• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог Хавьер

Ameli 2

Мастер меча
Tristan, ты ещё не построил горные залы....????))))))
Я была о тебе лучшего мнения....
 

NoNeZ

Лучник
Ещё мне стало интересно, что игра была рождена в Германии. Сомневаюсь, что целью является донат, тут что-то другое, с деньгами никак не связанное

Ещё мне стало интересно вот это, почему в конце игры мы должны отстроить цитадель для нового правителя, который по описанию есть сущее зло? Просто обычно целью всегда является победа добра над злом, а тут получается, наоборот.

Ну и само последнее древнее чудо, которое нужно открыть-древо познания. Недавно эта была последняя глава... Вспоминается Адам и Ева и что с ними стало, когда они открыли это древо познания. Короче, жуть, как интересно!!! Желание дойти до туда-очень огромное

Почему амуни сделали 13 главой, случайно(вряд ли). Тоже нужно поразмышлять...


Угу, спасибо!!!)

Привет

А как удалить, епр...пытаюсь найти как удалить сообщение, не могу. Чувствую себя из-за этого очень неловко
Игра - признак зарождающегося виртуально-игрового мира.
В эту игру ныряют не молодые и задорные, а думающие и пожилые.

P.S. Поэтому эта игра обречена на успех!

P.P.S. В связи с вышесказанным, прошу прислушаться энергичным последователям Тик-Тока. Сколько бы корзин гуано Вы не вывали в Форум, так ни популярности лично Вам, ни привлекательности игре это не добавит (((
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Так, значит, горные залы мне будут увеличивать только сталь, что ли???

Нет)
Горки увеличат производство всех усиленных обычных товаров - под обычными понимаем и базовые( сталь, мрамор, доски) и изысканные (шелк, свитки, хруст) и драгоценные (самоцветы, пыль, эли). Эта вся братия - это всё Обычные товары. их много, да, и они состоят из трёх категорий.



Если правильно помню, горки увеличивают производство т1, т2 и т3 от белой цифры базового производства

правильно) рада видеть!)


вообще, горки не так уж сильно увеличивают производство - на 30-м уровне 260 процентов от базы, причем база принимается за 100 процентов. 160 выходит.

основное в них - население - это вторая бездна, по сути. Даёт ровно тот же процент народа,от занятого, что и бездна.
В паре они хороши.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Нет)
Горки увеличат производство всех обычных товаров - под обычными понимаем и базовые( сталь, мрамор, доски) и изысканные (шелк, свитки, хруст) и драгоценные (самоцветы, пыль, эли). Эта вся братия - это всё Обычные товары. их много, да, и они состоят из трёх категорий.




правильно) рада видеть!)


вообще, горки не так уж сильно увеличивают производство - на 30-м уровне 260 процентов от базы, причем база принимается за 100 процентов. 160 выходит.

основное в них - население - это вторая бездна, по сути. Даёт ровно тот же процент народа,от занятого, что и бездна.
В паре они хороши.
У меня горки 12 уровня и дают уже 22к населения. Это для меня хорошая такая цифра... Но, они такие просто, никуда не вписывающиеся))) между зданиями впихнешь и непонятно что получается, ни здания не видно, ни этих горок, какой-то цветастый сумбур))) вечно мучаюсь с их размещением. Если отдельно от всех зданий стоят, то ещё красиво смотрится
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня горки 12 уровня и дают уже 22к населения. Это для меня хорошая такая цифра... Но, они такие просто, никуда не вписывающиеся))) между зданиями впихнешь и непонятно что получается, ни здания не видно, ни этих горок, какой-то цветастый сумбур))) вечно мучаюсь с их размещением. Если отдельно от всех зданий стоят, то ещё красиво смотрится

вот-вот) в дальше ещё больше населения дадут - абсолютный аналог бездны.

я их на правый край сверху забубонила) так в паре с бездной и стоят. ничо так выглядят) мир Арендил, если интересно, можно посмотреть расположение
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
вот-вот) в дальше ещё больше населения дадут - абсолютный аналог бездны.

я их на правый край сверху забубонила) так в паре с бездной и стоят. ничо так выглядят) мир Арендил, если интересно, можно посмотреть расположение
Зайду в гости обязательно! Зашла) пачка отвисла) а у тебя фабрики шёлка и самоцветов-это твои вторые усиленные?

Увидела в вашем союзе Минатрикса, пересекались)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Зашла) пачка отвисла) а у тебя фабрики шёлка и самоцветов-это твои вторые усиленные?

Увидела в вашем союзе Минатрикса, пересекались)

угу) у меня усиленные обычные товары это - доски, шёлк, самоцветы.
усиленные разумные товары - мрамор, хрусталь и эли. А до вознесённых товаров не доиграла пока)

Минатрикс очень классный)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
угу) у меня усиленные обычные товары это - доски, шёлк, самоцветы.
усиленные разумные товары - мрамор, хрусталь и эли. А до вознесённых товаров не доиграла пока)

Минатрикс очень классный)
А как ты себя разумными обеспечиваешь, их уже в эльвенарах и после ой как много надо. А то я только сейчас увидела, что немного я не на то акценты делала. Вот сейчас хочу побольше фабрик на разумные, Т2 и Т3 построить. Хотя... Больше, чем 150 к, я вот по технологиям гуляю, после эльвенаров, так вот не наблюдаю пока. А у меня спокойно собираются по 400 к с двух фабрик. Короче, думаю))) нет, все таки есть и за 200к и выше но у тебя с твоих фабрик приходит громадное количество товара, куда все идёт?
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Но, они такие просто, никуда не вписывающиеся)))
Я сочетаю Горки и Вершины + Пчёлка и Искривление.
А вообще в гости ходить очень полезно, глядишь и для своего фэншуя что-то присмотришь))) Но я больше в гости через Архитектора хожу, а то в этих "пёстрых зарослях" все ноги переломаешь)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я сочетаю Горки и Вершины + Пчёлка и Искривление.
А вообще в гости ходить очень полезно, глядишь и для своего фэншуя что-то присмотришь))) Но я больше в гости через Архитектора хожу, а то в этих "пёстрых зарослях" все ноги переломаешь)))
То что в гости ходить полезно-тут я с тобой согласна на все 100%
А архитектор для мобилы, увы,... Не тянет, как и элвенстейт

Боже!!!! (хлопок по лбу). Вот все вертелось в голове Тристан, Тристан... Что-то с ним связано было. Вспомнила!!!! Его же в розыск объявили, переживали, что пропал!!! Я хоть с ним и не общалась, но тоже расстроилась... Тристан, с возвращением!!!)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А как ты себя разумными обеспечиваешь, их уже в эльвенарах и после ой как много надо. А то я только сейчас увидела, что немного я не на то акценты делала. Вот сейчас хочу побольше фабрик на разумные, Т2 и Т3 построить. Хотя... Больше, чем 150 к, я вот по технологиям гуляю, после эльвенаров, так вот не наблюдаю пока. А у меня спокойно собираются по 400 к с двух фабрик. Короче, думаю))) нет, все таки есть и за 200к и выше но у тебя с твоих фабрик приходит громадное количество товара, куда все идёт?

Не) у меня обычных фабрик 8-8-6 (Т1, Т2, Т3 ) ну, приличненько так) Но это не запредельно) Это не разумные, это самые обычные товары.
А вот разумных по 1 фабрике всего, кроме Т6, их 2 штуки. Под товарным заклом (периодически кидаю его) хватает.

а начинала с 2 штук разумных каждого вида, после убрала по 1 заводу - он апается и под закл. И норм)
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Не) у меня обычных фабрик 8-8-6 (Т1, Т2, Т3 ) ну, приличненько так) Но это не запредельно) Это не разумные, это самые обычные товары.
А вот разумных по 1 фабрике всего, кроме Т6, их 2 штуки. Под товарным заклом (периодически кидаю его) хватает.

а начинала с 2 штук разумных каждого вида, после убрала по 1 заводу - он апается и под закл. И норм)
Энка, а зачем так много обычных фабрик? На что тратишь? У меня при 2-3 фабриках по 7-9 лямов, а вот разумного товара совсем не хватает, пришлось оставить по 2 фабрики, но даже с тремя дефицит был.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Энка, а зачем так много обычных фабрик? На что тратишь? У меня при 2-3 фабриках по 7-9 лямов, а вот разумного товара совсем не хватает, пришлось оставить по 2 фабрики, но даже с тремя дефицит был.

на шпиль) жрёт прилично товара. ну и техны. мне нада) но запас скромнее 3-4 ляма..

с разумными разобралась после того как вывела их на 31-й уровень... уже не надо два завода. Но у меня и распад миниимальный 2 % всего. поскольку Обезьяна 30-я )
Если будет поджимать - вытащу из закромов заводик, долго ли)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
По фабрикам Т1-Т6 использую 2-2-2-1-1-1. Разумные только под закл МП.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Не) у меня обычных фабрик 8-8-6 (Т1, Т2, Т3 ) ну, приличненько так) Но это не запредельно) Это не разумные, это самые обычные товары.
А вот разумных по 1 фабрике всего, кроме Т6, их 2 штуки. Под товарным заклом (периодически кидаю его) хватает.

а начинала с 2 штук разумных каждого вида, после убрала по 1 заводу - он апается и под закл. И норм)

на шпиль) жрёт прилично товара. ну и техны. мне нада) но запас скромнее 3-4 ляма..

с разумными разобралась после того как вывела их на 31-й уровень... уже не надо два завода. Но у меня и распад миниимальный 2 % всего. поскольку Обезьяна 30-я )
Если будет поджимать - вытащу из закромов заводик, долго ли)
Сколько приблизительно нужно времени, чтобы прокачать чудо до 30 уровня? У тебя было такое, что ты выбрала одно чудо и решила, что все оз будешь вкладывать именно в него? Или ты все чудеса равномерно прокачиваешь? Ну вот обезьяну, например?

По фабрикам Т1-Т6 использую 2-2-2-1-1-1. Разумные только под закл МП.
Я тоже МП ставлю только на разумные, ибо дефицит. У меня разумная экономия. И то, чаще всего, а в последнее время почти всегда ставлю ток на разумные Т3
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сколько приблизительно нужно времени, чтобы прокачать чудо до 30 уровня? У тебя было такое, что ты выбрала одно чудо и решила, что все оз будешь вкладывать именно в него? Или ты все чудеса равномерно прокачиваешь? Ну вот обезьяну, например?

По чудам все сложно) Около полутора лет, примерно, если не вру, но я в турниры прилично хожу..

Первое, что я выводила на 30-й уровень было искривление - оно позволяет ходить в два турнира на одном комплекте усилялок. Искривление - это база для того, чтобы брать туры лучше, и плюшек из них больше. Чтобы было чем другие чуда качать.
Гнала искривление, как бешеная) Как только его получила после главы Конструкты - только его, только оно)
После вывела Кузню и Жаб. - чтобы ближние тяжи и дальние стрелки были посильнее - на них усилков на атаку нету, кроме этих чуд.
Параллельно тянула грибы, летучку, оплот, обезиану, вершины, триумфальные. Но их позже закрыла.
Грибы с оплотом до сих пор болтаются на 24-28.

Святилище и Дракон отставали, т.к . на них домики есть временные на атаку магов и защиту всех. Они у меня до сих пор не закрыты. 29-27 Какбы так.. не горело.. домики подтянут.

Самые отстающие - хоз. чудеса)) но их и не надо особо сильно гнать - некоторые на средних уровнях отлично работают и обеспечивают потребности города.
Бездну и Горки токо-токо на 30-й вывела уже в главе пиратской - торговцы юнура.


Вообще - я рассказала мой личный опыт, он у кого-то может быть другой. Единственное общее правило, насколько я понимаю, Что именно мы хотим получить в городе - что хотим подтянуть и усилить - то чудо и качаем.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
По чудам все сложно) Около полутора лет, примерно, если не вру, но я в турниры прилично хожу..

Первое, что я выводила на 30-й уровень было искривление - оно позволяет ходить в два турнира на одном комплекте усилялок. Искривление - это база для того, чтобы брать туры лучше, и плюшек из них больше. Чтобы было чем другие чуда качать.
Гнала искривление, как бешеная) Как только его получила после главы Конструкты - только его, только оно)
После вывела Кузню и Жаб. - чтобы ближние тяжи и дальние стрелки были посильнее - на них усилков на атаку нету, кроме этих чуд.
Параллельно тянула грибы, летучку, оплот, обезиану, вершины, триумфальные. Но их позже закрыла.
Грибы с оплотом до сих пор болтаются на 24-28.

Святилище и Дракон отставали, т.к . на них домики есть временные на атаку магов и защиту всех. Они у меня до сих пор не закрыты. 29-27 Какбы так.. не горело.. домики подтянут.

Самые отстающие - хоз. чудеса)) но их и не надо особо сильно гнать - некоторые на средних уровнях отлично работают и обеспечивают потребности города. Бездну и Горки токо-токо на 30-й вывела уже в главе пиратской - торговцы юнура.


Вообще - я рассказала мой личный опыт, он у кого-то может быть другой. Единственное общее правило, насколько я понимаю, Что именно мы хотим получить в городе - что хотим подтянуть и усилить - то чудо и качаем.
Ты - чудо! Спасибо большое!!! Я все никак не могла вникнуть в популярность искривления времени. Но ты открыла мне глаза! Теперь я на него смотрю уже совсем под другим углом зрения. Обязательно теперь поставлю
 

Pallada

Эксперт по демографии
Сколько приблизительно нужно времени, чтобы прокачать чудо до 30 уровня?
По-разному, всё зависит от того, сколько у тебя рун этого чуда, сколько ДЗ в запасе, сколько получаешь ОЗ с турнира, двигаешься по главам или стоишь, участвуешь в карусели или нет. Я Искривление и Пчёлку качала очень быстро, и довела до 30 уровня примерно за 1-2 месяца. Но у меня большой запас ДЗ и рун разных чудес, я почти всегда активно участвую в карусели, делаю ДЗ в Академии, а ещё я висела в главе Эльвенаров и мне не хватало товаров для новых технологий, так что все ОЗ шли в чудеса. А так же были ивенты, с них тоже ОЗ хорошо падает. Так и набралось.
 
Верх