• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог Хавьер

nnnnnn

Друг Фафнира
Так что просто приводим примеры, что и как влияет на производство молотков,

я старалась именно примеры что и как влияет на производство молотков, видит бог )) - как вышло, не мне судить - Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся... (с)

а теперь девушка в магистратуру поступила, после базового курса. :)
новая ступень - Курс молодого бойца на поле боя. дааа....
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Короче, если сравнить до и после, то вариант Энн самый действенный. (и при всех факторах действующий, особенно для тех, кто имеет мало возможности заходить часто в игру) У неё есть четкая линия.
У меня была проблема с нехваткой молотков. Как мы её решили очень просто. Прокачали башни, установили 4 магички. Результат-молоточков жопой ешь.
Какой можно предложить альтернативный вариант? Лучше этого? Нет такого, это самый лучший
Энн, после установки маяка и шпиля, уже долгое время держится ясное солнышко! Раньше помнишь, я его только перед сном видела, а на утро уже все было в облаках. А сегодня, уже с самого обеда засияло)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Энн, после установки маяка и шпиля, уже долгое время держится ясное солнышко! Раньше помнишь, я его только перед сном видела, а на утро уже все было в облаках. А сегодня, уже с самого обеда засияло)

ага) так и должно было быть. И так и есть.
И ты права, верно уловила )) при этом варианте в игру можно как угодно заходить - много, мало - это по желанию, какой там онлайн - абсолютно всё равно. Город всегда рабочий по молоткам.

и сильно-то их не гони, так.. сама по ситуации смотри, как почувствуешь, что надо бы, подстегни пинком)) У меня колокол 18 всего. А маяк вообще единичка пока - 6 процентов дал к бонусу, вместо 5-ки, и ладушки. Надо бы качнуть его, да не соберусь никак)
а боевые 30-ки.

и дальше на военщину все силы
Рада, что помогла, и что всё получилось :)
 
Последнее редактирование:

Тristan

Голем
производство армии на буром... нам нада!
Я думал там на ускорах. А ежели на ускорах и сидеть ждать пока запасы в мастерских произведутся?) Мгновениями на запасы пополнять профитней ж будет в плане экономии корма? Или пиво варить полдня?)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я думал там на ускорах.
ты ишо молотками обеспечь те ускоры) оно не лишнее будет. Да и пчела, опять же...
да и комфорт с онлайном, в конце концов., да и место в городе..

я про это много в теме рассказывала. и на картинках показывала.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Играть можно по разному. Например, мне хватает двух арсеналов.
Почему? Первое, берем боевкой, а не выкупаем, орки тратятся только на тренировочной площадке. Второе, апаем Кузницу Героев, производит орков.
Хватает?
Мне хватает в первом мире 2.5 КК орков, во втором 1.5 КК.

P.S. А другие функции арсенала?
Все решается прокачкой ДЧ.
 

Вложения

  • Обучение.png
    Обучение.png
    51,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Например, мне хватает двух арсеналов.
Граждане! никогда так не делайте!
Там стоит Оплот и 2 арсенала. Это гарантированные, стабильные, долговременные потери армии. Армия просто не производится. Грибы, токо поставил, додумался наконец - скоко тебе про них рассказывали.
Это грубейшая ошибка.

Нон, опять со своими больными идеями к новичкам подкатываешь??? как коршун над головами, блин, крутишься со своим бредом.

Мне хватает в первом мире 2.5 КК орков, во втором 1.5 КК.

Это потому, что трат Орков нету. Годами. Они копятся и копятся.

И при этом, про миллионы орков буробим... типа впечатление произвести. ладно, у опытных игроков, это горький смех вызывает, но ты засираешь мозг детям. Лживый упырь.

Базы Огненного нету? да?
Как тут брехал, НоН, что базу из игры убрали и её получить невозможно? А?
 
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
Играть можно по разному. Например, мне хватает двух арсеналов.
Ого. Нет, мне ни для найма, ни для орков (даже без найма орков-воинов) сейчас не хватает арсеналов, пришлось заложить ещё 2, чтобы 4 стояло. И то думаю, что и этого будет мало в будущем

Второе, апаем Кузницу Героев, производит орков.
Мне показалось, что это чудо больше вспомогательное в производстве орков, нежели основной источник. Самое ценное - урон для тяжей, а орков из арсеналов доставать

Мне хватает в первом мире 2.5 КК орков, во втором 1.5 КК.
Солидно

Граждане! никогда так не делайте!
Есть подозрение, что так не получится, придётся ставить квартал арсеналов :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира

Это потому солидно, что орки годами не тратятся, они там копятся и копятся по мизерным крохам, но долго.
Игры нету.
Он на форуме играет.

А дальше всё это выдаётся за игровую схему.

вот и хорошо, что так не получится)) :)
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Почитал... пошел сносить 7 из 9 арсеналов... буду тренироваться играть как учат ГУРУ :oops:
мне хватает двух арсеналов.
Почему? Первое, берем боевкой, а не выкупаем, орки тратятся только на тренировочной площадке. Второе, апаем Кузницу Героев, производит орков.
Хватает?
Мне хватает в первом мире 2.5 КК орков, во втором 1.5 КК.
Хотя не, что-то не складывается у меня арифметически :( Заказ 1 отряда на Тренировочной - 8 тысч орков и строится 3 часа 40 минут. Кузница у меня меленькая, всего 20, и дает 3200 орков в сутки. Арсеналы 2 штуки дадут за сутки 2150 орков каждая. Итого 2150*2+3200=7500. То есть сделанных орков за сутки не хватает на заказ одного отряда... :oops:
Царь-батюшка, где ж я просчиталсии?? :eek: Мне ж и шпиль надоть, и турнир надоть... и раз в ниделю усьо эта надоть( а исчО техналогии и домики за орков тоже... вона давеча 70 тыщь головорезов убёгли казарму строить да так и не вернулися :rolleyes:
А может усё-таки выкупом, а? Или не выкупом, у выкупа орки тоже надоть....
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Почитал... пошел сносить 7 из 9 арсеналов..
ну, и я 6 из 8 арсеналов сейчас замочу. чо они там стоят, место занимают. Люди, вон, на двух играют и орков там видимо-невидимо! Мульёны!
лепота-то какая! как я раньше-то не догадалась такую схему в городе реализовать! Там же Мульёны орков!!! , ценнейший ресурс игры!!

ай-ай, лопухнулись мы с тобой, Скиф)

зы) я вот думаю, господи, уйдут старички, опустеет форум. останется пациент палаты номер шесть маразматик нонец, который будет свободно срать детям в головы.. а они его будут слушать, и говорить - да, профессор! как это верно, профессор!
бррр.. Это все прикольно-неприкольно, когда есть кому отбить. но... нас осталось страшно мало.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А чем плохи площадки орков-стратегов и купальни валорианских? Очень сильные бойцы и дорогие в производстве. А тут за бесплатно можно делать и вообще с ними без культурных зданий можно обойтись, много культуры дают. Я вот по тихоньку застраиваюсь ими
 

Тristan

Голем
А чем плохи площадки орков-стратегов и купальни валорианских?
Так то хорошая вещь.
с ними без культурных зданий можно обойтись, много культуры дают
Хм...
я там клепаю всех потихоньку, но больше собак
Ну вот, а считаешь расход орков как если бы нон-стоп только орков тренировать)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну смотри, сколько культуры. Мало место-раз, бойца крутые за бесплатно-2!в АМ постоянно. Можно с каждой главой менять на новые не тратя реставраций. Если место есть, то можно смело ими застраивать весь город. А я вот смотрю, что в эльвенарах местечко будет хватать. С дуру настроила фабрик профильных на разумные. А то, что семян не будет хватать, как то не подумала. Уже по-тихоньку в инвентарь фабрики прячу. Или смотрю по технам, какие открыть на очереди нужно. Если нужно 170 грибов, то уже запускаю фабрики только на грибы. Остальные сутками стоят ничего не производят. Простои, короче)
 

Вложения

  • Screenshot_20230416_193147.jpg
    Screenshot_20230416_193147.jpg
    410,1 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_20230416_193122.jpg
    Screenshot_20230416_193122.jpg
    394,3 КБ · Просмотры: 37

Скифик

Лучник
Ну вот, а считаешь расход орков как если бы нон-стоп только орков тренировать)
ага, очень смешно) раз в 3 месяца собирать хотя бы 100 отрядов и то не получится, а там же ж 2 орка - привет шпиль раз в полгода! Это ж как агрессивно-активно надо играть с двумя арсеналами??? :rolleyes:
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
ага, очень смешно) раз в 3 месяца собирать хотя бы 100 отрядов и то не получится, а там же ж 2 орка - привет шпиль раз в полгода! Это ж как агрессивно-активно надо играть с двумя арсеналами??? :rolleyes:
10 арсеналов-это база, если на боевку целиться в игре. К последней главе их должно быть 40.чем раньше начнёшь их делать, тем лучше. Все, кто в топе по турнирам с 40 арсеналами сидят. Вот жаль, что их на форуме нет, что странно. Неужели им не хочется поделиться своими советами, своим видением....
 
Верх