• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.31

DeletedUser

Guest
"Данное обновление будет последним в этом году. В нем мы сосредоточились на исправлении ошибок обновления 0.30."

Полностью согласен с seh1at очень удобно сделать так обновление 0.30, чтобы потом его можно было фиксить в 0.31-0.40. Вроде как бы и без работы люди не сидят.
 

DeletedUser485

Guest
Да ладно вам.. не придирайтесь:) капля -камень точит.... теперь кнопки не западают, уведомления не теряются...;) Чем больше мелочей, которые мешают играть, тем лучше.) Полгода игре... да это прогресс!!!
 

DeletedUser

Guest
Да ладно вам.. не придирайтесь:) капля -камень точит.... теперь кнопки не западают, уведомления не теряются...;) Чем больше мелочей, которые мешают играть, тем лучше.) Полгода игре... да это прогресс!!!
Согласен с тобой, полгода для такой игры уже прогресс!
 

DeletedUser395

Guest
А я наивно ожидал новогодних бонусов:D
 

DeletedUser

Guest
Бонусом будет исправление ошибок без новых багов))
 

DeletedUser515

Guest
версия 0.31 - исправлено 20 багов, добавлено 30
прошел год
версия 0.32 - исправлено 20 багов, добавлено 40
прошел год
....
Для "оптимистов" вас хоть раком...вы все улыбаться будете и верить в пони.
 

DeletedUser356

Guest
Для пессимистов вам хоть луну с неба...всё равно найдёте повод для печальки.
Человеки, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, скоро Новый Год, волшебный праздник!
кого пытаетесь задеть? не красит вас,кстати,такие выражения:eek:
 

DeletedUser515

Guest
Для пессимистов вам хоть луну с неба...всё равно найдёте повод для печальки.
Человеки, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, скоро Новый Год, волшебный праздник!

кого пытаетесь задеть? не красит вас,кстати,такие выражения:eek:
Я реалист и есть с чем сравнить, если говорить о качестве игры. Играл я лет 7 назад на одном сервере, ушли кланом, через года 2-3 зашел на форум, вспомнить молодые годы, на сервере тогда играло 5-6 человек по вечерам, хотя до этого было 3-4к, но что самое забавное эти 5-6 человек усирались доказывали что все будет классно, онлайн вырастит и все баги починял. В итоге сервер закрыли, но то была фришка, офф сервера не закрывают, но это не избавляет от унылого существования. Поиграй в другие игры, сравни, а потом и поговорим.
Дерано ..свободен, с тобой вообще говорить не о чем.
 

DeletedUser

Guest
Дерано ..свободен, с тобой вообще говорить не о чем.
Твоё дело)) Но мне действительно интересно, что ты делаешь в игре, где всё так плохо и просвета не видно.. Воспользуйся поисковиком и найдёшь то что тебя устроит на 90%. Не умеешь пользоваться или это особая форма мазохизма?
 

DeletedUser356

Guest
Поиграй в другие игры, сравни, а потом и поговорим.
Я не игроман, каюсь :oops::D
Захожу на просторы Елвенара после тяжелого (насыщенного событиями и порой отрицательными эмоциями) рабочего дня. Что и кому Вы пытаетесь доказать? Что закроют сервер и наступит конец Света? Лично я, как самодостаточная личность, найду чем себя занять и совсем не переживаю по этому поводу. Ок, у Вас своё мнение и взгляд на данную обнову и на игру в целом,но зачем "опускать" других если они не разделяют его?
Для "оптимистов" вас хоть раком
Считаю данное выражение оскорбительным,это всё что я хотела сказать.
Но чтобы играть без лишних эмоций надо подзабить на это,да.
А вот и совет Вам,бесплатный ;)
 

DeletedUser

Guest
А если без сарказма?) Развитие есть,пусть и не такое рьяное , как мы ожидаем...но оно есть.
Возможно в чем-то вы и правы, но есть одно большое НО!
Как вы назовете следующие ситуации?
- Энергетики подали людям в новую квартиру/дом не 220В, а всего лишь 180В, но пообещали исправить. И каждый месяц "исправляют" то 380В дадут, то 150В
возможно это некомпетентность и предоставление некачественной услуги?
- Человек пришел в магазин, заплатил за буханку хлеба, а ему продавец дает кусок теста и обещает "допечь" его до состояния хлеба, как только наберется достаточно таких же бедолаг, чтобы оплатить покупку печки
возможно это а-ля финансовая пирамида?
- Если вы пришли в салон, чтобы приобрести бентли, а вам выкатили вместо него ладу-приору
возможно это мошенничество?

У меня вот возникает риторический вопрос: почему, то что в других отраслях называется некачественным продуктом, некомпетентностью исполнителей, в онлайн игре должно называться "бета-тестированием"?

P.S. сразу отвечу на вопросы, типа того что выше озвучил Дерано. Игра имеет неплохие задумки, пока есть надежда на их реализацию разработчиками я тут остаюсь. Когда она потухнет, я уйду.
Кроме того, такие люди в проекте как Звездочка внушают надежду, что возможно этот проект не мертворожденный.
 

DeletedUser515

Guest
кечуа все верно написал, проблема в качестве и речь даже не о нововведениях, а той же правки багов, сколько последние правились?! около месяца или меньше, лично для меня это плевок от разработчиков, такие баги должны правиться за сутки максимум, а у нас "пипл схавает"запустим глупый конкурс, "подкупим" хомячков, которые будут испускать пузыри и какать радугой. Я не писал ни о закрытии, ни конце света, даже если это будет самая фиговая игра, вы удивитесь, но в нее будут играть и кричать ооо новый год класс все в шоколаде.
Более того тема как называется!? Обсуждение нововведений, а нововведения это правка багов я так и написал - стыд и срам. Имею на это право?! Да... тема же не называется хвалим нововведение. А если кому нравится быть частью стадо и фапать на "нравки" флаг в руки или не в руки ..на выбор.
 

DeletedUser

Guest
P.S. сразу отвечу на вопросы, типа того что выше озвучил Дерано. Игра имеет неплохие задумки, пока есть надежда на их реализацию разработчиками я тут остаюсь. Когда она потухнет, я уйду.
Кроме того, такие люди в проекте как Звездочка внушают надежду, что возможно этот проект не мертворожденный.
А меня чего приплёл? Я тебе ничего не говорил))
Я никогда не скрывал своего отношения к игре и не раз озвучивал. Могу повторить ещё)
Игра на данный момент скучная, но убить время годится и у неё есть ПОТЕНЦИАЛ. Тут опять возник разговор о войне, я категорически против. Я не пацифист и могу повоевать на стороне, даже если эта сторона внутри данной игры. Можете воевать, разрушать города, захватывать их, НО не нужно меня к этому принуждать. Если это случится, я просто уйду.
Как то так))
 

DeletedUser485

Guest
Возможно в чем-то вы и правы, но есть одно большое НО!
Как вы назовете следующие ситуации?
- Энергетики подали людям в новую квартиру/дом не 220В, а всего лишь 180В, но пообещали исправить. И каждый месяц "исправляют" то 380В дадут, то 150В
возможно это некомпетентность и предоставление некачественной услуги?
- Человек пришел в магазин, заплатил за буханку хлеба, а ему продавец дает кусок теста и обещает "допечь" его до состояния хлеба, как только наберется достаточно таких же бедолаг, чтобы оплатить покупку печки
возможно это а-ля финансовая пирамида?
- Если вы пришли в салон, чтобы приобрести бентли, а вам выкатили вместо него ладу-приору
возможно это мошенничество?

У меня вот возникает риторический вопрос: почему, то что в других отраслях называется некачественным продуктом, некомпетентностью исполнителей, в онлайн игре должно называться "бета-тестированием"?

P.S. сразу отвечу на вопросы, типа того что выше озвучил Дерано. Игра имеет неплохие задумки, пока есть надежда на их реализацию разработчиками я тут остаюсь. Когда она потухнет, я уйду.
Кроме того, такие люди в проекте как Звездочка внушают надежду, что возможно этот проект не мертворожденный.
Отвечу на все пункты сразу... если позволите)
Одна проблема" налицо"... что новый и развивающийся продукт предложили к употреблению. Никто не обещал золотых гор... есть идея облачённая в такую форму и наполнено ,вот таким содержанием... Есть открытый призыв сделать эту идею.. функциональной и привлекательной, но вместе с нами.. такова участь многих начинающих проектов) Бентли ..долго шли к совершенству..и сами себя пока таковыми не считают)) Вывод один.. идём мы вместе к совершенству..или каждый идёт своей дорогой.. где лучше,где легче, где иногда и интереснее. На мой взгляд, административная группа, техподдержка делают всё по-максимуму.. Ну повезло нам быть у "истоков", так в этом можно найти и +;)
 

DeletedUser356

Guest
Более того тема как называется!? Обсуждение нововведений
Вот именно! А без негатива Вы умеете обсуждать, или обязательно при этом пытаться всех поставить и нагнуть как Вам вздумается???
тема же не называется хвалим нововведение
Кто хвалить заставляет, поясните?Вас просят не выражаться в оскорбительном сленге. И только!
А если кому нравится быть частью стадо
Так Вы сами в стаде,не заметили? На последнем мечте.кстати,рейтинга ;)
 
Верх