• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент ДЛттбб

  1. ДЛттбб

    Обсуждение Шпиль Вечности

    ну я "гуляю" в смысле что у меня провинций открытых маловато, всего 9, остальных то до 15 штук накопилось. Тяжелей закрывать) но из-за того что мало, будет легче.
  2. ДЛттбб

    Обсуждение Шпиль Вечности

    Ну 2250 в турнире (9 провинций) и 3 этажа в Шпиле. Но на выкуп разведки ресурсов не осталось. Так что мой выбор два этажа и турнир, плюс разведка. Выпал портал.
  3. ДЛттбб

    Книга тайн, мнения.

    Поставила Книгу тайн в одном мире, качнула случайно до 3 уровня... сносить жалко. Плюс на 2 уровне ОЗ в нее уже закинули. Качать жалко - есть Святилище, Вершины, Бездна которые важнее. Читая GillanQueen подзадумалась, а может прокачать все-таки... молотков в том мире не хватает, мастерские...
  4. ДЛттбб

    Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

    Тогда жаль что я ошибаюсь) но и правда такой персонифицированный статус было бы интересно. Думаю стоит подумать о таком варианте награды :).
  5. ДЛттбб

    Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

    Я так поняла, что подпись это как раз наоборот, подпись под аватаром... Арбалетчик, Мастер меча. Так как на форуме есть давние пользователи с уникальными подписями. Вот от такой бы я не отказалась, можно на усмотрение Звездочки.
  6. ДЛттбб

    Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

    Жаль что в самой игре изменить аватары невозможно, но лично мне графическая подпись кажется интересным вариантом. Тем кто выиграл стоит о ней подумать, вместо стандартных форумных. :)
  7. ДЛттбб

    Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

    Прям сказочное везение :) второй раз подряд выигрываю. Жаль не с самого начала конкурсов учавствую. Спасибо за конкурсы! Отличное развлечение.
  8. ДЛттбб

    Обсуждение Шпиль Вечности

    Ну хочется отметить положительные стороны улучшений шпиля. По золоту количество союзов берущих его осталось неизменным, а вот мои союзы доросли до серебра. Может быть из-за сокращений времени как раз. Турнир свитков я "гуляю" поэтому из чистого интереса ползу третий этаж. Посмотрим, удастся ли...
  9. ДЛттбб

    Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

    я тоже вначале решила что масло) не дошла еще до изготовления мыла :)
  10. ДЛттбб

    Вопрос решен Выкуп в турнирах и т-3.

    да, я этот пост и имела в виду. Ну и как я предположила, зависит от того пропускать тупиковые или нет.
  11. ДЛттбб

    Вопрос решен Выкуп в турнирах и т-3.

    я находила эту информацию на форуме, не могу точно кинуть ссылку, так как тоже точно интересовал вопрос. Если найду, дам ссылку на первоисточник. Но думаю может быть нюанс - если вы пропускаете расширения отрядов, то после 19 отряда, если нет, то вон выше пишут что после захода в главу начался...
  12. ДЛттбб

    ДЛттбб

    Вместе мы построим процветающий и богатый город. С вашими знаниями и нашим мастерством он станет чудесным местом, полным волшебства!
  13. ДЛттбб

    Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

    кавычки отнимают буквы от слова вначале и в конце (в зависимости от того где расположены и сколько штук) но это древнее знание мне нисколечки не помогает. Я как баран с новыми воротами :). *шепотом* занимаюсь примерно тем же что и вы.
  14. ДЛттбб

    Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

    ужасть как сложно!
  15. ДЛттбб

    Союз "Мечтатели" ищет игрока

    Союз "Лихие улитки" (смена названия под настроение) берет 10 сундуков (иногда), серебро в Шпиле и ждет в свои ряды активного хрустальщика-турнирщика. Хрусталь-эликсир идеально. Писать Архимагу (lysyi). У нас нет призового фонда и турнирной минималки, но подразумевается что 1000 турнирных очков...
Верх