• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.31

DeletedUser515

Guest
Ясно все с вами, дети радуги.
Вернемся к этому разговору потом и посмотрим, что изменится. Хотя я все же надеюсь, что буду не прав и игра замет приз в номинации "Игра года 2056!!!" Ёхуууу
 

DeletedUser158

Guest
В том, что игроки стоят в коленно-локтевой? Ну пусть стоит если нравится.
Все возмутились когда повылазили баги. Щас говорят, что исправили и все опять не довольны. Мож их нужно было оставить? Или правка программы это не новая версия программы?

Да,но мы крепчаем.
Не поэтому. Все ожидают к новому году чего-то значительного,а получают замену одних багов на другие.
Ни новых эпох,ни решения квестового вопроса,с чудесами непонятно,с ивентом тоже.
Поэтому любое упоминание об обнове без изменений не радует игроков.
 

DeletedUser356

Guest
Все ожидают к новому году чего-то значительного,а получают замену одних багов на другие.
Ни новых эпох,ни решения квестового вопроса,с чудесами непонятно,с ивентом тоже.
соглашусь с Вами, Motoren, вы правы,новогодней сказки не случилось...
Да,но мы крепчаем.
 

DeletedUser

Guest
Не поэтому. Все ожидают к новому году чего-то значительного,а получают замену одних багов на другие.
Ни новых эпох,ни решения квестового вопроса,с чудесами непонятно,с ивентом тоже.
Поэтому любое упоминание об обнове без изменений не радует игроков.
Меня тоже не радует, но никто и не обещал. Или это прошло мимо меня и я не психую))

заходите в "беседку" ,там гостевая нашего союза.... каких только ссылочек там нет...:D
Заглядываю периодически, но обещали конкретные и там у вас их нет(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser813

Guest
Evgeon, почто обижаете наших девушек? ) Может не стоит грубить-то? (это, что касается "Наверное, не судьба.")
А по поводу поиграйте в другие игры ....
Я вот с 2005 играл в World of Warcraft 6 лет .. начиная с ванилы (версия, которую до сих пор считаю единственной и лучшей), потом вышло дополнение оутлэнды, потом дренеи и так далее... И каждое последующее дополнение всегда хаили, почище предыдущего и багов всегда находилось больше. Думаю, там и сейчас так ) Вы же не будете спорить, что близзард, с их многомиллионной аудиторией игроков и миллиардным оборотом уж могли бы себе позволить и лучших программистов, и архитекторов, и дизайнеров? Однако, как сказал выше, багов там даже гораздо больше ... Особенно, до первый патчей.
Ну, а если вам хочется просто поговорить "о вечном", то может быть вам не в этот форум?
 

DeletedUser515

Guest
Evgeon, почто обижаете наших девушек? ) Может не стоит грубить-то? (это, что касается "Наверное, не судьба.")
А по поводу поиграйте в другие игры ....
Я вот с 2005 играл в World of Warcraft 6 лет .. начиная с ванилы (версия, которую до сих пор считаю единственной и лучшей), потом вышло дополнение оутлэнды, потом дренеи и так далее... И каждое последующее дополнение всегда хаили, почище предыдущего и багов всегда находилось больше. Думаю там и сейчас так ) Вы же не будете спорить, что близзард, с их многомиллионной аудиторией игроков и миллиардным оборотом уж могли бы себе позволить и лучших программистов и архитекторов и дизайнеров? Однако, как сказал выше багов там даже гораздо больше ... Особенно, до первый патчей.
Ну, а если вам хочется просто поговорить "о вечном", то может быть вам не в этот форум?
Есть такое понятие провокация, она спросила я ответил. Какой вопрос - такой и ответ. ну если она не понимает, что играть в игру это вовсе не означает закрывать на баги глаза. Сделают что то нормально - отлично, забьют за исправление багов - фигова, а остальное - однополярность и узколобие. Извините, но называю вещи своими именами.
Насчет вова, там реал тайм игра и механика раз в 10000 сложнее чем тут, ни одна браузерка не идет в сравнение с полноценной ММОРПГ, я в вов не играл, но сколько же почти в лину играл, на фришках, которые держали иногда СТУДЕНТЫ, да были баги, но критичные баги правили сразу же, делали ЗБТ, ОБТ, то есть в свет выходила полноценная игра, потом только докручивали новые возможности, правили механику, но тут в этой игре, которую можно написать за неделю (без учета графики), код на С# лично сам могу написать за месяц, а тут компания выпускает обновления с такими ошибками.
Почитайте отзывы профессиональных блогеров, статьи игровых журналов, 99% если они не проплачены, пишут что браузерки это пылесос денег, но ладно кушать тоже надо, но не хавно жрать то. Вы сами себя уважаете?! Тут многие пишут про уважение других, мол кому то я не так сказал, себя начните уважать, а потом уже от других требуйте.
 

DeletedUser158

Guest
Вот не пойму..если все таки амбициозные и великие стратеги и знатоки.. что вас привлекает здесь?:oops:

заходите в "беседку" ,там гостевая нашего союза.... каких только ссылочек там нет...:D

Тем,что затраты времени и беспокойства минимальные. Удовольствия конечно тоже не горы,но маленькие дозы обеспечены.
ЗЫ: Читаю я вашу беседку, вариация космополитена не сильно интересна для обсуждения.
 

DeletedUser297

Guest
Всех задело не твоё отношение к обнове, а твоё отношение к ИГРОКАМ
Тебя не учили говорить только за себя и от своего имени?
За всех- ты не вывезешь .

кечуа все верно написал, проблема в качестве и речь даже не о нововведениях, а той же правки багов, сколько последние правились?! около месяца или меньше, лично для меня это плевок от разработчиков, такие баги должны правиться за сутки максимум
+100500
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Почитайте отзывы профессиональных блогеров, статьи игровых журналов, 99% если они не проплачены, пишут что браузерки это пылесос денег, но ладно кушать тоже надо, но не хавно жрать то. Вы сами себя уважаете?! Тут многие пишут про уважение других, мол кому то я не так сказал, себя начните уважать, а потом уже от других требуйте.
Ап чом ты? Ты в игре, как и другие игроки, и меню у тебя соответсвующее. Или написав 100500 постов, о том как тут хреново, ты будешь пить нектар богов? Ты серьёзно в это веришь?)
 

DeletedUser

Guest
Бонусом будет исправление ошибок без новых багов))
не будет вам такого бонуса, как показала практика - все новые баги появившиеся после очередной обновы на тестовом вылазят и на лайф серверах, а баги после 0.31 есть, хотя вот один из них понравится игрокам - недовольных не будет), а после 2го бага все ощутят себя "топами" :D
P.S.: топами побывать не удастся, ну ладно, не критично, критичен другой золотой баг - посмотрим, появился ли он у нас...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser395

Guest
После перехода из другого города в свой опять висит определенное количество не прочтенных писем,хотя там все читалось
 

DeletedUser431

Guest
Мне нравятся обновления)) Потому что после каждого обновления можно зайти на форум и найти единомышленников что игра унылое г и как точно пишут пылесос для денег. Форум больше развлекает чем сама игра)) Самое плохое что изменить не чего нельзя так как разработчики живут в своем маленьком мирке и не кто на них повлиять не может. Еще заметил некоторые пишут что типа введут PvP и он уйдет из игры. Вот зачем такое писать понять не могу. От тех кто читает не чего не зависит и по большому счету по барабану уйдешь или нет. Придут новые игроки те кому нравится PvP, доход разработчиков останется на том же уровне или может даже увеличится в разы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Мне нравится обновления)) Потому что после каждого обновления можно зайти на форум и найти единомышленников что игра унылое г и как точно пишут пылесос для денег. Форум больше развлекает чем сама игра)) Самое плохое что изменить не чего нельзя так как разработчики живут в своем маленьком мирке и не кто на них повлиять не может. Еще заметил некоторые пишут что типа введут PvP и он уйдет из игры. Вот зачет такое писать понять не могу. От тех кто читает не чего не зависит и по большому счету по барабану уйдешь или нет. Придут новые игроки те кому нравится PvP, доход разработчиков останется на том же уровне или может даже увеличится в разы.

Те у кого есть цель, идут к ней.
Те у кого ее нет, размазывают по рукавам сопли и ноют о том как все плохо.
 

DeletedUser

Guest
Еще заметил некоторые пишут что типа введут PvP и он уйдет из игры. Вот зачет такое писать понять не могу. От тех кто читает не чего не зависит и по большому счету по барабану уйдешь или нет.
Я говорю такое)) И знаю, что это ничего не изменит. Но этим я говорю, что для меня является неприемлемым в данной игре.
А вот это мне совершенно не понятно.
Может и так, но зачем тогда в ней находиться? и тем более вливать в неё деньги..
и как точно пишут пылесос для денег.
Хм... Как можно в унылость вкладываться? Не понимаю;)
 

DeletedUser515

Guest
Те у кого есть цель, идут к ней.
Те у кого ее нет, размазывают по рукавам сопли и ноют о том как все плохо.
На пути к любой цели есть препятствия, говорить о них или молчать - дело лично каждого. Но не замечать эти препятствия это значит упереться лбом в первое препятствие или спотыкаться об каждое. Говорить о недоработках не есть ныть, так как причина возмущение есть и обоснована, а называть нытиками таких людей - есть необоснованное оскорбление от представителя игры, который вечно ратует за соблюдение пресловутых правил. Прочем глупо было бы ожидать чего то большего от "добровольцев", в нашем мире, как правило, именно стоимость определяет качество, поэтому от бесплатного работника качества ждать увы не приходится.
 
Верх