• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

Товары с сэта Шпиля прошу изменить. Профиль +1


  • Всего проголосовало
    74

Nutk

Цербер
Менять профиль никто никогда не позволит, это к карте привязано. Пойдет полная анархия. Или все, у кого сейчас свитки, поменяются на хруст. Будет переизбыток хруста и дефицит свитков. Ха-ха. Убирать сет из шпиля, менять рандом.. Чего еще бы потребовать у разрабов? Может по 1к аликов всем раздать?)) А вот просить сделать т2 в сете со шпиля динамическим считаю вполне реальным, обоснованным и адекватным. Большинство зданий в игре, дающих ресурсы, являются динамическими (профиль+1). Соответственно то, что этот сет дает фиксированный ресурс, заведомо создает перекос в балансе ресов. Или разрабы не учли это, или так сделано сознательно. В первом случае у нас есть надежда, во втором мы будем проигнорированы.
 

Флорианс

Лучник
Очень жаль ваши Союзы, наполненные равнодушными индивидуалами. Хотя, какой сам - ;) такие и друзья (союзники).
Вот у нас есть и "стабилизационный фонд" и "выравнивающие" фабрики. Не скажу, что проблема свитков не коснулась нашего Союза, но только вскользь.
Еще раз повторюсь: Элвенар очень инерциальная игра. И думать нужно на долго вперед, тогда различные перипетии преодолеваются легче.
....а ведь уже тогда было понятно, что со свитками начинается переизбыток.....
Пипец, какой-то. Да хорошие у меня союзы! Слава Богу, таких гордецов, как вы, нет. А лоханка, в которой болтаюсь - это свиточница я в Фелике, Че непонятно?
Вы сильно вумный, просчитали, предрекли, продумали, флаг вам в руки. Это не значит, что все так могут. Неужели непонятно? Скорей всего потщеславиться надо перед глупыми игроками. Потому и голосуете против. Не понимаете, что люди разные и по-разному играют. Плевать вам на других игроков, как бы не старались вам объяснить.
Повторюсь, ПЕРЕКОС ЕСТЬ. Сильный перекос. Вот о нем и речь

Или разрабы не учли это, или так сделано сознательно
Сегодня один мой союзник тоже высказал эту мысль. Печалька тогда вааще. Он добавил, что это делается, чтоб вызвать у нас недовольство под которым и проталкивается какая-то полная фигня-усовершенствование. Типа, вы сами просили :(:(:(
 

Deleted User - 185865

Guest
...поймут и поверят только те, у кого свитки профильные. Особенно в Фелике.
Я играю исключительно в Арендилле с профильным шелком. Но меня удручает огромное количество предложений свитков от союзников и соседей. Если разработчики не исправят ситуацию, мы придем к коллапсу. :(
А, может, это очередной способ замедлить игру?.. :oops:
 

DeletedUser1792

Guest
Бесполезно доказывать, поймут и поверят только те, у кого свитки профильные. Особенно в Фелике.
Много лет у меня был город в Винике - сталь/хрусталь/элики. В какой-то момент решила завести город в Арике - дали опять сталь/хрусталь/элики. Скучно. В прошлом году появился у нас Фелик, завела я там город - ура!!! сталь/СВИТКИ/элики. Как же я обрадовалась тогда.... дуреха :(
 

SamalNSK

Голем
Засилье свитков, говорите? Смотрю на рынок: 10000 свитков на 15000 хрусталя. 1000 свитков на 2000 шелка. Инетерсно, почему эти предложения висят?;)
Готов менять хрусталь на свитки и шелк, но почему то 1 к 1 очень мало кто (кроме альянса) меняет. Видимо, засилье создается в том числе не вполне адекватным рынком?
 

DeletedUser1176

Guest
По хорошему нужно Т2у-1.
Дело в том, что Т2у+1 дополняется распадом разумных товаров.

Обычно шпиль ставит на вторую волну такое, что перечёркивает все наработки по первой...
Опять-таки, имея некоторый опыт боевки с двумя и тремя волнами, особо не думаю.
Выбрал: Сражаться
Понаводил курсор на свои войска, по индикации на войсках противника выбрал пару типов войск, которые максимально бьют первую волну, стрелочкой переключился на вторую волну (потом на третью), проверил уже только пару выбранных типов, принял решение, атобой при своей моно-армии (5 одинаковых юнитов).
Очень редко ручками, уже надоедает.
Ручками обычно в турнирах, когда 8 противников и разнородный состав.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Засилье свитков, говорите? Смотрю на рынок: 10000 свитков на 15000 хрусталя. 1000 свитков на 2000 шелка. Инетерсно, почему эти предложения висят?;)
Готов менять хрусталь на свитки и шелк, но почему то 1 к 1 очень мало кто (кроме альянса) меняет. Видимо, засилье создается в том числе не вполне адекватным рынком?
Соотношение лотов 2:3 имеет массовый характер? В моем регионе свитки предлагают либо 1:1, либо по демпинговой цене.
 

SamalNSK

Голем
Соотношение лотов 2:3 имеет массовый характер? В моем регионе свитки предлагают либо 1:1, либо по демпинговой цене.
Не скажу насколько массовый: из 23 страниц предложений всего на 5 такие предложения (штук 50 в целом). Но ни одного предложения 1 к 1... Не исключаю, что у меня аномальная зона))
 

Флорианс

Лучник
...Шел 4-й день свиточного турнира... :scroll::scroll::scroll:
Как валялись на рынке предложения свитков,, так и валяются... :scroll::scroll::scroll: Ну да, СВИТОЧНЫЙ же турнир! :scroll::scroll::scroll:
Скрипач не нужен, дядя Вова.... :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

:crystal::silk::crystal::silk::crystal::silk: -:p
 

SamalNSK

Голем
Вот интересное наблюдение, в 03:00 МСК выставил пять предложений хрусталь на свитки 1к1, сейчас 09:37 МСК одно из пяти сменяли. Так что, не исключаю, проблема переизбытка свитков на рынке немного преувеличена.
 

DeletedUser4994

Guest
Вот интересное наблюдение, в 03:00 МСК выставил пять предложений хрусталь на свитки 1к1, сейчас 09:37 МСК одно из пяти сменяли. Так что, не исключаю, проблема переизбытка свитков на рынке немного преувеличена.
"ошибку выжившого" никто не отменял. у меня союзных предложений + предложений по рынку 15 страниц висит свитки на все что угодно. но в остальном на хрусталь.
 

DeletedUser1792

Guest
Сейчас не самое лучшее время, чтобы анализировать рынок свитков. Конец свиточного турнира, поэтому на свитки хоть какой-то спрос. В начале следующей недели он еще сохранится, пока будут пополнять запасы.
 
Верх