• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

Товары с сэта Шпиля прошу изменить. Профиль +1


  • Всего проголосовало
    74

Флорианс

Лучник
Не стройте сеты да и всё

И попробуй убедить всё население Элвенара не строить сэты... От катализаторов никто не откажется. Глупо не строить то, что в итоге дает пользу.
В Фелике только поставив третий сэт, получила необходимое кол-во катализаторов (Академка- 5 ячеек, делаются ТОЛЬКО катализаторы)
Опять же во всех трех мирах Академка пашет по-полной, спасибо, за военные фишки, ускоры, и полезные домики,.. А на это все надо какализаторы
 

DeletedUser1792

Guest
Ну а чё вы? Не стройте сеты да и всё :p Помешались все на этих сетах-дают всего, но по чуть, половина из того, что дают, вовсе не нужно, но надо ставить для того, чтобы полный бонус собрать. В итоге ничего не дают. Вообще не понимаю зачем они нужны... Ладно те, кто не так давно играет их ставят, но старички?.. Всего хватает.
Санрай исключение-у неё фетиш)
У меня эти сеты ассоциируются с акциями в магазине, когда к нужной картошке надо вдовесок купить масло и сельдерей. Тогда картошка станет вдвое дешевле. Неважно, что сельдерей не нужен, зато картоха за 3 рубля 1,5 станет.
Не могу не ответить :)
Если посмотрите на мой горд в Винике, там нет ни одного полного сета, только комбинации из того, что мне нужно. Так что никакого сельдерея в довесок :)
А библиотечного сета у меня вообще нету. Был когда-то, удалила перед приклами и новый не поставила потом. Может и зря, но не хочу. Мне не нравится как он отображается в городе, косо-криво, мелкие здания вылазят поверх крупных. Так что полный нефеншуй и антифетиш с этой библиотекой.....
 

DeletedUser4787

Guest
Давайте тогда заодно просить, чтобы товары можно было продавать только по курсу 1:1.
А то же как-то несправедливо получается, когда кто-то барыжит! :D
В Арике сегодня утром собрала со Шпиля 100 000 свитков.
Это сколько нужно иметь сетов, чтобы столько за один раз собрать?
 

Флорианс

Лучник
сказал игрок, имеющий хруст и элики в Венике....

Давайте тогда заодно просить, чтобы товары можно было продавать только по курсу 1:1.
А то же как-то несправедливо получается, когда кто-то барыжит! :D
Особенно разумные))) А али шера и ральфа на кол
 

Yulek

Потомок великого народа
И попробуй убедить всё население Элвенара не строить сэты... От катализаторов никто не откажется. Глупо не строить то, что в итоге дает пользу.
Там смайлик был) Катализаторы... не знаю. Ускорами мне проще, чем расширение за 1 сет отдать. Но я не настаиваю, кому что больше нравится. Может меня в принципе тошнит от сетов... :rolleyes:
 

DeletedUser1069

Guest
просто поверьте моему опыту на слово - придет другая глава и всех колбасить начнет по другому
 

Флорианс

Лучник
11 бесконечных свитков, может дело в этом?
Проблемы в Арике не у меня. а у союзников. К альтруистам себя не отношу. И дальше буду использовать всё, что дает игра.
А вот в Фелике проблемы и у меня.
Все используют возможности игры в свою пользу. Кто поставил кучу Медведей, которых смог наивентить, Кто Пряничных домиков, используя баг.... А я сэты ставлю. Куча какализов, фрагментов, свитков, маны, висмута. Поэтому, сравнивая 2 мира, прошу уравновесить счастье одних с несчастием других

просто поверьте моему опыту на слово - придет другая глава и всех колбасить начнет по другому
я че-то не могу понять. Чел с двумя аками? Какому опыту? Опыту главы Амуни? Или все таки 2 ака?

У кого хата с краю, тот на форуме не пишет.
Пишет. Потуситься
Не пишет и не читает тот, кому вообще пофиг игра. Зашел потыкать и скоро бросит, а если че не ясно, так союзники расскажут (Тема Архимагов)
Как может понимать проблему тот, у кого нет этой проблемы со свитками? Кто сидит, как я в Арике с Шелком, понаставил сэтов и отмахивается от плачущих союзников. Я б тоже не писала, если бы не Фелик.
Реакция народа: "поубирайте фабрики свитков, оставьте 1. Зачем вам столько?" :(
 

DeletedUser4737

Guest
а я все ждала этого умника который напишет что проблемы нет. а вот и он нашелся, ура)
Еще Кромн говорит, что проблем нет, а свитки можно поменять у союзников.... Но его можно понять, он- часть команды, не будет же он ругать разрабов)
 

Yulek

Потомок великого народа
Я нашла решение! Надо всем любителям сетов покупать на сетовые свитки ОЗ и всё у всех будет хорошо. Не?)
Блин...нет. ОЗки только за свой профиль. Не решение(
 

DeletedUser4250

Guest
вы что ноете ?
радуйтесь ,не надо кучу профильных фабрик иметь
скоро придет следующая глава и вы заноете что свитков не хватает
просите соседей ,союзников добавить по паре фабрик хрусталя ,да шелка ,подкиньте им те же свитки по дешовке
в этой игре дисбаланс все время и на врятли его выровняют
к стати у меня есть сет на хрусталь из какого ивента остался
так же есть желание пару доп фабрик на хрусталь построить
а так же я помню время ,когда с хрусталем был напряг
к стати склад тут бесконечный
Напряг с хрусталем остался. В этом и суть- свитков слишком много. Те же библиотеки только усугубляют эту проблему.
Наличие сетов/ивентовых зданий с Т2 вопрос кардинально не меняет. Говорю как владелец 2 пряничных домов, Мишки-панды и древнейшего сета с осеннего фестиваля.
Также не думаю что уменьшая предложение на рынке в данный вопрос так же решится(в том числе если сносить фабрики свитков).
 

монголски

Лучник
а лучше сделать шанс выпадения на этот сетовый мусор еще ниже (ну он там напутан похоже по цифрам и конечно же еще больше увеличится) и может кого еще порадуем. а ведь все проще нужно было сделать - один сет в одни руки и все рады и счастливы.
 

Uberzoldaten

Лучник
вы что ноете ?
радуйтесь ,не надо кучу профильных фабрик иметь
скоро придет следующая глава и вы заноете что свитков не хватает
просите соседей ,союзников добавить по паре фабрик хрусталя ,да шелка ,подкиньте им те же свитки по дешовке
в этой игре дисбаланс все время и на врятли его выровняют
к стати у меня есть сет на хрусталь из какого ивента остался
так же есть желание пару доп фабрик на хрусталь построить
а так же я помню время ,когда с хрусталем был напряг
к стати склад тут бесконечный
Все твои доводы - пшик.
Я хочу продать свитки и получить за них 1 к 1 хрусталь и шелк. Здесь и сейчас. А не 2 к 1 и через неделю. Потому что ресы на прохождение башни и турнира мне нужны сейчас.
Союзникам делать больше нечего, кроме как поставить две здоровенных фабрики ради меня, чтоб покупать именно у меня свтики по дешевке. Которые он и так может купить дешевле чем 1к1 и без этих дополнительных фабрик. Что ему мои проблемы? Или ты сам ради сокланов поставишь парочку ненужных тебе фабрик?
Сет на хрусталь из древнего ивента - это не кустики на смолу и 2 клеточки на свитки, которых из Шпиля у всех как у дурака фантиков.
А бесконечный склад мне не подарит хрусталь и шелк просто так. Я должен их туда положить сам, обменяв на них свитки. Но не могу.

Впрочем, твоя безграмотность тебе простительна - ты просто еще не видел в Шпиле выкупы по 5-6 тысяч разумных товаров 3 уровня. Или выкупов по 50-60к суммарно шелка/хрусталя (не считая других ресурсов) в турнирах. Или ценников в 250 тысяч разумных ресов 3 уровня для открытия технологий. Или 140+ тысяч разумных товаров для апгрейда чудес.

А еще тебе не нужно сотен тысяч орков и соотвтественно - кучи места под аресеналы/оркопроизводящие здания.

Это просто проблема не твоего уровня. Ну и да - ты же всегда можешь купить свитки. Ведь не ты их производишь - твой хрусталь всегда купят. В отличии от 20+ страниц лотов на свитки по сотни тысяч, которые не продаются неделями.

И особенно здоров тем, кто изначально строил город в расчете на торговое, а не военное прохождение турниров/башни. Потому что домики-то снести можно, а вот как прокачать военные чудеса до 30+ уровня и при этом не офигеть в Шпиле, потому что у тебя уже вкачаны на 30+ уровни чудеса производственные? А Шпиль только звереет от увеличения уровня ЛЮБЫХ чудес, ага. Звереет так, что за раз можно слить 20-30 отрядов войск, если не поставить броников и прочих приблуд на суммарно +200% к здоровью (и это еще при чуде 30 уровня, что дает еще 30% хп). А войска еще и на турниры нужны, ага.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4787

Guest
ты просто еще не видел в Шпиле выкупы по 5-6 тысяч разумных товаров 3 уровня. Или выкупов по 50-60к суммарно шелка/хрусталя (не считая других ресурсов) в турнирах. Или ценников в 250 тысяч разумных ресов 3 уровня для открытия технологий. Или 140+ тысяч разумных товаров для апгрейда чудес.

А еще тебе не нужно сотен тысяч орков и соотвтественно - кучи места под аресеналы/оркопроизводящие здания.

Это просто проблема не твоего уровня.
Из вышесказанного следует, что данная проблема касается только топ-игроков 16 главы.
В таком случае, возможно, необходимо убрать свитки из сетов высоких уровней?
 
Верх