• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимняя магия и Эльвенад

DeletedUser1692

Guest
Радует, что в дни удвоения пряников дают здания, а не мгновения.
 

DeletedUser3772

Guest
я люблю. на клетку получается не плохо культуры :rolleyes::oops: занимают не много места и хорошо перемещаются по городу, закрывая все дырки :D
Ну вот , у меня два которые дают население , и один " черный " подарочный , зачем их больше ? А свободные " дырки " лично я использую для временных фабрик и мастерских , когда идут ивенты или приклы...;):D
 

Уэлдэнармо

Арбалетчик
Скажите, а "Набор снов" от этапа к этапу, будет повышать выработку ресурсов или нет?
 

DeletedUser3608

Guest
Люди, привет.. Я сейчас в начале орков. Вот интересуюсь за сеты, стоил ли один из них что б собрать? Только на товар? Так у меня под бафами фабрики больше сделают... И интересно, в следующих главах, насколько сет поможет по мане, если будет стоять дюжина ив?
 

DeletedUser1529

Guest
:) сет важен лишь на твоём уровне,:rolleyes: но как я понял :D в следушей главе ты опять за сетом потянешься...
;) вообщем "замануха"(там ещё их надо впендюрить как надо,:cool: одно веселье) ну как знать :eek: может и понравиться..)
 

DeletedUser1982

Guest
стоил ли один из них что б собрать?
Так у меня под бафами фабрики больше сделают...
У тебя есть цифры, ты не можешь сравнить выгоду от сета с выгодой от какой-либо другой ивентовой культуры? Фабрики больше сделают? А то что на содержание самих фабрик ты тратишь клетки на культуру и население, а также тратишь запасы и монеты на производство не учитываешь? Хотя бы попробуй посчитать производство фабрики и сета на клетку. А еще он дает население и культуру, запасы и монеты, а также ОЗ. Это я про 2й сет. С первым заморочек больше - не советую. Да и вообще сеты не советую, бери чистую культуру или культуру с населением, ну или колодцы - кому что.
И интересно, в следующих главах, насколько сет поможет по мане
Ни насколько, возьмешь в орках и он вечно будет давать только товары, без маны.
 

Yulek

Потомок великого народа
Идиотские сундуки, главные призы ни о чём, в сундуках всякий хлам, снежинок допом не дают, выхлоп на Арендилле 3200 снежек=5 колодцев, на Венике 3400=6.
 

Уэлдэнармо

Арбалетчик
Не знаю... У меня в вениандоре все норм... 4 дерева, 8 колодцев, на следующие двойные закрою гран-приз....
 
Верх