• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Уэлдэнармо

  1. Уэлдэнармо

    Шпиль 6 недель

    Арендилл.... 3 артефакта за 6 недель.... по сути, на них, всё равно! Но! Самое ценное: 1 торговая станция за 6 недель - это нечто!!! Алмазы, запасы, монеты -мимо; броник, джин - не... не слышали; маг. мастерская и резиденция - что это? Катализаторы!!!!! Тут вообще дно... Фрагменты, ускорители...
  2. Уэлдэнармо

    Обсуждение Шпиль Вечности

    Плохой.... плохой шпиль! И призы(рандом) у него плохие.... 6 неделя Ада!!! Да прибудет со мной Высшая Сила!
  3. Уэлдэнармо

    Новые функции Смена профильных товаров или Переезд города

    https://support.innogames.com/kb/Elvenar/ru_RU/230/Могу-ли-я-переместить-свой-город-У-меня-нет-активных-соседей
  4. Уэлдэнармо

    Обсуждение Осенний зодиак

    Спасибо... Очень продуктивный квест, с очень хорошими промежуточными призами! Оргам респект!
  5. Уэлдэнармо

    Обсуждение С Новым годом!

    В Новый год желаю вам Хлопнуть горькой 100 грамм, Оливьешкой закусить, Дед Мороза пригласить. Принесет пусть он подарки: Торт, ключи от иномарки, Целый радости мешок, Для цветов большой горшок, Золотые украшенья, Заводное настроенье, Ко всему еще в придачу На Мальдивах где-то дачу!
  6. Уэлдэнармо

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Ну.... раз опубликовали слова, тогда и расположение обязательно нужно!
  7. Уэлдэнармо

    Обсуждение Зимняя магия и Эльвенад

    3200 и 8 колодцев..... съели .....
  8. Уэлдэнармо

    Обсуждение Зимняя магия и Эльвенад

    Не знаю... У меня в вениандоре все норм... 4 дерева, 8 колодцев, на следующие двойные закрою гран-приз....
  9. Уэлдэнармо

    Участие в конкурсе "Новогодний дешифратор"

    I. Найденные слова, которые были зашифрованы (по 1 баллу за каждое) алтарь арсенал гирлянда глинтвейн гоблин гранит доски казарма конфета конфетти куранты мандарин маска маскарад монеты мороз мрамор некромант подарок портал снегопад снегурочка торговец хлопушка хрусталь шампанское элементаль...
  10. Уэлдэнармо

    Обсуждение Версия 1.68

    Евпатий Коловратий..... точно.... Ну что за день...
  11. Уэлдэнармо

    Обсуждение Зимняя магия и Эльвенад

    Вот и ладненько....
  12. Уэлдэнармо

    Обсуждение Версия 1.68

    Не знаю... связано ли это с обновлениями, но... булыжная мостовая, при прокладывания дороги дает только 10 культуры... хотя в описании указано 20...
  13. Уэлдэнармо

    Обсуждение Зимняя магия и Эльвенад

    Скажите, а "Набор снов" от этапа к этапу, будет повышать выработку ресурсов или нет?
  14. Уэлдэнармо

    Обсуждение Зимняя магия и Эльвенад

    Чары и реликвии.... можно во время турнира получить....
  15. Уэлдэнармо

    Обсуждение Зимняя магия и Эльвенад

    lixi, ладно, будем ждать....
Верх