• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.68

DeletedUser1529

Guest
:oops: просто експишка ,:D:D:D))
до сих пор считаю лучшим вариантом,да жизнь идёт вперёд o_O но альтернативы пока нет...)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Нас хотят обидеть или мне так показалось?)
8 лет? Значит еще не раз обновы накатывались... Ну не хочешь переустанавливать - как хочешь. Кол-во ошибок (и не только в игре) будет расти.

но альтернативы пока нет
У тебя калькулятор чтоли? Даже 7я винда объективно лучше в плане производительности.
 

DeletedUser1529

Guest
;) хи...
У тебя калькулятор чтоли?
типо того, как сам знаешь для программ нужна среда где она работает ( железо) ,за 7 лет поменял только БП и видюху.:rolleyes: так уж получилось ,что нужные для работы софты именно в ХР крякнуты,ноут брал был заточен под 8,попросил в магазине 7 установить, там работают как и на ХР...:D
 

DeletedUser3635

Guest
Замечен незначительный баг: всплывающая подсказка, что появляется при строительстве здания, не исчезает минуту-полторы или пока не нажмёшь на что-либо - закрывает обзор при выборе места под строительство. Появилось подобное именно недавно - предположительно после последнего обновления.
 

DeletedUser3770

Guest
Замечен незначительный баг: всплывающая подсказка, что появляется при строительстве здания, не исчезает минуту-полторы или пока не нажмёшь на что-либо - закрывает обзор при выборе места под строительство.
Тоже сегодня такое замечено.
 

DeletedUser1982

Guest
что нужные для работы софты именно в ХР крякнуты
Это не понял. Софт можно крякнуть для определенной операционки? Подавляющее большинство софта с ХП идет и на 7, в т.ч. ломаное.
ноут брал был заточен под 8,попросил в магазине 7 установить, там работают как и на ХР
А это вообще не понял.

Замечен незначительный баг: всплывающая подсказка, что появляется при строительстве здания, не исчезает минуту-полторы или пока не нажмёшь на что-либо
Не обязательно нажимать - вверх мышом провести.
Тоже сегодня такое замечено.
Вообще:
Да, надоедающая вещь. Уже передали программистам, чтобы смахнули их веничком
 

DeletedUser3772

Guest
Замечен незначительный баг: всплывающая подсказка, что появляется при строительстве здания, не исчезает минуту-полторы или пока не нажмёшь на что-либо - закрывает обзор при выборе места под строительство. Появилось подобное именно недавно - предположительно после последнего обновления.
Тоже самое , только 15-20 сек. исчезает быстро если отвести курсор куда нибудь в угол экрана.
 

Уэлдэнармо

Арбалетчик
Не знаю... связано ли это с обновлениями, но... булыжная мостовая, при прокладывания дороги дает только 10 культуры... хотя в описании указано 20...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Верх