• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

DeletedUser1982

Guest
Да нафик цветочки. Буду фиол сундуки брать в 1ю очередь, а далее те, где процент на ежедневку выше.
 

DeletedUser1982

Guest
Про крафт не забывайте) А вот подарки мне хрен - не дают!
 

DeletedUser3117

Guest
Мне одному понравились сундучки с 3 МП? :confused: Дешего и сердито...
Фиолет конечно хороши, но блин стоимость у них заоблачная и в среднем меньше вкусняшек в сумме выходит.
 

DeletedUser1982

Guest
в среднем меньше вкусняшек в сумме выходит
посмотри сколько в крафте стоит прибыль портала 15%, а в этом сундуке она 33%, к тому же остальное в нем также не бесполезное. А МП - ерунда, в АМ проще наклепать.
 

DeletedUser3117

Guest
посмотри сколько в крафте стоит прибыль портала 15%, а в этом сундуке она 33%, к тому же остальное в нем также не бесполезное. А МП - ерунда, в АМ проще наклепать.
142 стоит фиолет, шанс на порталку 15%, т.е. как со средних сундуков вытащить ежедневку.
28 стоит зеленый сундук с 3 МП, шанс 45%.
То есть за 1 фиолет можно взять 5 сундуков с МП + шансы в 3 раза выше на МП. Это просто фактические цифры и тут конечно все зависит от того что больше нужно + огромная доля удачи, но все же...
По поводу проще наклепать, так это то же время, там еще и эти катализаторы вечно всю малину портят;)
Я сам тоже беру иногда фиолет сундуки, но не в каждом раскладе этой рулетки.
 

DeletedUser1982

Guest
там еще и эти катализаторы вечно всю малину портят
А я не крафчу все подряд. Больше сотни наклепал катализаторов, осталось уже 85, но всеравно надолго хватит, но т.к. с прошлого ивента еще больше сотни МП валяется, которую юзаю ток на разумные, то вообще поф какой закл производить...
 

DeletedUser3117

Guest
А я не крафчу все подряд. Больше сотни наклепал катализаторов, осталось уже 85, но всеравно надолго хватит, но т.к. с прошлого ивента еще больше сотни МП валяется, которую юзаю ток на разумные, то вообще поф какой закл производить...
Ну я просто люблю порой зарядить половину фабрик на МП :D
Я про этот зеленый сундук к тому написал, что в целом то с него норм профит. Даже эти ненужные 5% мгновения хорошо на растопку фрагментов идут. Да и в прошлом ивенте сундук с 5 МП фиолет стоил вроде в районе 80, сейчас же с 3 МП и даже шанс повыше и стоит всего 28... грех не заметить.
Так что в последнее время чередую фиолет с золотым и этим зеленым.


upd. а в фениксах с фиолета 7 МП давали)) но все равно...
 

DeletedUser1982

Guest
У кого чего болит... Имхо, ты преувеличиваешь ценность МП, я так понял оно для тебя ценно тем, что быстро заканчивается) Ну вот для меня зеленый после бронзового - самый бесполезный...
 

Yulek

Потомок великого народа
Фиолет форева. Падает МП-плАчу) Вообще не понимаю ажиотажа вокруг этого закла-нагнетаете.
 
  • Нравится
Реакции: Asur

DeletedUser2440

Guest
с фиолетового в полтора раза меньше ежедневок чем с зеленого/бронзового. Может лучше накрафтить ПП раз они вам так нужны, тем более в 14 главе? :eek:
 

DeletedUser2440

Guest
смотри как бы в 15 на фрагменты не пришлось разбирать нажитое непосильным трудом ;)
 

DeletedUser3117

Guest
Так в сундуке ПП 33%, а в крафте максимум 15. Для 14 главы явно маловато!
И 15% шанс на это ваше ПП с 142 бликов, ну да, прям закачаешсо этими мгновениями... быстрее все блики сольешь на озки и ежедневки:D
И как мы раньше то без ПП жили...
 
Верх