• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Временные здания

Нужно ли ввести возможность продлить жизнь временным зданиям, раздаваемым в рамках Ивента?


  • Всего проголосовало
    6

Yhendorn-1960

Цербер
Добрый день всем.
Есть мнение, что временные здания, раздаваемые в рамках Ивентов, являются фактически подарочными бонусами игрокам. Пара недель/месяцев они работают - и всё. И это грустно.
Предложение: сделать такие здания продлеваемыми. С помощью еды, например. Скармливаем такому зданию еду - и продлеваем его действие, скажем, на неделю.
Плюсы такого подхода: решится проблема еды, например. Ну, или частично вопрос с орками, маной, семенами...
Минусы: место занимают.
Собственно, вопрос вверху, голосуйте.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Вопрос был про временные здания, а не еду. Мне еда не нужна.
40d4c-clip-105kb.jpg
 

Скифик

Лучник
Мне еда не нужна
Тут понимаешь, в чем загвоздка... Собрался дать тебе аргументированный ответ: посмотреть, за сколько времени ты мог накопить еду, нужна ли она тебе вообще в твоей стратегии развития или в каком примерно объеме, зашел на все сервера - а там никакого Yhendorn-1960 нет :rolleyes: *1960* игроки есть и *Yhendorn*-ы есть, а вот чтобы именно такого Yhendorn-1960 нет нигде :eek:
Поэтому дам ответ ноунейму)
Так в чем твоя идея? За сколько недель ты хочешь слить излишки еды, или ты собираешься продлевать за любые излишки тобой накопленные, или в стиле " ну вы там сами решайте за что, главное продлите"? )
П.С. Если тебе грустно от того, что получил подарок со сроком годности - то ну я не знаю
 

Nordishko

Лучник
Задумка интересная, но всегда вопрос реализации, а то опять получится бяка. ))
Стоило бы возможно более подробно изложить замысел, т.к. каждый играет в своем ритме, и что одному будет хорошо, то другому плохо, всем не угодишь, что бы голосование было более понятным.
* Я не смог понять, а о каких временных домиках с Эвентов идет речь?
* Чем кормить/продлевать? Еды на все ЭвоДомики и так не хватает, у большинства работает 1-3, остальные даже на поле не выставляются, т.к. нечем кормить (попробуй прокорми Золотистого или Грозового феникса), а без корма они только место будут занимать.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Корм, всё-таки, для того, чтобы зверей кормить, а не домики. Ну, по смыслу.
да и мало его. То, что у отдельных граждан много, ещё не показатель.
я против.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Временное пусть остаётся временным. Я бы хотела, чтобы просто добавили новых красивых и полезных зданий на манну, семена и орков, но так как понятие "красивый" у всех разное, я продолжаю ждать)))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А вот я бы предложил возможность или "остановки", или быстрого сбора с временных производящих зданий...
С остановкой (т.е. паузой) думаю, всем понятно... А быстрый сбор (можно заклинание такое сделать) - здание просто выдает все то, что еще может быть произведено до истечения времени действия... и собственно все, здание можно сносить (или оставить на память, если есть такое желание)
 

Nordishko

Лучник
А вот я бы предложил возможность или "остановки", или быстрого сбора с временных производящих зданий...
С остановкой (т.е. паузой) думаю, всем понятно... А быстрый сбор (можно заклинание такое сделать) - здание просто выдает все то, что еще может быть произведено до истечения времени действия... и собственно все, здание можно сносить (или оставить на память, если есть такое желание)
Вряд ли это будет реализовано (разовый сбор всех плюшек с временной постройки), т.к. весь процесс "игры" тут крутится вокруг ограниченности места под постройку. Но как дополнение или альтернатива - что бы эти постройки имели скажем так "максимальный запас плюшек", который они могут выдать, и их можно было бы пинать ускорялками, тогда и можешь уже не себя подстраивать под игру, а регулировать процесс под свой онлайн (хочешь - потрать тонну ускоров и допинай до конца ресурса этого домика, или же подстраивай время под себя). Многие производства = 24/48ч, то есть, хочешь или нет, а все время они сдвигаются во времени, и по этому поводу уже были предложения сменить 24ч на 23ч.
 
Верх