• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser

Guest
А вот делать обязательными изучение чудес это уже свинство полное
Такое же чувство у меня было, когда я зарегившись в мирной игрушке и начитавшись клятвы местных модеров что игрушка мирная, обнаружила для себя что в науке изучение войск и расширения отрядов обязательны, казарма обязательна и вообще у тех кто воюет преимущества перед торгашами в разы больше. А сегодня торгашей и вовсе убили. Теперь, если наивным новичкам для заманухи будут твердить что игрушка мирная, буду обличать во лжи, потому что это не правда.
 

DeletedUser496

Guest
мы сами виноваты что прокачали так быстро.
разрабы расчитывали что нам хватит на пару лет.
а сейчас фантазии и вдохновение у разрабов закончилось
 

DeletedUser485

Guest
Про квесты молчу...мерси разработчикам..у меня уже на нововведения иммунитет)) Но неприятна ситуация с показаниями сообщений и уведомлений.. цифры зашкаливают.. 56 сообщений и 17 уведомлений:eek: они все прочитанные "до дыр"... но светятся новогодними огнями))
 

DeletedUser

Guest
Про квесты молчу...мерси разработчикам..у меня уже на нововведения иммунитет)) Но неприятна ситуация с показаниями сообщений и уведомлений.. цифры зашкаливают.. 56 сообщений и 17 уведомлений:eek: они все прочитанные "до дыр"... но светятся новогодними огнями))
Прочти ещё раз, перегрузи страницу и пока не придут новые, глюк себя не проявит. Он конечно вылезет, но числа будут меньше)) только новые сообщения))
 

DeletedUser496

Guest
есть ещё идея для разрабов
за каждое сообщение снимать с нас по 1000 молотков
или сделать расценик.
слово стоит 100 молотков .точка 20 мрамора.запятая 100 пыли ну и так далее
а зайти на форум нужно сделать расценки в алмазах
 

DeletedUser485

Guest
Прочти ещё раз, перегрузи страницу и пока не придут новые, глюк себя не проявит. Он конечно вылезет, но числа будут меньше)) только новые сообщения))
уже раз 5 и читала и перегружалась.. на короткое время хватает, а потом опять появляются..
 

DeletedUser

Guest
Ты в своём праве)) Я не пользуюсь и потому мне не понятна вся эта истерия. Вот потому и спросил)
вот пускай квесты вернут, а там каждый в своём праве! ты не хочешь листать-ходи в хвосте, мне не лень листануть-я в голове. а ставить играющих и лентяев на одну полку, это европейская мода (европейское свинство)!!
 

DeletedUser

Guest
вот пускай квесты вернут, а там каждый в своём праве! ты не хочешь листать-ходи в хвосте, мне не лень листануть-я в голове. а ставить играющих и лентяев на одну полку, это европейская мода (европейское свинство)!!
Наверно ты прав. Прости что я лентяй... и да прости, что у меня онлайн 3 часа в сутки. Это я действительно ленюсь... Я исправлюсь ЧЕСНА))
 

DeletedUser

Guest
Наверно ты прав. Прости что я лентяй... и да прости, что у меня онлайн 3 часа в сутки. Это я действительно ленюсь... Я исправлюсь ЧЕСНА))
твой онлайн не от меня зависит. а моё желание играть зависит от разрабов, и они это желание усилинно уменьшают!! народ уже чемоданы из игры собирают
 

DeletedUser

Guest
твой онлайн не от меня зависит. а моё желание играть зависит от разрабов, и они это желание усилинно уменьшают!! народ уже чемоданы из игры собирают
Но назвать лентяем тебе это не помешало. Забыли) Про чемоданы... а чего так долго ждали? У меня он всегда под рукой))
 

DeletedUser736

Guest
а ты гранит как землянику собираешь? а я через квест это делал и получал золото. если тебе лень крутить квесты сиди ровно. но это уже не игра, а телевизор смотреть
а награда за товар была какая та не значительная. Я собираю золото с домов и ратуши, + задание на 6 медных монет и 6 профи инструмент. Хватает всего:)
 

DeletedUser308

Guest
Я еще с прошлой обновы квесты почти перестал выполнять, только обучить 300 воинов выполнял потому как на ночь заказывал ненапряжно, а остальные бросил... 26 раз листать это очень тупо и уныло давно надоело.
Я понял в чем дело это просто врожденная немецкая ЖАДНОСТЬ, им даже пикселей в виде каких то там молотков пыли или мрамора жалко, а как же на халяву ведь!!! Мультик кто помнит про Фунтика (нюхательная соль: вдохни, вдохни... А у тебя деньги есть? А ну ка выдохни быстро я тебе сказал выдохни!!!);)
 

DeletedUser

Guest
Но назвать лентяем тебе это не помешало. Забыли) Про чемоданы... а чего так долго ждали? У меня он всегда под рукой))
забыли. просто мне не понравилось, что ты разрабов в их беспределал поддерживаешь. нас душат, а мы молчим. надоело уже. а меленьким как подниматься? они первые уйдут
 
Верх