• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Просто возразить???
Нет)) Я тебе пишу, что заработок ОЗ у нас разный. Соответственно и турниры и отношение к ним) А ты мне про ручками....
Пы.сы. по поводу скуки... турнир (10 сундуков) берём стабильно на 4, 5* никого не напрягая при этом...не скука ли? Хоть бы ещё с пяток сундуков добавили, чтоб было к чему стремиться...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Давайте так, как я вижу суть дискуссии.
Моя позиция, начиная с 10 турнирной провинции берем по две звезды. Процентов 90 автобоем, процентов 10 ручками. Опыт боевки ручками сразу, при взгляде на состав противника, дает представление о порядке ходов, расстановке, и кто куда дострелит. Что дает возможность принять решение о боевке ручками до проигрыша, которые бывают у автобоя, но редко.
Позиция оппонентов: чем проводить ручками 100% боев, мы лучше все выкупим.
Так можно спорить бесконечно:(

Нет)) Я тебе пишу, что заработок ОЗ у нас разный. Соответственно и турниры и отношение к ним) А ты мне про ручками....
Я тебе отвечаю, как получить интерес к игре, когда ты жалуешься на скуку.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Позиция оппонентов: чем проводить ручками 100% боев, мы лучше все выкупим.
Не совсем так...Многие, бьющиеся в турнире насмерть, бьются за рейт в том числе. Так вот если за него бится, то 4ч в сутки ручных нудных боёв тебе обеспечено. А там дело каждого, конечно
 

Ahho

Паладин
Согласна на все 200) Суета сует + лохотрон.
Объясните мне кто-нибудь, в чём смысл и что вы с этой карусели имеете?
А что там суетиться?)) вкладываешь-получаешь, + из союза не уходят руны. В любом случае, свое не потеряешь) + ОЗ и рунки
 

Yulek

Потомок великого народа
Я тебе отвечаю, как получить интерес к игре, когда ты жалуешься на скуку.
Издеваешься чтоль? 1 турнир на 24 провы ручками и я пошла...Ты сам пробовал этот изврат?

вкладываешь-получаешь, + из союза не уходят руны. В любом случае, свое не потеряешь) + ОЗ
Считала, сколько вложила и получила по возврату?) Всмысле призовых ты и те, кто вложились в твоё
 
Последнее редактирование модератором:

Ahho

Паладин
Забалованные ВЫ)) все не так. Не повод в каждом турнире все звезды брать) В профильном - можно ручками, ножками, автобоем)) кому как нравится)) Мне вот только ОЗ интересны, потому, как рисы позволяют, так и воюю) А в соревнованиях с "легкоатлетами", заточенными под турнир, не участвую.

Считала, сколько вложила и получила по возврату?) Всмысле призовых ты и те, кто вложились в твоё
по-разному,чуды разные) ну в хорошем выходе 120 -40
ПЛЮС 120 моих ОЗ возвращаются в заявленное чудо))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Еще раз.
Начиная с 10-й турнирной провинции есть смысл брать только по 2*.
1* и 2* в 90% случаев проходятся автобоем.
Опыт позволяет до начала боя, глядя на противника представить расстановку, порядок ходов, оценить первый ход по инициативе и зоны поражения (куда дострелят), соответственно, в 10% случаев принять решение о проведения боя ручками.
 

Ahho

Паладин
Да, зажрались походу))


Поясни, если не сложно, что есть 120 и 40?
120 вложила, 120 поимела в свое чудо и 40 с чуда союзника))

Еще раз.
Начиная с 10-й турнирной провинции есть смысл брать только по 2*.
1* и 2* в 90% случаев проходятся автобоем.
Опыт позволяет до начала боя, глядя на противника представить расстановку, порядок ходов, оценить первый ход по инициативе и зоны поражения (куда дострелят), соответственно, в 10% случаев принять решение о проведения боя ручками.
начиная с 10й провинции на 4й звезде меня лично интересуют по 6ОЗ)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Последнее редактирование модератором:

Ahho

Паладин
Не ответ)) другие могли вкинуть больше, мог быть мен, мог вмешаться злостный недоброжелатель)) Корочь...поравну получили или нет?
ну как то так
там поровну нету, в соответствии вложения)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-01-12 в 23.44.20.png
    Снимок экрана 2018-01-12 в 23.44.20.png
    516,2 КБ · Просмотры: 79

Ahho

Паладин
Что то я подумало)) я раскрываю секреты успеха))) вражескому альянсу))) ЮЛЯ) забудь все!!)
 

Yulek

Потомок великого народа
что у вас зовётся каруселью? 1 пишет дай 5 и скажи куда тебе? а если таких 10 пишут и отвечают?
Да, после расскрытия твоей тайны, завтрева нас ждут богатства))
 

Ahho

Паладин
что у вас зовётся каруселью? 1 пишет дай 5 и скажи куда тебе? а если таких 10 пишут и отвечают?
Да, после расскрытия твоей тайны, завтрева нас ждут богатства))
у нас: один пишет( сразу все) - второй отвечает) третьему не дано)
 

DeletedUser1176

Guest
Еще раз.
Начиная с 10-й турнирной провинции есть смысл брать только по 2*.
1* и 2* в 90% случаев проходятся автобоем.
Опыт позволяет до начала боя, глядя на противника представить расстановку, порядок ходов, оценить первый ход по инициативе и зоны поражения (куда дострелят), соответственно, в 10% случаев принять решение о проведения боя ручками.
 
Верх