• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

DeletedUser4501

Guest
Дело в том, что крафтить приходится - всякие там задания на мистическое зрение и прочее..
 

DeletedUser3117

Guest
Вроде же не в каждом Мистическом объекте(сундучке) алмы же выпадают? По крайней мере мне так же сундучки без них попадались.
 

DeletedUser1792

Guest
на месте алмазы. просто не во всех сундуках они есть.
сундук-блики-алмазы.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4702

Guest
Рабяты ПРИВЕТ ;) Списка заданий на летнее солнцестояние или не стояние ) , ни у кого случайно нету ???
 

DeletedUser2440

Guest
ни у кого случайно нету ???
Случайно есть
https://northwindunion.wixsite.com/elvenar/blog/летнее-солнцестояние
В академии блики что, вместо алмазов теперь?
у алмазов забрали только 5%, они в мистических объектах через раз, было 20% - стало 15% на время ивента
 

DeletedUser4702

Guest

DeletedUser1980

Guest
Дело в том, что крафтить приходится - всякие там задания на мистическое зрение и прочее..
ну и крафтите на здоровье, шарик не трогайте. Там ничего не пропадет хоть на 1000 ед ЗЗ набирайте, потом 10 раз откроете шарик
 

DeletedUser1982

Guest
Тем временем, объявляю сегодня - днем пушера.
 

DeletedUser3117

Guest
Не знаю я, как народ умудряется чуть ли не 10 артов взять на этот ивент... посчитал все с учетом уже потраченных бликов, максимум 7 артов возьму, и то не факт еще.
Возможно с фениксом перепутали, возможно есть какие-то отличия с бетой, может мегаудача с фиолета каждый раз по 500 сыпет...
В целом и не особо хотелось ставить этот стоунхендж, так что пока на склад пылиться - может потом арты довезут, а еще статы поднимут у него (мечты...).
 

spotter

Открыватель чудес
посчитал все с учетом уже потраченных бликов, максимум 7 артов возьму, и то не факт еще.
Мои расчёты показали тот же результат, для 7 артов нужно 260 цветов набрать, а у меня только 252 выходит, ваще жестяка, а не ивент. :eek:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3117

Guest
Мои расчёты показатели тот же результат, для 7 артов нужно 260 цветов набрать, а у меня только 252 выходит, ваще жестяка, а не ивент. :eek:
На самом деле грех жаловаться, когда столько вкусных зданий в ежедневках :)
Просто странно, что главный приз особой привлекательностью не блещет, особенно если учитывать затрачиваемые на него ресурсы и время.
 

Asur

Опытный строитель
Не знаю я, как народ умудряется чуть ли не 10 артов взять на этот ивент... посчитал все с учетом уже потраченных бликов, максимум 7 артов возьму, и то не факт еще.
Возможно с фениксом перепутали, возможно есть какие-то отличия с бетой, может мегаудача с фиолета каждый раз по 500 сыпет...
В целом и не особо хотелось ставить этот стоунхендж, так что пока на склад пылиться - может потом арты довезут, а еще статы поднимут у него (мечты...).
на самом деле 2-3к бликов не хватает, чтобы взять 9 артов, но у нас есть сундуки на 142 и 85 - и это надежда выбить с них 2-3к бликов и поставить 10 стоунхедж. По мне он вполне себе, я прикинул - поставив 10й стоунхедж, я смогу снести 1 мастерскую, 1 резиденцию и 2-3 мистические библиотеки и останусь при своем или даже в плюсе, а бонусом 40-45 оз в месяц... но это если 10 лвл)
 

DeletedUser3117

Guest
на самом деле 2-3к бликов не хватает, чтобы взять 9 артов, но у нас есть сундуки на 142 и 85 - и это надежда выбить с них 2-3к бликов и поставить 10 стоунхедж. По мне он вполне себе, я прикинул - поставив 10й стоунхедж, я смогу снести 1 мастерскую, 1 резиденцию и 2-3 мистические библиотеки и останусь при своем или даже в плюсе, а бонусом 40-45 оз в месяц... но это если 10 лвл)
Сложно) это надо в полнолуние голым с бубном пробежать против часовой стрелки вокруг дома раз эдак 500 на удачу :D
По ресурсам этот стоунхендж не дотягивает даже до грозового феникса... единственная фишка это его уникальность + наличие кучи плюшек в 1 здании, но все равно оно того не стоит.


P.s. требую конвертацию артефактов стоунхенджа в феникса :rolleyes:
 

DeletedUser2440

Guest
Со времен Вудстока это худшее что доводилось видеть в главных призах большого ивента :)
 

DeletedUser1982

Guest
Ну так разрабы прикинули сколько игроков взяли артов на 10 феню без доната и решили что непорядок получается, сундучки подрихтовали и задания наверное (не прикидывал). Еще этот ивент покороче немного чем предыдущий.
 

Randomizer

Паладин
По моим прикидкам 9 вполне реально, да и ребята на бете взяли кто хотел (Но я брать не буду так как главный приз - уг).
Я бы не отталкивался от гемсов в расчетах. Мне кажется, что влияет то, что у нас всегда на выбор есть три разных сундука из которых мы можем выбрать минимальный по стоимости цветка. Они же берут просто среднее значение 23.2... Корректно ли это? Не корректно...

Если на пальцах и без рассчетов, то Представим, что у нас выпал зеленый сундук и мы хотим токены стоунхеджа - мы никогда его не откроем. и циферку 28 можно уже вычеркивать и считать, что этого сундука не существует для нас, уже это уменьшает 23,2 до 22,5... А ведь сундука аж три) Вычеркнем один из сундуков на 26 т.к. его тоже никогда не откроем - уже получаем 22,1. Причем по факту будет меньше.

Сегодня 13 день. У меня с карты 599 бликов. т.е. за 26 дней будет где-то 1200... Гемсы считают, что с карты можно собрать 450??? Плюс блики с подарка это еще сотня. Таким образом бесплатно без проблем можно набрать больше 7к уж точно, а в моем случае (5096+910+1200+100 = 7306). Это уже 9 артефактов при 22,1 стоимости цветка в бликах. А это значение на деле еще меньше. Так что 9 артефактов можно взять бесплатно, если собирать блики с карты и открывать "правильные" сундуки.
 
Последнее редактирование:
Верх