• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser

Guest
Ну добрый вечер "позолоченные звёзды"(( огромное вам спасибо за "улучшение" 0.30!( 170к золота сдвоили, вообщё молодцы!( убрали собрать 2500 товаров, вот угодили, прям мечтал об этом!( мне теперь гранит как землянику, для удовольствия, собирать???((( Я одного понять не могу!? Цель ваших действий разогнать игроков из игры?? У вас и так уже не города, а степи. По ним перекати-поле ветром гоняет!!! Советую вернуть миссии, иначе народ побежит!!! Вы и так уже всё пообрезали!( Может нужно сначала думать??? Всего доброго!!!
 

DeletedUser

Guest
построил мелкие мастерские, все зарядил на 3 часа. посмотрим сколько времени вам понадобится понять, что "обрезание" прошло неудачно
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
"Все повторяющиеся квесты на сбор Монет теперь имеют дополнительное условие на сбор Запасов, начиная с Главы III" Зачем вы это сделали? Если у меня есть время чтобы постоянно пролистывать квесты и я не хочу строить мастерские, почему мне теперь нужно очень на долго остановиться в развитии что бы отстроить мастерские. Если кому то не нравится выполнять квесты пусть не выполняют, но это же не значит что нужно создавать такие условия чтоб у всех был один путь развития. Кому угодно стройте мастерские, а мне было удобнее получать молотки от квестов. Только теперь не знаю как дальше играть. Вот такими "обновлениями" вы будете терять игроков.
 

DeletedUser480

Guest
Честно говоря напрягает уже это вредительство с квестами.. я играл с двумя мастерскими с начала игры, и запасов мне хватало чтобы товары у оптовика покупать. Сейчас у меня уже 4 мастерских (пришлось в ущерб бонусу культуры сломать храмы и построить их) и я еле еле сводил концы с концами, собирая золото по соседям, союзам в ратуше и резиденциях.. теперь мне что ломать? фабрики? у меня не хватает молотков даже чтоб производство товаров запустить! лучше бы баги исправляли =_=
Если так уж хочется пощекотать нервы игрокам советую поменять "бонусные" и "не бонусные" провинции вокруг городов местами.. чтоб сразу город ломать и заново строить:mad:
 

DeletedUser

Guest
глюк поймал, при переходе с одного окна в другое выскакивает, что имеется якобы 32 непрочитанных сообщения
upload_2015-12-1_19-58-5.png
 

DeletedUser366

Guest
Eq9A3KADpAM.jpg
Э что за БАТВА с квестами как было со остальными солидарен))))братья и сёстры это беспредел!!!!!!!!!))) Так если не откатят назад собираюсь и в Германию в головной офис всем рускоязычным ЭЛЬВЕНАРОМ митинг проводить это ущемление прав игроков и здесь нас хотят прижать. Так ребята митинг к разработччикам мы вроде как друзья с Германией.Так что модераторы передайте им как есть от Руского народа.
 

DeletedUser

Guest
А мне пофиг (может пока?) на квесты. Обязательные выполняю, висит значок раздражает)) Отменяемые выполняю когда хочу. Видимо я не правильно играю((
 

DeletedUser366

Guest
квесты неотьемлемая часть молотков)))
 

DeletedUser

Guest
очередное унылое обновление, а подарочные 50 алмазов это что бы вас матом на форуме не ругали или просто подарок к новому году?
 

DeletedUser366

Guest
О плюшевый мишка с котиком)))Рассвет)) а у меня как было 0 алмазов так и осталось эт наверное токо тебе)))
 

DeletedUser

Guest
да, пропадает, но выйди на карту и вернись, появляется в 100% случаев

Сразу проверил, не появился глюк. Кроме появления цифры в сообщениях, появлялся ещё восклицательный знак у знаков квестов. Тоже пока пропал.

Новая инфа. Появилось сообщение, не глюкнутое, а действительно новое. Я его открыл, соответственно цыфирка пропала. Зашёл на карту, потом в город и вот он глюк. Вернулся)) уже прочитаное сообщение висит снова..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser496

Guest
это подарок на год вперёд.
зачем делать квесты от которых все отказываются.
нетбы чтото новое в игру вносить а делают наооборот
держать с прокачкой методом палки в колёса
наверно фантазии с игрой у разрабов закончились.
нужно полгодика или год на месте потоптаться чтоб у разрабов было озарение в игру чтото новое придумать
 

DeletedUser395

Guest
Прежде чем что-то убрать нужно посмотреть и подумать,что вы делаете!У нас тут и так куча никому не нужных квестов,которые почти все просто пропускают,потому как делать их просто нет смысла. Вот с них и надо было начинать! Захотели убрать квест на товары?хорошо,но дайте вместо него нормальную альтернативу,а так очередная никому не нужная и мало чем заметная обнова
 

DeletedUser

Guest
... а я наверное не правильно рассуждаю, т.к. приветствую конец этой вакханалии с квестами)
и мышки целы и закрома сыты))
а вот "вакханалия" дело каждого. не хочешь, поставь мышку в сервант и храни!! а я хочу играть как играл. теперь вообще скучище будет! это игра или сватавство?? я с удовольствием играл и до 7-го места дошёл. а теперь что, на движущиеся домики смотреть и котиков обнимать?? СКУЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser496

Guest
разрабы всеми силами пытаются народ отогнать от этой игры.
ещё видать мало бросают игру.
спят и видят какбы ещё винтики затянуть
желают чтоб все на донате сидели.
кто нехочет платить тот и небудет а просто уйдут с этой игры найдут чтото другое
 

DeletedUser

Guest
разрабы всеми силами пытаются народ отогнать от этой игры.
ещё видать мало бросают игру.
спят и видят какбы ещё винтики затянуть
желают чтоб все на донате сидели.
кто нехочет платить тот и небудет а просто уйдут с этой игры найдут чтото другое
100% согласен!!!!!!
 
Верх