• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.31

DeletedUser297

Guest
После перехода из другого города в свой опять висит определенное количество не прочтенных писем,хотя там все читалось
Подтверждаю!

А от БЕСПЛАТНОЙ игры хочешь качества)) Парадокс однако))
она- условно бесплатная, но тыж и сам знаешь, да
что тебя заставляет с таким упорством нести пургу в каждом сообщении.
твои жалкие троллоло потуги настолько унылы, что к троллоло их и отнести то нельзя
может тебе в другом месте поупражняться......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да, ошибку лишь частично пофиксили, оно и понятно, а иначе чего в 0.32 включать?

upload_2015-12-15_22-12-36.png
 

DeletedUser

Guest
Сообщения не исправили, а уведомления исправлены. Чат вроде тоже починили
 

DeletedUser

Guest
также не решен вопрос с исчезновением построек в городе
upload_2015-12-15_22-37-28.png

3DWj4A9ZayIkIzdyD8c5LSSJfdREJrfr-GaCrvPKRnZ6-b09x3VVNOz1-XBiTlRuRwTNFlMzts4MO1TbNPXa2g%3D%3D
 

DeletedUser

Guest
Несколько часов назад начался непонятный мне баг. Теперь золото за помощь, дают если тыкать только Ратушу соседям) на остальные здания культуры или строителей, мне никакой пользы нет) Так у всех?)
 

DeletedUser216

Guest
Я хренею конечно от разрабов и их политики.
Сначала - "Что-то у нас игроки быстро развиваются, давайте им урежем квесты."
И следом - "А давайте заодно сделаем им очередной баг/ новогодний подарок по полляма монет с каждой соседской помощи."
Логика железобетонная.
Делали бы уже сразу, чтобы алмазы сыпались, че уж мелочиться )
 

Eddileo

ШРЭК
Я хренею конечно от разрабов и их политики.
Сначала - "Что-то у нас игроки быстро развиваются, давайте им урежем квесты."
И следом - "А давайте заодно сделаем им очередной баг/ новогодний подарок по полляма монет с каждой соседской помощи."
Логика железобетонная.
Делали бы уже сразу, чтобы алмазы сыпались, че уж мелочиться )
так кому-то полляма с бафа..а кому-то баф ратуши уменьшен.. это разве плюшки....усиление дисбаланса это(((
 

DeletedUser216

Guest
Вот как баг связанный с наживой игроков, так устраняют почти сразу, не ждут даже очередной обновы.
А как какая-нибудь другая хрень, которая игрокам всю игру портит, так месяцами поправить не могут...
 

DeletedUser485

Guest
Вот как баг связанный с наживой игроков, так устраняют почти сразу, не ждут даже очередной обновы.
А как какая-нибудь другая хрень, которая игрокам всю игру портит, так месяцами поправить не могут...
А вам уже устранили "перекос "с Ратушей? У нас пока действует)

А людишки по городу ходят это тоже ...так задумано?
 
Верх