• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser5838

Guest
А норма в 600 ТО, это как? Нормально или мало?
Как считаю лучше, так и играю!
что и требовалось доказать.
нонцу пофигу на чужое мнение, что кто-то распинается пытаясь ответить на вопрос. нонец просто самоутверждается в пьяном угаре борясь с альцгеймером.
а девчонки, ненароком, влезли в междусобойчик нонца.
очевидно же, что нонец сам хотел ответить на свой вопрос. а вы тут, давай мозговать много или мало) нонец в шоке: не ожидал такой активности в этом отстойнике дремучести и уныния.
Что-то в этом мире остается неизменным... Дебилы, например
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
"Что-то в этом мире остается неизменным... Дебилы, например"
Это надо прям закрепить. Унесла в излюбленные)
 

DeletedUser5838

Guest
Да, и к стати, напоминаю милым девушкам: нонец у нас ярый сескист. Вообще странно что он снисходит до ответов "существам второго сорта".
 

NoNeZ

Лучник
Девоньки, если хотите меня нейтрализовать, то не тот метод выбрали.
Я не мальчик, чтобы от низкой оценки от таких суперинтеллектуальных девочек, смутиться и замолчать.
Разумность логикой проверим ;)
Девоньки, типа "засланных казачков" от модеров???
Не нравятся вам разумные рассуждения?
Давайте поговорим!
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Давайте поговорим!
Лет 5 уж как говорим, но последние года 3 всё об одном и том же. По 8му кругу не шибко занимательно. Да и нудным ты стал... Раньше хоть посраться было можно с тобой-теперь нет. Скукота!
 

NoNeZ

Лучник
Лет 5 уж как говорим, но последние года 3 всё об одном и том же. По 8му кругу не шибко занимательно. Да и нудным ты стал... Раньше хоть посраться было можно с тобой-теперь нет. Скукота!
Пойду, куплю туалетную бумагу ;)

P.S. Ответ заранее. Не держи всё в себе.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
ппс будет?) тебя надо подождать...
О??? Таки удивила?
А что это ппс?
Я понимаю, что подставляюсь, но, реально интересно?
Допусим у тебя ПМС, это понятно, но что такое ппс?
А, не, тут ПМС не катит, тут уже постклимакс у всех почти.
Зайки, простите, но я реалист.
Сам жену обихаживаю пока из последних сил.
Ненадолго.
Еще лет десять и точно финиш.

P.S. А чё я такой дурак? А зачем умничать, мы все в одной коробке.
 
Последнее редактирование модератором:

SamalNSK

Голем
Нет ничего плохого в игроке, который заходит в игру трижды в неделю, доходит до первых ворот в шпиле и берет 300 турнирных очков. До тех пор, пока такой игрок не напрашивается в союз, в котором правилами прописаны бафы 6 раз в неделю, турниры от 1,5к и шпиль хотя бы 2 этажа, но не меняет привычный для себя стиль игры.
Золотые слова! Но суть не раскрыта - как, наиболее комфортным для всех сторон способом, развить первого игрока во второго? Ведь эволюция игроков существует, по себе знаю. Ставить ли норму? Убеждать? Строго отсеивать по видам союзов?
 

DeletedUser5838

Guest
Действительно не раскрыта. Очень интересно как заставить лошадь пахать в три раза больше, особенно, если она не хочет и не может. И да, не раскрыта тема о влиянии северного сияния на мозги баранов. Два особоодаренных обязательно должны поведать о корреляции северного сияния с их мироощущением.
 

NoNeZ

Лучник
Нет механистичности. Есть люди.
Вот уж поверьте, разделить 40К ТО на 25 участников Союза, так не трудно.
Есть сложности, когда следишь за развитием и пытаешься понять, вот эту норму в 600 ТО в неделю, это невыполнение откуда?
Случайность на этой неделе? Реал задрал, или временное падение внутренней энергии? Или признак пофигизма по отношению к коллективу?
Вот уж поверьте, на всякие варианты насмотрелся. Включая хороший донат, прекрасный личный счет и полное пренебрежение интересами Союза. Нет горизонта событий, так что возможно поделать???
Ну, кикнул я его. Вроде теперь не играет. А сколько недель, если не месяцев уговаривал.
Это всё сложно. У всех бывают спады.
Где найти нужные слова, что у кого в голове варится?
А с тихой нормы в 600 ТО, при нормальном развитии и при нормальной атмосфере в Союзе, так и рост имеется личный, и достижения Союза растут.
Как добиться?
Это интуиция и (скромненько) харизма.

P.S. Давайте чуток разверну пример из нашей игровой жизни. Конечно, без персоналий и ников.
Вот есть бурно растущий организм. Почти наверняка, донатер. Зациклен на своем личном рейтинге.
По фиг ему требования Союза.
Сам себе назначил норму в 300 ТО, и ее выполняет. На "отвали".
И так месяц за месяцем.
Почему я говорю, что мелкий горизонт событий???
Ну, его все устраивает, если ситуация останется прежней.
И что???
Не поверите, кикнул я его. И что с его предвидением???
Да бросил он игру. Это была цель???
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
1617453443202.png
 

NoNeZ

Лучник
Мы своих в обиду не даём, Энни. Ты не одна.

Подобные дискуссии, хотя и звучат неприятно, но бывают очень полезными - они позволяют мгновенно сориентироваться кто есть кто. В дальнейшем это существенно сохранит время и силы - их уже не нужно тратить на неподходящих людей и их можно потратить на что-то более полезное и интересное.

Не нужно ничего принимать близко к сердцу, потому что практически всё, что человек говорит, так или иначе, он говорит о себе. Оскорбляя и предъявляя претензии, человек тем самым выдаёт себя с потрохом - свои страхи, свои надежды, свои мечты, свои "больные" места. Он обезоруживает себя, а значит проигрывает. Всё, что остаётся сделать - это искренне пожалеть человека и забыть о нём. Шах и мат.
Боже, девоньки, друг-друга сдали!!! ;)
Флаг вам в руки!!!:p
 

DeletedUser5838

Guest
нонец, тебе с четверга по вторник противопоказан интернет. твой алкопохмельный бред порядком утомил.
 

DeletedUser5838

Guest
нонец, я тебе новую аву надыбал. пользуйся .
41.jpg
 
Верх