• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser496

Guest
развитие игры просто супер.
в один прекрасный день разрабы заявят проет закрыт.
игра неокупается.
и будут удивляться почему же игру бросают
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, я прекрасно понимаю ваши чувства и эмоции и благодарна за то, что не держите это в себе, а делитесь с нами. Я обязательно соберу все отзывы и передам их разработчикам. Очень хочется верить, что нас услышат.
 

DeletedUser366

Guest
Ребята, я прекрасно понимаю ваши чувства и эмоции и благодарна за то, что не держите это в себе, а делитесь с нами. Я обязательно соберу все отзывы и передам их разработчикам. Очень хочется верить, что нас услышат.
Давай там за нас покажи им кузькину мать)))
 

DeletedUser

Guest
А вот делать обязательными изучение чудес это уже свинство полное. Я не хочу тратить провинции на получение ненужных мне рун! Мне не нужны руны с гавённых чудес! Но вам же насрать что построить и прокачать чудо это полный гемор для игрока и минимум пользы. Так вы ещё и убивает шансы насобирать руны на хотя бы одно нужное чудо до плинтуса.

Screenshot_21.png


ИГРА СКАТЫВАЕТСЯ В АНАЛЬНОЕ ОККУПИРОВАНИЕ!!
С каждым патчем только душите игроков и давите их на донат!
ДО СВИДАНЬЕ!
 

DeletedUser98

Guest
ну, если в кратце, разрабы считают, что игроки арбузят квесты, а мастерские это важное строение, которое должно быть у каждого и в достатке... получите и распишитесь...
 

DeletedUser

Guest
развитие игры просто супер.
в один прекрасный день разрабы заявят проет закрыт.
игра неокупается.
и будут удивляться почему же игру бросают
потому что они глупцы, если такие вещи творят!!! "Оловянные Звёзды"!! вы с какой целью до миссий докапались?? уменьшите мне покупку провинции с 3 000 000 до 500 000 золота, улучшение чуда с 250 до 100 ОЗ, разведку провинций уменьшите по времени, удешивите улучшение зданий!!!!!!!! мне теперь СКУЧНО, нет ЭКШЕНА в игре, и проподает интирес. СКУКОТА!!!!!
 

DeletedUser496

Guest
мастерские это важные и нужные строения
у меня их 6
и уже нехватает
строю ещё 2
и это в ущерб культуре или фабрикам
если так дальше развитие игры пойдёт то и 8 будет мало
 

DeletedUser496

Guest
было такое на руси.
выводили депутата \ это по современному\
на площадь и ставили его на бочку и на шею накидывали петлю.
а вокруг народа толпа
и предлогал этот депутат закон.
если народу нравился закон то депутата снимали с петли а если нет то бочку из под ног вышибали.

РАЗРАБОВ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Guest
Эрти. у меня мастерских 14, а это место. видимо скоро квест с молотками отменят))) а вот члену нашего союза создатели подарили 50 алмазов. он ржёт, остановится не может)) благодеятели долбанные!(((
 

DeletedUser496

Guest
наше дело маленькое.
надоест игра то просто бросим.
и разрабам на это просто наплевать что народ бросает игру.
порой игра раздражает изза багов
а тут ещё и квесты похерили.
пусть хоть десять миров открывают
 

DeletedUser216

Guest
Если цель у разработчиков, убрать наживу игроков от прокрутки квестов, зачем оставлять квесты на сбор товаров 1,2,3 ур.? :)
По поводу квестов на сбор монет, да, все решается размещением мастерских 1лвл, кому нужно. Тоже лол :)
 

DeletedUser496

Guest
щедрость небывалая.
может к новому году по 100 молотков подарят
 

DeletedUser

Guest
Если цель у разработчиков, убрать наживу игроков от прокрутки квестов, зачем оставлять квесты на сбор товаров 1,2,3 ур.? :)
По поводу квестов на сбор монет, да, все решается размещением мастерских 1лвл, кому нужно. Тоже лол :)
цель разрабов-оставить свою наживу( пилят сук на котором сидят!!
 

DeletedUser496

Guest
и такой вариант неустроит разрабов с мастерскими
как и с фабриками совсем недавнего квеста на товары
 

DeletedUser496

Guest
погарячились разрабы с квестами изначально.
а сейчас незнают что с ними делать
в какую сторону пилить
 
Верх