• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser496

Guest
нужно предложить квест
каждый кто купит N-ое количество алмазов тому молотки в подарок
 

DeletedUser

Guest
а ещё, если кто не видел, увеличение процента реликвий не 8, а 9!!!!(( вообще поклон в ноги Оловянным Звёздам!!((
 

DeletedUser

Guest
а ещё, если кто не видел, увеличение процента реликвий не 8, а 9!!!!(( вообще поклон в ноги Оловянным Звёздам!!((
это не после обновы пошло, у меня и до этого так было, скорее всего от количества собранных реликвий зависит
 

DeletedUser

Guest
ну класс. теперь не только провинцию взять нужно, но и ещё одну надкусить. значит и до обновы нас дрючили
 

DeletedUser496

Guest
есть предложение для разрабов.
пусть всех игроков которые открыли много исследований сделать откат назад.
забрать эдак пару тройку эпох исследований.
чтобы никто невырывался вперёд.
ато жаба давит наверно разрабов.
они же из своего кармана нам раздают товары и молотки
 

DeletedUser

Guest
Есть предложения?) Готова рассмотреть)
Сделайте лимит на количество квестов в сутки. Допустим квест на голд можно проходить 5, 10 раз, сколько посчитаете правильным, а потом после прохождения определенного кол-ва раз квест пусть пропадает до следующих суток. Лучше так чем этот изврат с молотками)) И верните квест на сбор товаров, пусть он будет с лимитом и все, а то покупать не интересно) Я всегда скупала у союзников в ноль, у меня профильные товары не копятся, всегда на нуле, народу помогала и сама попутно крутила, теперь нет смысла так активно помогать, лучше половину свитков буду в оз сливать. С сегодняшней обновкой оптовика можно убрать из игры, он больше не актуален.

з.ы. не знаю как связано, но карта стала очень тормозить.
 

DeletedUser

Guest
Ленка, та какой лимит? и так уже всюду подрезали( пусть вернут квесты или пусть сами играют!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser470

Guest
170к монет + 2 профи инструмента = 9к молотков, т.е. про молотки с бафов можно забыть.
ребят у меня нет слов, Спасибо Вам огромное, мы "реально зажрались нахаляву"
Согласна!!!
И вообще зачем заморачиваться на 25-28 квестов? надо один несменяемый в котором всё объединить: товары, ресурсы, деньги и провинции, разрешить купить его за 1500 алмазов и тогда все, кто не ушел после предыдущих обновлений обрадуются и свалят - вот и сказочки конец.............
 

DeletedUser489

Guest
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО УБИЛИ ВСЕ КВЕСТЫ,ПРЕВРАТИЛИ ИГРУ В ЕЩЁ БОЛЕЕ УНЫЛУЮ ТЯГОМОТИНУ.как выше уже писали-карусель квестов надо вообще отменить.оставить всего 1 с наградой в 1 монету.и тот за брюлики
 

DeletedUser356

Guest
Моё мнение:выгодные квесты на сбор монет и молотков удалили т к игроки без особых усилий получали плюшки...и не было необходимости покупать алмазы для развития. Соглашусь с моей союзницей Муночкой в том,что для этой цели было бы разумней сделать акции +30,50,100% при покупке алмазов как во многих других играх и не раз в пол года,а как можно чаще.
Вывод:кроме раздражения и бешенства данная обнова не принесла никаких эмоций. :mad::mad::mad:
 

DeletedUser

Guest
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО УБИЛИ ВСЕ КВЕСТЫ,ПРЕВРАТИЛИ ИГРУ В ЕЩЁ БОЛЕЕ УНЫЛУЮ ТЯГОМОТИНУ.как выше уже писали-карусель квестов надо вообще отменить.оставить всего 1 с наградой в 1 монету.и тот за брюлики
Хм.. А чем тебя так заводят квесты? Мне действительно не понятно(
По большому счёту это вопрос ко всем.
 

DeletedUser

Guest
ну если возвращать нам не хотят, я предлагаю более менее удобную альтернативу для обеих сторон)
это не альтернатива, нас уже несколько месяцев не спрашивают, а только гайки закручивают. сдохла в германии демократия. пора чемоданы из этой игры собирать. и если новую от этих создателей увижу 10 раз задумаюсь
 

DeletedUser489

Guest
Хороните игру быстрее и следующая гостевая раса припрётся в пустыню.
 

DeletedUser736

Guest
Все чем то не довольны, мне все нравится и в сборе монет не вижу проблемы 8 мастерских хватает с голвой. Зато стали дешевле и быстрее строятся гранитные и медные фабрики и это большой плюс. Спасибо разработчикам :)
 

DeletedUser

Guest
Все чем то не довольны, мне все нравится и в сборе монет не вижу проблемы 8 мастерских хватает с голвой. Зато стали дешевле и быстрее строятся гранитные и медные фабрики и это большой плюс. Спасибо разработчикам :)
а ты гранит как землянику собираешь? а я через квест это делал и получал золото. если тебе лень крутить квесты сиди ровно. но это уже не игра, а телевизор смотреть
 

DeletedUser496

Guest
немцы они народ такой.
думают что и мы такие
они думают что мы будет покупать брюли чтоб играть а о том что мы можем просто бросить игру об это незадумались.
и нам некуда пойти
и других игр несуществует
 
Верх