• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Телепорт Древних Чудес в инвентарь

Стоит ли добавить в игре возможность убирать из города в инвентарь Древние Чудеса?


  • Всего проголосовало
    7

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Пока уровни ДЧ влияют на сложность Турнира и Шпиля - фантастика в соседнем разделе...
А вот пересмотреть бы их эффекты - это бы не помешало...
 

Yhendorn-1960

Цербер
Пока уровни ДЧ влияют на сложность Турнира и Шпиля - фантастика в соседнем разделе...
Не понял. Я спокойно могу продать ДЧ, и оно перестанет влиять. Либо, если не перестанет, то тем более - какая тогда разница?
Просто продав, я потеряю вложенные туда ОЗ. При телепорте я их не потерял бы.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Не понял. Я спокойно могу продать ДЧ, и оно перестанет влиять. Либо, если не перестанет, то тем более - какая тогда разница?
Просто продав, я потеряю вложенные туда ОЗ. При телепорте я их не потерял бы.
А что непонятного то? Сложность Турнира (и Шпиля) определяется на момент его старта, при этом учитываются уровни ДЧ игрока.

Итак, имеется Чудо (с уровнями), и перед началом Турнира (Шпиля) оно исчезает из города, и в формуле рассчета сложности не учитывается...
Теперь следим за руками:
в случае продажи:
для восстановления прежнего состояния Чуда необходимо:
- собрать рунный круг (а то и не один, если уровень был приличный)
- иметь необходимые ресурсы для постройки и улучшения (и ускоры, чтобы быстрее восстановить)
- ну и ДЗ
в случае телепортирования:
для восстановления состояния достаточно просто установить Чудо обратно... (ну разве что свободный строитель для этого должен быть...)

Если Чудо боевое - как говорится, ощутите разницу!
 
Верх