• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Собрание Культов Феникса

DeletedUser5098

Guest
Возможно, если бы iLobster оформил сообщение об ошибке в соответствующем разделе или хотя бы, выразился более доступно и понятно, то его поняло бы намного большее кол-во игроков, в т.ч. и администраторов из ТП ;) Потроллить все мастаки, а вот сделать хорошее дело...
 

Eddileo

ШРЭК
да фигня эти орфографические ошибки плутонг -плутон.... важнее механика игры.... с ошибками в другую Тему, Сударь... тут другой кипиш... народ в шоке что колодцев нету...
 

DeletedUser3509

Guest
да фигня эти орфографические ошибки плутонг -плутон.... важнее механика игры.... с ошибками в другую Тему, Сударь... тут другой кипиш... народ в шоке что колодцев нету...
зато всякой фигни навалом... ой, оговорился, фигня одна, колодцы экономически не выгодны)
 

iLobster

Голем
Возможно, если бы iLobster оформил сообщение об ошибке в соответствующем разделе или хотя бы, выразился более доступно и понятно, то его поняло бы намного большее кол-во игроков, в т.ч. и администраторов из ТП ;) Потроллить все мастаки, а вот сделать хорошее дело...
Я думал, что это фича, а не бага (с)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Возможно, если бы iLobster оформил сообщение об ошибке в соответствующем разделе или хотя бы, выразился более доступно и понятно, то его поняло бы намного большее кол-во игроков, в т.ч. и администраторов из ТП. Потроллить все мастаки, а вот сделать хорошее дело...
И неужели был бы толк? Я уже обращал внимание (тема в "ошибках в тексте") на одинаковое название двух абсолютно разных строений, и что?
Кстати, желательно бы поправить описаловку к Валлорийскому морскому змею... конкретно - змейсущество...
 

WiseKing

Лучник
Просто хотят приучить нас к тому, что ивент - это лёгкое приключение, никак нас не обогащающее и совершенно никак не меняющее привычное течение игры
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Похоже вместе с колодцами в ежедневных призах и расходники (ускорялки, ДЗ) отменили... Ну и нафига мне ещё пару десятков зданий с тождественным функционалом, если на складе их лежит уже стопиЦот? Разбирать на фрагменты не вариант, ибо их (благодаря шпилю) уже стопиЦот в квадрате. Совсем разрабы не думают о тех, кто сидит в крайней главе и ожидает следующую. А нужно то, всего лишь прикрутить "рейт" к ивентовым строениям, и города топ-игроков перестанут быть похожими друг на друга как однояйцевые близнецы...
С артефактами тот ещё бардак развели. Мало того, что новый Птиц-говорун на редкость уныл (поменяйте мешок корма на 14 ОЗ раз в неделю), они ещё и АМ забили кучей "переходников", которые понадобятся одному из ста. В "магичке" и так не дождёшься чего то путного, а сейчас постоянно буду испытывать досаду от перманентного вида ячейки с заклинанием, которое не могу использовать. Ну почему нельзя было просто сделать четвёртую вкладку с конвертером артефактов без всяких "костылей"?..
Короче, из положительных моментов могу отметить только минимализацию в ежедневках "тугих" заданий (типа одно-двухдневных производств и разведок провинций).. но лучше бы вообще убрать. Хотя зачем всё это нужно, если итог в призах по факту бесполезный.
 

DeletedUser4937

Guest
С артефактами тот ещё бардак развели. Мало того, что новый Птиц-говорун на редкость уныл (поменяйте мешок корма на 14 ОЗ раз в неделю), они ещё и АМ забили кучей "переходников", которые понадобятся одному из ста. В "магичке" и так не дождёшься чего то путного, а сейчас постоянно буду испытывать досаду от перманентного вида ячейки с заклинанием, которое не могу использовать. Ну почему нельзя было просто сделать четвёртую вкладку с конвертером артефактов без всяких "костылей"?..
Примерно то же я уже говорил:
Непонятно только - а для чего вообще изобретали этот велосипед, если можно было просто оставить один вид артефактов для всех фениксов и слегка уменьшить количество? Убрать, к примеру, 3 бонусных арта за квесты, а те, что добудешь в ивенте - хошь в старого феню втыкай, хошь в нового... Нет, нужно сделать новые арты, новую механику обмена, новые рецепты (которые после ивента и прикла будут просто занимать место в магике, снижая вероятность получения корма и рощ...
Да и вообще, ивент похож на прошлый - можно получить курицу на выбор, среди которых единственная стоящая (для тех, у кого её ещё нет) - короче, после ГОДА всяческих изменений, фиксов и правок концепции ивентов мы вернулись к тому же, что и было, НО:
1. Колодцев нет.
2. Вообще ничего полезного для игроков последних глав нет среди ежедневок.
3. Гран-при, которых и так много не добудешь при конечном числе квестов, почти все заменили на дрянь.
4. Для получения единственного ценного (и то не для всех) приза нужно заморочиться поболее прошлого года.
Спасибо, разрабы и криэйторы Инно - вы провели время не зря
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4933

Guest
Удалено. Создано отдельной темой
 
Последнее редактирование модератором:

Pallada

Эксперт по демографии
Вызвал из торбы нового Феникса. Он почему-то невидимый. Так и должно быть? Три раза его дарвинул. То же самое. Скорее всего, это баг. Играю в мобильном приложении.
А если так и должно быть, то это вообще уныло - кому нужен кот в мешке, если я его до максимума, возможно, никогда не эволюционирую?
А в веб версии виден на этом месте..
В общем, мобил.приложение опять чудит, не успевает за вебом. Просьба наладить и сообщить.
Попробуйте выйти и снова зайти в игру, или обновите приложение. У меня похожее было в прошлый ивент: я не видела ивентовские здания союзников, пока не обновила игру. Если не поможет, то тогда в службу поддержки.
 

DeletedUser4933

Guest
Пробовал... Да это просто в веб и мобил сервисах синхронизация дырявая...
 

Deleted User - 1370319

Guest
В АМ перестали появляться артефакты для фениксов, уже дня три-четыре как не могу выловить, а раньше каждый заход было. Их убрали /сильно уменьшили частоту появления или мне так не везёт?
 

DeletedUser1792

Guest
Думаю, что такой рандом. Мне в одном из миров еще ни разу рецепты не попадались, а в другом уже 4 нужных артефакта сделала
 

DeletedUser5194

Guest
неделю жду изготовления старого артефакта, но появляются только новые
 
Верх