• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Новый отчет Эксклюзив дня

    Вопрос. Может, я что-то недопонимаю, но сегодняшний эксклюзив - это батальон тяжёлой пехоты. На iDavis таких призов в Ивенте не указано. Значит, была замена? Какие-то ещё замены будут? Почему без предупреждения? Серьёзно, может, люди копили валюту на некий эксклюзив, а тут хоба - и замена...
  2. Новый отчет Приключения после обновления

    Добрый день. После последнего обновления в Приключениях такая картина: Светофоры на перекрёстках подсвечены и прыгают. Причём это не зависит вообще ни от чего. Рандом какой-то. На прилагаемом скрине все перекрёстки пройдены, и тем не менее некоторые подсвечены и прыгают, а некоторые нет. Версия...
  3. Menes. Мой город. Фелиндрал.

    Всем доброго дня. В этой теме я хотел бы рассказать об альтернативном развитии города. Как я вижу свой город, скажем так. Ну, можно и пофлудить, кому захочется. Подходим, смотрим, что непонятно - спрашиваем. Итак. Идея: сделать город максимально интересным. Здесь, на форуме, есть несколько...
  4. Как создать чат с несколькими игроками

    А подскажите, есть ли в игре возможность отправлять письмо конкретным участникам союза? К примеру, нужно сделать чат только для магов. Можно ли как-то добавить игроков туда без набирания их ников буквами? Вот например, есть рассылка всему союзу. Почему бы не добавить в строку "получатели" всех...
  5. Телепорт Древних Чудес в инвентарь

    Собственно, вопрос уже понятен, думаю. Что думаете?
  6. Временные здания

    Добрый день всем. Есть мнение, что временные здания, раздаваемые в рамках Ивентов, являются фактически подарочными бонусами игрокам. Пара недель/месяцев они работают - и всё. И это грустно. Предложение: сделать такие здания продлеваемыми. С помощью еды, например. Скармливаем такому зданию еду -...
  7. Союзы

    Собственно, вопрос такой. Я периодически наблюдаю появление новых союзов в игре. И вот объясните мне: зачем? Вот требования ВСЕХ новых союзов: Шпиль, минималка в Турнире, нет политике-религии... Вы отличаетесь друг от друга, как один муравей в муравейнике от другого. Итогом всего...
  8. Новый отчет Поправьте описание

    Приключения: варим пиво. Заходим на карту: Собственно, вот. Огласите количество напитков, пожалуйста.
  9. Новый отчет Нет бонусов от временных зданий

    Добрый день. Я тут сегодня задумался. На скрине видно слева монастырь (30*), Бронник, Улучшалку юнита.. А здоровье показывает обычное. Хде бонус? То же самое здесь: Вон справа множитель мага, есть Драконий Монастырь 30* . А урон стандартный. Вывод: это либо баг, либо баг косметический. Но...
  10. Новый отчет Ошибка в описании

    Добрый день. Собственно, вот. 26% - это не усиление места Портала. Это повышение Древних чудес. 26% - это Пчела даёт. Может, в какой-то ещё главе такое есть.
  11. Новый отчет Странный баг

    Добрый день. Хочу пожаловаться. Верия игры - браузерная. Попытка сменить статус союзника выглядит так: То есть выбрать почему-то можно только посла. Остальные варианты просто не выделяются мышкой. Могу сменить титул мага на посла, но не могу сменить титул посла на союзника. Этот баг я заметил...
  12. Вопрос по Архиву Турниров

    Добрый день. Вот подскажите. Вот есть Архив Турниров. А вот что показывает, если нажать на плюсик. Собственно, вопрос. Если Архив Турниров - 16828, то почему очков сохранено всего 108? Как считать эту математику?
  13. Вид эводомиков

    Добрый день. Такое предложение. Эводомики у всех игроков выглядят одинаково. Но 10 уровней эволюции - это 10 разных видов одного домика. Предлагаю сделать выбор скинов для того, чтобы немного улучшить визуальную часть города. Захотел, чтобы домик выглядел, как на 5-м уровне - включил такое...
  14. Новый отчет Входящие сообщения

    После обновы появилась странная проблема: не видно входящих сообщений. Количество новых, выделяемое красным, видно, но при заходе - вечная загрузка. Не видно карусели, например. Проблему решает обновление страницы. Но, очевидно, это не всегда удобно. P.S. Обратите внимание на дату сообщений.
  15. Соседская помощь

    Всем добрый день. Предложение: добавить в игровые настройки галочку "не показывать руки на зданиях, которым была оказана помощь". Эти руки не несут никакой смысловой нагрузки, но совершенно не вписываются в атмосферу игры. Попросту говоря, они портят вид города. Кроме того, если просто навести...
  16. Руны для обмена: Фелиндрал, Посольство Энара.

    Ищу игрока с ДЧ "Посольство Энара" для обмена рунами. Обращаться: союз "Нирвана", Menes.
  17. Новый отчет Не видно наград в Приключениях.

    На карте Приключений не видно наград. Пробовал: рестарт, релог. Браузеры: Яндекс, Хром. Подобная ошибка есть ещё у некоторых в союзе. Или теперь такие порядки? Иди по дороге, призы увидишь потом, когда дойдёшь?
  18. Опрос: Старые домики

    Предложение такое. У большинства играющих есть старые домики: Пряничный Особняк, Голем, Стоунхендж, Русалочий Рай, Валентинов Помост и тд. Кроме того, они периодически выпадают в Шпиле. Этими домиками никто не пользуется. Причина проста: занимаемое место не стоит получаемых бонусов (плюшек)...
  19. Награда за первые места в Турнире

    Всем добрый день. Суть предложения: награждать за первые места в турнире. Чем - вопрос второстепенный. Идеальный вариант - Королевские реставрации. Но можно и ОЗ, например. Для чего: есть в союзах игроки, которые халявят в турнире. Так вот логично же, чтобы те, кто реально делает Турнир получали...
  20. Союз на Фелиндрале "Ленивцы необыкновенные".

    Приглашается игрок в союз. Или 2 игрока. Мы занимаем скромное 87-е место и берём 10 сундуков в Турнире. Приключения проходим все 3 карты. Требования: играть и развиваться. Больше требований нет. Если игрок только начинает - поможем. Соклановцев уважаем, общаемся вежливо. P.S. В чате флудим. Но...
Верх