• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
что ты неправ и несешь чушь, да может и ты так считаешь
Я те говорю, он нас троллит, причём жёстко. Если нет, то печаль печальная, но с его интеллектом, который имеет место быть, для меня это было бы дико.
Всё, вроде по всем темам прошлась) Вот что делает неспишка-засер форума по всем статьям))
 

DeletedUser1176

Guest
Решил продублировать рассылочку по Союзам.
Всем привет!
Пару замечаний о перспективах.
Первое, в полуросликах нужны будут семена и мана. По мане у меня в планах Драконий монастырь, по семенам нужно будет совокупный уровень ДЧ.
Второе. В элементалях нужен будет буст от нынешнего бонусного Т1+1. Сейчас мрамор, нужны будут реликвии стали. Пока бездумно их расходовал на заклинание "Сила запасов" на перспективу, но 800+ заклов уже есть, и хорошо зарабатываются в турнирах. Так что буду теперь клепать заклы "Магическое производство", чтобы подкопить стальных реликвий.
Всем хорошего дня!
 

Yulek

Потомок великого народа
Хах! Заметила у НоНчика новую подпись красным! Почему так, НоН?) 10 сундуков это очень даже вкусно и полезно)
Сори. не подпись это...смутил красный цвет)
 

DeletedUser1176

Guest
Хах! Заметила у НоНчика новую подпись красным! Почему так, НоН?) 10 сундуков это очень даже вкусно и полезно)
Это не подпись. Это просто в ответ на "типа, мы вас завлекли на 10 сундуков, вы тут поняли, что это туфта, но мы боремся за ваши права". o_O
Юлек, для топов 10 сундуков вполне проходной результат. Но когда середнячков заставляют, кровь из носу выложиться за 10 сундуков, и когда эти середнячки начинают понимать, что усилия не стоят прибавочки ОЗ, тут начинается демагогия про чертежи (на самом деле, бесполезные фантики), что вот, скоро наступит светлое будущее и эти фантики обратятся в золотые слитки.
Вот причина моей реакции :)

P.S. Много раз объяснял свою позицию: "Не надо заводить людей в тупики, они туда сами забредут, если их за руку не вести".
Но вот на фокусы с разводами для тех, кто еще не врубился, у меня реакция просто рефлекторная. Не знаю почему:( Но так есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Это не подпись. Это просто в ответ на "типа, мы вас завлекли на 10 сундуков, вы тут поняли, что это туфта, но мы боремся за ваши права". o_O
Юлек, для топов 10 сундуков вполне проходной результат. Но когда середнячков заставляют, кровь из носу выложиться за 10 сундуков, и когда эти середнячки начинают понимать, что усилия не стоят прибавочки ОЗ
Да, поняла, что не подпись, извинилась выше, но глаз резануло) Нифига себе прибавочка у тебя...75 в субботу+попутные...да и почему заставляют и принуждают? Голову ж никто не отменял. Можешь-молодец, а нет, так и 8 очень даже не дурно:)
пысы на твоё пысы: Ну не ради же чертежа турнирят на 10 сундуков...что ты в самом деле?
 

DeletedUser1176

Guest
Да, поняла, что не подпись, извинилась выше, но глаз резануло) Нифига себе прибавочка у тебя...75 в субботу+попутные...да и почему заставляют и принуждают? Голову ж никто не отменял. Можешь-молодец, а нет, так и 8 очень даже не дурно:)
Ты знаешь, Юлек, я когда не понимаю, о чем речь, то просто молчу :D

P.S. А чисто интуитивно, так про 75 ты в пролете, а про 8, так свет клином не сошелся :p
 

DeletedUser1176

Guest
Не заметила такого :p Ну да ладно...
Да вообще трудно заметить. Меня только задень, так под покровом белого и пушистого такую вредную жабу можно обнаружить. :eek:
Я так понял, что белый и пушистый я не нравлюсь??? o_O
Это вы еще ядовитую жабу не видели:p
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, возможность редактировать предыдущее сообщение потеряна, придется писать второе подряд:(
По поводу
После 457 пров. бесплатные расширения закончились!!! Че за кидалово? Предупреждать надо... Нафиг было тратить 2 года на это ...
Так вот, не нашел когда от этом говорил в первый раз, но нашел одно из сообщений
Конечность игрового поля.png


тут правда первоначальна оценка с потолка 12х12 расширений, но сразу было понятно, что игровое поле бесконечным быть не может.
Ну и еще немного истории, интересно теперь почитать;)
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Пути-развития-и-характер-человека.1244/
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Обсуждение-Новой-расы-Лесные-эльфы.2073/page-2
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Версия-1-31-и-Полурослики.2715/page-6
Так что, игра только начинается:D

P.S. Кстати, считаю, что в жизни нет места случайностям. Число 144 = 12х12 расширений, может и случайно возникло, но время покажет, возможно, глав через пять, мы таки узнаем финальный размер игрового поля. Вот будет смешно, если таки тогда окажется 144 расширения;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Как-то в свое время, в давние незапамятные времена (о Гномах еще никто не думал на минуточку), закончились исследования - ОЗ горели, девать было некуда и о чудо! ЧУДО?!;)
В те же самые времена были первопроходцы, которые уперлись в стоимость разведки провинции (не буду искать, проверю свою память, если неправ - поправите) в 2 ляма монет, ограничение, которое давал размер ратуши. Больше было просто не накопить! Подсчитывалось кол-во доступных для захвата пров, строились стратегии (кажись от Буна) по самому эффективному прохождению пров.
И тут нежданчик - Гномы. Ратуша выросла!;)

ну эт так, накидал для освежения памяти экскурс по теории конечности контента.

Спорить бессмысленно с теми кто в танке, даже если танк деревянный, но надеюсь, что приведенные прецеденты по другим механикам может немного заставят переобуться танкиста. Ну или хотя бы не орать из дупла на весь полигон;)
 

DeletedUser1176

Guest
Как-то в свое время, в давние незапамятные времена (о Гномах еще никто не думал на минуточку), закончились исследования - ОЗ горели, девать было некуда и о чудо! ЧУДО?!;)
В те же самые времена были первопроходцы, которые уперлись в стоимость разведки провинции (не буду искать, проверю свою память, если неправ - поправите) в 2 ляма монет, ограничение, которое давал размер ратуши. Больше было просто не накопить! Подсчитывалось кол-во доступных для захвата пров, строились стратегии (кажись от Буна) по самому эффективному прохождению пров.
И тут нежданчик - Гномы. Ратуша выросла!;)

ну эт так, накидал для освежения памяти экскурс по теории конечности контента.

Спорить бессмысленно с теми кто в танке, даже если танк деревянный, но надеюсь, что приведенные прецеденты по другим механикам может немного заставят переобуться танкиста. Ну или хотя бы не орать из дупла на весь полигон;)
Ну, давайте заглянем в Вики, ранее посты сильно задерживались, теперь, так как Вики никто не читает, там есть свежая инфрмация:
Подсказка: Целесообразно разведать только количество провинций, необходимых для следующей главы в дереве исследований. Стоимость для битвы или торговли для завершения провинции будет увеличиваться с каждой новой разведанной провинцией. И в более поздних провинциях вам понадобятся орки для торговли.
Так вот, находясь в Эльфах, и имея 223/220 провинций (почему больше? там расширение провинций было), так вот, на текущий момент имею возможную разведку 1300К золота, 21:10 часов, но, естественно, буду разведовать только после опытных лазутчиков, тогда и сообщу, сколько золота и времени потребуется :p
 

DeletedUser465

Guest
Так вот, находясь в Эльфах, и имея 223/220 провинций (почему больше? там расширение провинций было), так вот, на текущий момент имею возможную разведку 1300К золота, 21:10 часов, но, естественно, буду разведовать только после опытных лазутчиков, тогда и сообщу, сколько золота и времени потребуется
то ли я не понял к чему ты это, то ли ты, к чему я!
Причем тут блин 1300К золота, какие часы???:eek:
во общем понятно, факты из истории игры не прокатили, деревянный танк на ходу, пошел искать термитов.:cool:
 

DeletedUser1176

Guest
то ли я не понял к чему ты это, то ли ты, к чему я!
Причем тут блин 1300К золота, какие часы???:eek:
во общем понятно, факты из истории игры не прокатили, деревянный танк на ходу, пошел искать термитов.:cool:
в давние незапамятные времена, о Гномах еще никто не думал ... были первопроходцы, которые уперлись в стоимость разведки провинции в 2 ляма монет, ограничение, которое давал размер ратуши.
находясь в Эльфах... имею возможную разведку 1300К золота, 21:10 часов, после опытных лазутчиков будет меньше.
 

DeletedUser465

Guest
а ну если совсем все так плохо, тогда разжую;):
Вот будет смешно, если таки тогда окажется 144 расширения
Находясь в Некромантах, у меня будет 225 расширений с полем 15 на 15 квадратов и максимально захваченными провинциями для этого в кол-ве 700 (число тоже не случайно, ага;))
время разведки последней провы
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
строились стратегии (кажись от Буна) по самому эффективному прохождению пров
Стратегия по исследованию только профиля? Да, сам по ней начинал, довольно интересно. Но уже не актуально из-за турниров.
Находясь в Некромантах
Это те, что после Великанов?
 

DeletedUser297

Guest
хоспади, нон совсем плох стал.
лучшеб ты кроликов выращивал или моркву и им голову выносил своим бредом.
 

DeletedUser1176

Guest
Чёй-то мне скучно стало.:(
Да и о всеобщем чате вроде надо добавить. ;):p
Вопрос на засыпку, вот были конки, ну типа лошадки тянули трамваи по рельсам. И что ???:eek:
Ни у кого в голове не блымает ???o_O
Хорошо, вот у нас в Киеве, мэр это Виталий Кличко, но ведь даже ему не хватит мозгов проложить рельсы, чтобы по ним конской тягой тянуть трамваи по и так гладким дорогам. :eek:
Ну, реально, прикиньте, одно дело по бездорожью, между городами, и быстро, там рельсы нужны как сглаживатель и убыстритель. Ну а нафига в городе, где гладкие дороги и кони тянут трамвай не быстро ??? Типа такую карету на колесах не могли тянуть???
Нужно было рельсы отливать и готовить??? Г-но вопрос :D:p:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
ага, еще трамваю приделать руль.
... шапку то носи, не болей больше.
 

DeletedUser1176

Guest
Возможность редактирования предыдущего поста потеряна. Прошло более суток.. То есть уже не мультипостинг.
Так вот, о замыливании тем в чате или форуме, так мне знакомо.
Будучи в предыдущей онлайн игре, хорошо отслеживал, как две особи (ника) начинают длинную дискуссию, пока сообщение в чате не выползет за границы читаемости.
Уж простите мою паранойю, но такие действия автоматически отслеживаю ;)
 
Верх