• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимняя магия и Эльвенад

DeletedUser3770

Guest
Идиотские сундуки, главные призы ни о чём
Ну, лично меня устраивают.)
Идиотские сундуки, главные призы ни о чём, в сундуках всякий хлам
Тут согласен, не очень то заманчивые призы.
выхлоп на Арендилле 3200 снежек=5 колодцев, на Венике 3400=6.
Не все коту масленица.:D
В прошлый раз или в позапрошлый - не помню - хорошо отстрелялась же.:p
А вообще, я так замечаю что как и в игровых автоматах - то дает, то не дает.
То бишь, если за пять-шесть прокруток не дали, то дальше лучше крутить через некоторое время.
Бывало 1000 прокручивал и ни одного домика, а бывало и с 800 пять.
При чем, когда "дает", то и на 15%, домики вываливаются, а когда не дает, тогда не дает.
Генератор псевдослучайных чисел по идее везде в игре один и тот же, и мою теорию подтверждает тот факт что из колодцев тоже регулярно одно и то же капает - например, большинство монет, или молотков.
Такие вот у меня наблюдения.
Что скажите?:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа

Идиотские сундуки, главные призы ни о чём, в сундуках всякий хлам, снежинок допом не дают

И сеты тоже идиотские.
Кроме колодцев, вообще не вижу в последнее время, что можно взять. Раньше нас брала, так показатели режут, дома растут-неинтересно. Манка с семками вообще никогда не интересовали, а их теперь везде суют.... Не знаю...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Вобщем ивент не зашел? :D Мне вот такой формат ивента тож не нравится, старый лучше.

И вообще, верните релики, заклы и ОЗ в сундуках :D
 

DeletedUser2805

Guest
Ощущение, что рандом стал как-то жестче. Кому-то по 10 зданий, кому-то шиш без масла, раньше, вроде, поровнее было. Хотя, чисто математически, это, вроде бы, никак не обосновать. Наверное, просто непруха
 

DeletedUser3902

Guest
Собранный гранд-приз не дает колодцев, после него идет ярмарочная палатка. Зимний ивент проходит под девизом призов поменьше, дождя из монет побольше.
 

DeletedUser3635

Guest
4200 снежинок=8 колодцев. На прошлом ивенте даже большее невезение было - 16 попыток на колодец (по 140) и всего 2 в итоге. Так что терпимо.
 

DeletedUser3770

Guest
К вопросу о выбитых зданиях - на втором серваке, на 2200 выбил 7 колодцев. И сейчас еще примерно столько же накопилось. Вот сейчас очень интересно сколько в этот раз выбью.:cool:
Пы Сы: еще практически 2200 и прокрутил - еще 8 колодцев выбил.:p
Ажно ставить столько пока некуда - с прошлого ивента итак 7 штук дни свои доживают, плюс 7 новых с первого прокрута стоят.:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2985

Guest
Как по мне, так ивент замечательный - проходится быстро, главный сет очень неплох (компактен, и население даёт, и на баф, и бонусом +3 ОЗшки ежедневно - когда было что-то подобное?), призы довольно разнообразные - и на культуру есть сильные, и на население, и разные специфические, вроде колодцев, каруселей, торговых постов, зданий на ману и т.д.
Конечно, ежели у тебя город выстроен по мулиметру и культура выровнена в ноль - то от любого ивента чудес ждать не стоит, бо оные просто обвалят к едрени бабушке весь баланс.
А так - спасибо за снежинки!
Всех с наступающим!
Добра! Любви! Детей! Алмазиков)
 

DeletedUser1529

Guest
:) С наступающим!:rolleyes: Всех Вас не знаю,и пожелания общие Здоровья Вам,Успехов в начинаниях или отличной учёбы (для меня это одно и тож ;) плохо учился ,и фиг тебе ) :oops: Любви конечно, ( странное чувство,так ни кому не удалось определить что это_но оно есть), удачи ,хи... тож самое ,что и любовь. Вообщем всех Вам благ...
А по теме да ,ивент хорош.Ну о сетах не говорю и спорить не буду,лично на мой взглят плюшки надо давать больше при постройках сет зданий,;) ну это только моё мнение. Оно основанно,хотя_бы тем что ты должен здания выставить определённым образом,для Элика который и так стоит на сносе и строительстве лишних клеток не бывает,:eek: маловата награда...
 
Верх