• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог Хавьер

nnnnnn

Друг Фафнира
Ага-ага )) а когда я про базу Птица рассказывала, как этот чертов нонец вокруг меня вертелся - нет возможности, нет возможности... я его прибить была готова.. ггг
Есть возможность-то. Вот она.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Господя. было б из-за чего.
из-за того, что брешеть. дезинформирует, ежели кулюторно. и щщоки дуеть - вид важный напускает и ахинею несёт.
вот из-за этого.

а потом, ну для меня это очевидно, что есть база, для тебя.... а человек новый, не в курсах, а тут этот упырь под ногами вертится и брешет. мало ли кому поверят?) если нонцу - то человек останется без основного Птица игры.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Число 40 в нумерологии

Четверка олицетворяет покой и устойчивость. Это проявленная материальная форма квадрата, духовность которой находится в потенциале.

Ноль – символ вечной жизни и абсолюта. Сакральное значение числа 0 –бесконечность круга, не имеющего ни начала, ни конца. Эзотерически ноль - синтез духа и материи, явного и скрытого.

Соединение четверки и ноля – это прорыв физического плана на духовный уровень, переход на следующий виток спирали эволюции. Что значит цифра 40 в своем отрицательном ключе? Это пустота, хаос, непознанность, тайна и смерть. Если человек не выбирает стремление к самосовершенствованию, то сорок превращается в испытание, тяжелую ношу, крест.

Магические свойства цифры 40

Пророк Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне прежде, чем прийти к Земле обетованной. Каждому из нас это число напоминает об истинном предназначении – достигнуть душевной гармонии и понимания вселенских законов.

С цифрой сорок связано фундаментальное представление о загробной жизни. Согласно христианским верованиям, на сороковой день после смерти решается участь души умершего. Она окончательно прощается со своей телесной оболочкой и переходит на высший план существования.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
дата рождения) 11.11
Шикарная дата!!!! То-то я смотрю, что ты необычная очень)

Что означает число 11 в нумерологии?​

Трактовки числа 11 также неисчерпаемы, как породившая его вселенная. Как в микрокосмосе в нем отражается многообразие полярных свойств. 11 обозначает чувствительность, творчество, бесстрашие, сообразительность, высокомерие, деградацию, насилие. Эта многоликость толкований выражает особенность, присущую господствующим числам. Если цифры от 1 до 9 несут в себе полный спектр качеств, наработанных человечеством, то управляющие цифры отвечают за сверхъестественный план познаний.

Сакральное значение числа 11 связано с его особой ролью в древних мистических учениях всего мира. Оно находится под управлением планеты Прозерпины, названной в честь древнеримской богини плодородия и подземного царства. В Древнем Египте цифра 11 была знаком великой Нут, богини ночи. Ее почитали, как прародительницу звезд и богов, а также защитницу мертвых, которая поднимает души усопших на небо.


Каббалистическое «Древо Жизни», в полной мере отражает двойственное значение цифры 11. В нем оно может проявляться, как скрытая сфира знания Даат, открывающая нам тайны мироздания, или опускаться в нечистые миры Клипот.

Судьба и характер человека числа 11​

Управляющее число 11 наделяет людей настолько мощной магической энергией, что она может взять верх даже над своими обладателями. Одним персонажам оно дарит разнообразные таланты, других бросает в пучину деградации и ухода от реальности. Главная задача для человека – научиться контролировать эту взрывную силу и не дать ей внести в свою жизнь хаос.

Представители этой вибрации по своей сути посланцы и пророки, они знают, что сообщить миру. Кармическое число 11 дает своим протеже возможности добиваться значительных успехов на поприще дипломатии, политики, религии, преподавания и психологии. Как проводники космических энергий они склонны к паранормальным способностям и часто открывают в себе дар целителя и экстрасенса.

Достоинства числа 11​

Интуиция, вдохновение, деликатность, аналитические способности, смелость, инициативность, свободолюбие.

Цифра 11 в нумерологии означает, что человек, находящийся под ее влиянием, может достигнуть высшей ступени эволюции. Носители числа 11 по дате рождения обладают более высокой духовной планкой, чем «простые смертные». Харизматичные личности великой смелости и нравственной отваги, убежденные в праведности своего предназначения. Понять конкретно, что значит число 11 в нумерологии, помогут вам имена его ярких представителей, таких как Уинстон Черчилль, Альберт Эйнштейн, «железный герцог» Веллингтон.


Недостатки числа 11​

Амбициозность, заносчивость, падение, моральные вольности, анархия, агрессия. Люди числа 11 имеют очень тонкую грань между самосовершенствованием и разрушением. Магическое число способно порождать устойчивые фобии перед мистическими силами. Если честолюбивые амбиции возьмут верх над нравственными идеалами, это может быть чревато самыми худшими последствиями. Пример человека негативной вибрации этого числа - Адольф Гитлер.
 

NoNeZ

Лучник
ну, и я 6 из 8 арсеналов сейчас замочу. чо они там стоят, место занимают. Люди, вон, на двух играют и орков там видимо-невидимо! Мульёны!
лепота-то какая! как я раньше-то не догадалась такую схему в городе реализовать! Там же Мульёны орков!!! , ценнейший ресурс игры!!

ай-ай, лопухнулись мы с тобой, Скиф)

зы) я вот думаю, господи, уйдут старички, опустеет форум. останется пациент палаты номер шесть маразматик нонец, который будет свободно срать детям в головы.. а они его будут слушать, и говорить - да, профессор! как это верно, профессор!
бррр.. Это все прикольно-неприкольно, когда есть кому отбить. но... нас осталось страшно мало.
Я плохо понимаю сарказм. Просто мне хватает двух арсеналов.
А постоянные нападки Энни на меня связаны с "проплаченным" мнением. Уговорить всех слабодумающих потратить как можно больше места.

P.S. Да, у меня было четыре арсенала, пока не начал апать Кузню Героев. Когда сносил два арсенала, то даже думал снести все четыре, но удержался, не в моих правилах принимать крайние решения. Слава Богу, были ещё и ивентовые здания на орков.
я не собираюсь тут рассчитывать для всех. Просто КГ дает 4592 орков за 24 часа с 25 клеток, а арсенал дает 1600 орков за 12 часов вроде с 24 клеток, но ведь нужно приплюсовать клетки за резиденции и за культуру и за культуру к резиденциям.
Вот так и расходуются клетки на поле.

Ага-ага )) а когда я про базу Птица рассказывала, как этот чертов нонец вокруг меня вертелся - нет возможности, нет возможности... я его прибить была готова.. ггг
Есть возможность-то. Вот она.
Энни, ты такая милая)))
Но в третьем мире, там я стартовал позже. Нет у меня Огненного Феникса.
Зная твою правдивость, я и иже с тобой не верю игрокам.

Ночью меня посещают мысли... И вот возникла следующая... Это по поводу вкладывания ОЗ в ДЧ других игроков. В мире, где у нас карусели нет, мои ДЧ развиваются очень медленно. В другом мире карусель. ДЧ прокачиваются быстро. Так что мне карусель нравится. Но вот о чем я думаю. Мы договариваемся иногда и на обмен ОЗ. Ты мне 500 в раскопки, а я тебе столько же в бездну. В итоге, естественно имеем по золотому сундуку с хорошим бонусом. А вот выгодно ли это на самом деле, вот я хочу и посчитать... (продолжу)
Ну вот, за единоразовое вложение 500 оз, взамен я получаю тоже 500 оз+40(древние знания) +15(древние знания) +45(руны)=600. Я получаю дополнительно 100 оз.

Но, а если бы я разбила эти 500 оз, на вложения по 100 оз? Так или иначе, золотой сундук будет у меня(перебивать никто не станет). Уровень ДЧ растёт 5 раз, награды в сундуке тоже растут. И вот я один раз забираю сундук. Вкладываю 100 оз. На выходе имею все те же оз +таже награда, доп 100 оз. Таким образом, ещё 4 сундука за сто. И с каждого будет получаться дополнительных 100 оз.

Этим способом я зарабатываю дополнительных 500 оз, вместо 100,если бы вкинула этих 500 оз сразу

Вывод: я есть лопух((((((

Но тут ещё нужно конечно же ждать, пока сам союзник накопит недостающие оз, чтобы закрыть уровень, а это долгая песня. И ему быстро надо, и мне не помешает быстро уровень сделать... Как быть?....
Сам себе решай, по сколько ОЗ делать обмен.
Мне бы просто в голову не пришло менять по 500 ОЗ, Уж простите.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
А постоянные нападки Энни на меня связаны с "проплаченным" мнением.
Нонец, я долго пропускала бред что мне кто-то за что-то платит.
Делала вид, что не замечаю.

А скажи-ка, нонец, Кто мне и за что платит, и Сколько. Отвечай за свою брехню.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
А что это у НоНа под авой - Только чтение - написано? Неужели забанили? Ээээ! А как же свобода слова?)) Форум без НоНа не тот будет :D !!!! Кто же развлекать будет форумчан в общем и Энн в частности:p:D?? Дайте ему хоть 10 минут эфира в день!!))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Только чтение - написано? Неужели забанили? Ээээ!

похоже на то.. довыступался заяц. но это временно - выпустят. посидит маленько, охолонётся и всё заново.
Кто же развлекать будет форумчан в общем и Энн в частности
меня не надо развлекать так )
 

Скифик

Лучник
похоже на то.. довыступался заяц. но это временно - выпустят. посидит маленько, охолонётся и всё заново.

меня не надо развлекать так )
Давайте о молчащих или хорошо, или никак - у них нет права на оправдание :rolleyes:
Блин, последнюю фразу можно трактовать и так, и сяк :eek:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
последнюю фразу можно трактовать и так, и сяк
не) можно однозначно трактовать
для меня это вовсе не развлечение - вступать в бои на форуме с пациентом палаты номер шесть.

знаешь, почему появились рассказки про Апория? ) я пыталась этот лютый мразотный кошмар перевести в смешное.
 
Последнее редактирование:
Верх