• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

Товары с сэта Шпиля прошу изменить. Профиль +1


  • Всего проголосовало
    74

Yulek

Потомок великого народа
Не, Юлек, Я тоже все время в игрухе торчу. Когда были колодцы. выкупалось всё. Я в Венике ферму колодцев заканчиваю (2 недели еще). Споки покупаю турнир и Шпиль. Это я еще Золотым Феней редко пользуюсь
Зачем мне твой веник со 180к рейта? Выкупи турик, как на аре турниришь, речь ведь об этом шла...Убер не вчера начал играть
 

DeletedUser1069

Guest
ни когда в союз не подбирал людей по ресурсам - всегда подбирал по душевным качествам

что то у мне со свитками не так - не хватает их - сет стоит
хрусталь на базаре то же стоит на свитки - ни кто не берет
не вижу я перекоса по свиткам ,может не туда смотрю ?

элики менял ,менял ,менял .менял один фиг их почти на 200 к больше чем пыли и рубинов каждого

что мне не нравится после возвращения в игр - так это хренова туча спекулянтов от чуть - чуть до 1 к 8 в свою пользу - сегодня целых 42 листа предложений и так каждый день

надо качать чудо на оптовик и менять там - не люблю спекулянтов
 

Ферзь

Жрец
1 к 8 это ресы перекачивают, ясно же что никто такие ставки брать не будет.
 

Pallada

Эксперт по демографии
что мне не нравится после возвращения в игр - так это хренова туча спекулянтов от чуть - чуть до 1 к 8 в свою пользу - сегодня целых 42 листа предложений и так каждый день

Тоже куча юных спекулянтов появилась, прям руки чешутся разъяснительные письма по торговле написать, пока они не разочаровались и не оставили после себя трупики городов.

А я приглашала по профилю, а брала тех, кто просился)) Это правда, что если союзник хороший, то и проблему нехватки ресурсов все вместе решим.


1 к 8 это ресы перекачивают, ясно же что никто такие ставки брать не будет.

Забирали бы они сразу то, что перекачивают и претензий бы не было.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я опасаюсь, что часть ставок - это те, кто видел перекачивание, и решил, что такая торговля пройдет и у них с соседями. А глупые соседи почему-то не ценят предложение :)
 

DeletedUser4937

Guest
Еще как ценят, ловкость рук, небольшие тормоза и вот он супер приз!!! Вы приняли ставку 1:8
Два раза уже удалось :oops:
1594263380553.png

Этому мужику напиши, ему позарез нужны люди с суперспособностями ;)
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Нужно всего лишь закрепить награду за товаром Т2 следующего или предыдущего от профильного (ну, или хотя бы профильный) для всех трёх типов... Так же сделать для других Т.
 
Верх