• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.31

DeletedUser158

Guest
Отвечу на все пункты сразу... если позволите)
Одна проблема" налицо"... что новый и развивающийся продукт предложили к употреблению. Никто не обещал золотых гор... есть идея облачённая в такую форму и наполнено ,вот таким содержанием... Есть открытый призыв сделать эту идею.. функциональной и привлекательной, но вместе с нами.. такова участь многих начинающих проектов) Бентли ..долго шли к совершенству..и сами себя пока таковыми не считают)) Вывод один.. идём мы вместе к совершенству..или каждый идёт своей дорогой.. где лучше,где легче, где иногда и интереснее. На мой взгляд, административная группа, техподдержка делают всё по-максимуму.. Ну повезло нам быть у "истоков", так в этом можно найти и +;)

Этого мало.
 

DeletedUser515

Guest
Vosari зайди в ФОЕ поиграй минут 10, увидишь 80% сходства, то есть механика тут взята с ФОЕ, а ей уже лет 6, о каком новом продукте речь?! Еще раз повторю качество!!!, ЗАЧЕМ делать обновление, если в нем есть ошибки?! Они что его даже не тестят?! Ну доработайте вы его, и все будет красиво.
Viktoria какой рейтинг?! о чем вообще речь, да хоть на минут 1000 месте, у меня есть СВОЕ мнение, его и пишу.
Не нравится сленг есть игнор, у меня уже там чалятся одна жертва ВК, другой жертва аниме...берегу нервную систему, посетую и меня туда отправить, если мои сообщения тебя так задевают.
 

DeletedUser

Guest
Evgeon
Всех задело не твоё отношение к обнове, а твоё отношение к ИГРОКАМ.
Про прошлую обнову. Есть начальники и хотят, что бы всё было по плану.. им пофиг на баги, но обнова ДОЛЖНА быть сделана вовремя. Сомневаюсь, что программеры не заметили таких очевидных косяков. Я не оправдываю разработчиков. И ещё вопрос есть игры без багов?
 

DeletedUser496

Guest
разве это можно считать обновой?
это возможно было делать по ходу игры
делать исправления.
это новогодний подарок всем.
сначала наделали кучу багов а потом всех порадовали что исправили ошибки
 

DeletedUser356

Guest
о чем вообще речь
Вы даже юмора не видите между строк?:p
Если выбираете манеру общения с людьми, будете готовы к тому, что и Вам ответят в той же...
если мои сообщения тебя так задевают
Да нисколько,с чего Вы взяли? Я вообще серьёзно не воспринимаю всю эту форумскую демагогию и Вам не советую, поберегите невры :)
 

DeletedUser

Guest
новая версия программы) Нет? Или где то написано, что произойдёт коренной перелом в игровом процессе?
 

DeletedUser485

Guest
Vosari зайди в ФОЕ поиграй минут 10, увидишь 80% сходства, то есть механика тут взята с ФОЕ, а ей уже лет 6, о каком новом продукте речь?! Еще раз повторю качество!!!, ЗАЧЕМ делать обновление, если в нем есть ошибки?! Они что его даже не тестят?! Ну доработайте вы его, и все будет красиво.
Viktoria какой рейтинг?! о чем вообще речь, да хоть на минут 1000 месте, у меня есть СВОЕ мнение, его и пишу.
Не нравится сленг есть игнор, у меня уже там чалятся одна жертва ВК, другой жертва аниме...берегу нервную систему, посетую и меня туда отправить, если мои сообщения тебя так задевают.
Не забывайте , что мы являемся "филиалом" и если головной офис говорит: "Обновление".. то здесь оно так же должно быть... другое дело.. что фактического обновления не было.. так.. обновляшки) Но поднимать ор..мамадарагая ...спаситепамагите обманули... нет смысла:)
 

DeletedUser356

Guest
А по теме обновления, выражу своё мнение, обновление не впечатлило...Я акцию на алмазы ждала,хотя может ещё и дождусь :)
Всех задело не твоё отношение к обнове, а твоё отношение к ИГРОКАМ
Ну хоть один понял, аллилуйя :D:D:D
 

DeletedUser515

Guest
Обновление на всех серверах, кроме беты, ОДНОВРЕМЕННО происходит. Ни кто не обновляет по отдельности и обновляет не местная администрация так как сервера находятся в Германии, там и заливают новые пак файлов. У нас только БД своя и поддомен. И все обновления, разработки, доработки происходят в одном месте, а если там главнюки позволяют заливать битую обнову, то возвращаемся в вопросу об отношении к игрокам.
 

DeletedUser158

Guest
Ну хоть один понял, аллилуйя :D:D:D

Это не отменяет того,что он прав. Ну нервный человек,устал после работы вам одно и то же писать.
Но и не отменяет того,что по примеру ФОЕ обсуждать это малоинтересно.
 

DeletedUser515

Guest
Это не отменяет того,что он прав. Ну нервный человек,устал после работы вам одно и то же писать.
Но и не отменяет того,что по примеру ФОЕ обсуждать это малоинтересно.
На самом деле я спокоен как удав, просто пишу так. Я даже в ФОЕ всегда на обсуждение звал всех в РК, что бы слышали мою интонацию) а то обижались часто)) а потом в РК сколько раз говорили, что когда читали принимали на свой счет много лишнего.
 

DeletedUser

Guest
Это не отменяет того,что он прав.
В том, что игроки стоят в коленно-локтевой? Ну пусть стоит если нравится.
Все возмутились когда повылазили баги. Щас говорят, что исправили и все опять не довольны. Мож их нужно было оставить? Или правка программы это не новая версия программы?
 
Верх