• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

DeletedUser1176

Guest
В момент завоевания 475 провинций, так совет из Вики становится кристально ясным.
В момент начала продвижения по большой карте, так этот совет кажется весьма бессмысленным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
по игре:
а то, как кому играть- дело личное.
любому очевидно что под быстрый рост нужно место, а значит разведка.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Шикарное комбо:
vQMF1cx.png
 

DeletedUser3608

Guest
кто как шпилит? Казармой идете, пока она под бафами?
 

DeletedUser3787

Guest
Шпилят (как и турнирят) все по разному. Турнирить быстрее выкупом. Шпилить быстрее боёвкой.
Лично я как турнир, так и шпиль боёвкой прохожу только под прикрытием домиков.
Однако, сейчас я нахожусь в стадии накопления плюшек, поэтому боёвка очень редко.
На выкуп 2 этажей и турнир 30 провинций на все звёзды у меня уходит около 2 миллионов ресурсов по кругу.
Иногда приходится подключать птичку и догоняться ускорами под бафом. Но это 1 раз в 3 недели.
Сейчас получив второго феникса, немного использую боёвку без домиков.
Расход ресурсов снизился до 1 миллиона. То есть, идёт постоянный прирост товаров.
Впереди открытие 3 увеличений отрядов. Боюсь, это увеличит затраты до 3 миллионов в неделю.(
 

DeletedUser1176

Guest
Я сторонник боевки. Но Шпиль беру только первый этаж. До приза в 50 алмазов, ну и по дороге иногда перепадают.
 

Asur

Опытный строитель
Прохожу все этажи ресурсами, если попадаются сочетания войск, которые можно гарантированно разбить малой кровью, то воюю (в среднем 1-4 таких сундука на весь шпиль). По ресурсам - проблемы с орками (практически решил), с семенами (пока выкручиваюсь). После эвента поставил наконец-то огненого феникса, буду прибавлять участие войсками)
 

Asur

Опытный строитель
Ты силен, бродяга!!!
Столько рулеток прокрутить, ставя на зеро и выигрывая?!!!
Либо ты с мильоном пришел, главное для тебя выиграть, хоть тыщу ;)
хм, обычно 1-5 попыток)) на 3 этаже бывает побольше, если совсем туго, то я уже бешусь, ломаю монитор и клаву, покупаю новые и в бой) насчет "ставить на зеро" - не играю угадайку, стараюсь логически решить, кроме того игра предлагает сочетания с определенной логикой и некоторые позиции я угадываю не от балды, а имея ввиду эту логику. Когда много с этим играешься, набирается статистика решений.
Шпиль для меня это обменник обычных ресов на алмазы, поэтому за ценой не стою
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3787

Guest
У меня 2 этажа берутся за 5-7% от ресурсов, которые уходят на турнир. (30-35 провинций все звёзды)
3 этаж чуть тяжелее, но так как союз 3 этаж не вытягивает, я туда не лезу...
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Ну хочется отметить положительные стороны улучшений шпиля. По золоту количество союзов берущих его осталось неизменным, а вот мои союзы доросли до серебра. Может быть из-за сокращений времени как раз. Турнир свитков я "гуляю" поэтому из чистого интереса ползу третий этаж. Посмотрим, удастся ли совместить три этажа и успешный турнир (который весьма тяжелый, шансов мало но интересно сколько очков выдам, тратя ресурсы преимущественно на шпиль в пятой главе). 22 КК мне не светит, но любопытно добраться до конца Шпиля в Фелиндрале.
 

Asur

Опытный строитель
Ну хочется отметить положительные стороны улучшений шпиля. По золоту количество союзов берущих его осталось неизменным, а вот мои союзы доросли до серебра. Может быть из-за сокращений времени как раз. Турнир свитков я "гуляю" поэтому из чистого интереса ползу третий этаж. Посмотрим, удастся ли совместить три этажа и успешный турнир (который весьма тяжелый, шансов мало но интересно сколько очков выдам, тратя ресурсы преимущественно на шпиль в пятой главе). 22 КК мне не светит, но любопытно добраться до конца Шпиля в Фелиндрале.
кстати на 3 этаж лезть не совсем бесполезно, если ресурсы позволяют, а союз не берет, т.к. 3й босс дает алмазы с большим шансом ;)
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Ну 2250 в турнире (9 провинций) и 3 этажа в Шпиле. Но на выкуп разведки ресурсов не осталось. Так что мой выбор два этажа и турнир, плюс разведка.
Выпал портал.
 

DeletedUser947

Guest
Всем привет,скажите,плиз,если шпилить начал в одном союзе,а потом перешел в другой до окончания шпиля,очки перейдут с тобой или сгорят?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Вроде бы ситуация по типу турнира - т.е. личные достижения остаются, но в общий зачет нового союза идут только те баллы, что получены уже после перехода...
 
Верх