• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Выкуп в турнирах и т-3.

  • Автор темы DeletedUser1832
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1832

Guest
Подскажите пожалуйста, после изучения какого по счету увеличения отряда в выкупе турнира появляются т-3?
 

DeletedUser1832

Guest
Так все-таки когда точно в выкупе турнира появляются т-3? Неужели даже из администрации никто не может дать исчерпывающий ответ? Или надо писать в поддержку? А зачем тогда форум нужен???
 

DeletedUser5098

Guest
Форум нужен явно не только для того чтобы форумчане дали ответ на столь специфичный вопрос. Лично я не владею подобной информацией.
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Могу точно сказать, что в Гномах в выкупе появились Т3.
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Так все-таки когда точно в выкупе турнира появляются т-3? Неужели даже из администрации никто не может дать исчерпывающий ответ? Или надо писать в поддержку? А зачем тогда форум нужен???
я находила эту информацию на форуме, не могу точно кинуть ссылку, так как тоже точно интересовал вопрос. Если найду, дам ссылку на первоисточник.
Но думаю может быть нюанс - если вы пропускаете расширения отрядов, то после 19 отряда, если нет, то вон выше пишут что после захода в главу начался выкуп за т3.
 

DeletedUser1832

Guest
Из всех данных только этот пост на форуме. Возможно, есть где-то ещё, но я не видел.
да, я этот пост и имела в виду. Ну и как я предположила, зависит от того пропускать тупиковые или нет.
Cпасибо большое, теперь все понятно:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх