно разборки происходят из-за таких кадров как ты, воду мутят, а результатов ноль!)
Где такие союзы, хочу туда посмотреть на основе чего там мутят воду. У нас тишина днями стоит...даже на привет не отвечают, хотя я тоже:D
 

DeletedUser354

Guest
да вон в гермесы иди)кстати белз мне должен медаль дать за отвагу что гермесов порвал я)я жадный до наград,а рассказать я расскажу что было но ещё сутки архаону дам время думая что у него всё таки совесть проснётся и он извинится прилюдно передо мной и в первую очередь перед белоснежкой,я за неё ему пачку разгрызу
 

DeletedUser150

Guest
да вон в гермесы иди)кстати белз мне должен медаль дать за отвагу что гермесов порвал я)я жадный до наград,а рассказать я расскажу что было но ещё сутки архаону дам время думая что у него всё таки совесть проснётся и он извинится прилюдно передо мной и в первую очередь перед белоснежкой,я за неё ему пачку разгрызу

У Вас будет время остыть и подумать, над тем, как надо общаться в обществе. То что Вы себя так ведете, не делает Вам чести. В данном обществе принято изъяснятся понятными словами, и с уважением к другим участникам общения. Так же во всех Ваших поступках, не только на форуме, но и в игре, видно только позерство, и не удовлетворенные амбиции, которые Вы пытаетесь реализовать в игре.
Пожалуйста помните, что по ту сторону монитора находится живой человек.
Спасибо за понимание.

PS: Мне тоже интересна история про "гермесы", а так же о том, сколько союзов Вы сменили и почему.


Если в данной теме продолжится диалог в текущем русле, то тема будет закрыта.
 

DeletedUser1105

Guest
Screenshot_1.png
это так и должно быть, что иконки висят над соседней постройкой? :rolleyes:
 

made in ussr

Жрец
Может уже задавался этот вопрос, если да то извиняйте за повтор.
Сколько бафов влазит в ратушу?
 

DeletedUser1176

Guest
Может уже задавался этот вопрос, если да то извиняйте за повтор.
Сколько бафов влазит в ратушу?
Честно говоря не знаю, слышал, что она бездонная))) Другой вопрос, что снять-то можно только то, что не прольется, то есть максимальная емкость имеющейся ратуши в зависимости от уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Кстати про ратушу.. Вроде побольше домик сделали, получше стала.. А заборчик, недавно обратил внимание, с каменного на деревянный изменили... Как то не в тему.. Лучше бы совсем убрали.. Я про людей....
 
Верх