• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, раз уж ты здесь, спрошу. Что-нибудь собираются делать с технологиями на увеличение размера отряда?
 

DeletedUser1176

Guest
Звёздочка, раз уж ты здесь, спрошу. Что-нибудь собираются делать с технологиями на увеличение размера отряда?
Не знаю, на сколько уполномочена Звездочка отвечать, так что повангую. Немного пропускать может будет и можно еще пару глав, хотя сомнительно, потом станут все обязательными. Просто потому, что их пропуск сильно ускоряет развитие за счет участия в турнирах. А вот девы заинтересованы в том, чтобы снизить скорость развития топов.
И это не злобность, а просто работа с массовым и новым клиентом.

P.S. Попробую пояснить. Несложно заметить, что набор очков (в абсолютном исчислении) легче дается более развитым игрокам. Чтобы заинтересовать новичков, надо дать им возможность, обобщив опыт предыдущих поколений (то есть пропуская все тупиковые расширения отрядов) дать хоть иллюзию возможности догнать топов. Но туточки есть проблема. По мере продвижения по главам, эта возможность должна кастрироваться. Никто не последний из присоединившихся, суперновичкам тоже надо дать стимул.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ясно. Заняты заклинаниями...Ты им скажи, пожалуйста, что у нас тут некий дисбаланс намечается. А то ж они разработчики-могут и не знать.
Хорошо подмечено) Упомяну в своем следующем отчете)
 

DeletedUser1176

Guest
Ясно. Заняты заклинаниями...Ты им скажи, пожалуйста, что у нас тут некий дисбаланс намечается. А то ж они разработчики-могут и не знать.
Не думаю, что дисбаланс, просто по мере роста размера отрядов, причем неизбежного, будет сложнее набирать ОЗ в турнирах, так что максимальное выступление вовсе не в последних главах. Так задумано.
 

DeletedUser2766

Guest
Что вам в этом расширении отрядов не нравиться? - все равно игра медленная быстрее не станет:confused:....
 

Yulek

Потомок великого народа
по мере роста размера отрядов, причем неизбежного, будет сложнее набирать ОЗ в турнирах, так что максимальное выступление вовсе не в последних главах
8й раз пишу. Разница у тех, кто начал играть с год назад и теми, кто играет 3, будет колосальная если не изменят методу. Когда-нибудь поймёшь о чём я.
 

DeletedUser1176

Guest
8й раз пишу. Разница у тех, кто начал играть с год назад и теми, кто играет 3, будет колосальная если не изменят методу. Когда-нибудь поймёшь о чём я.
Я прекрасно понимаю, что оптимизаторы развития, которые отстают от тебя на несколько глав имеют возможность лучше выступить в турнирах и сократить разрыв в главах. Но ты, наверное, не заметила, что по мере их продвижения по главам ситуация начнет подравниваться. Это я сказал.

P.S. Поясню, абсолютная дельта в размере отряда может быть высчитана, но в процентном отношении и влиянии, в связи с обязательным ростом эта дельта станет со временем исчезающе малой.
 

Yulek

Потомок великого народа
по мере их продвижения по главам ситуация начнет подравниваться. Это я сказал.
Разница в 10 (или сколько там, уже не помню, считать надоело) техн никуда не денется. А разница эта офигенская просто.
 

DeletedUser2766

Guest
Разница в 10 (или сколько там, уже не помню, считать надоело) техн никуда не денется. А разница эта офигенская просто.
От этого игра(как проект, живущий новичками) только в плюсе. Как сказал НоН:
Чтобы заинтересовать новичков, надо дать им возможность, обобщив опыт предыдущих поколений (то есть пропуская все тупиковые расширения отрядов) дать хоть иллюзию возможности догнать топов.
Так что разрабы, в эти технологии менять не будут:cool:.
 

DeletedUser1176

Guest
Разница в 10 (или сколько там, уже не помню, считать надоело) техн никуда не денется. А разница эта офигенская просто.
Юлек, я прекрасно понимаю твое желание остаться в топах. Так вот, девам нужно, чтобы разрыв, хотя бы по главам, новички могли сократить. И ты невнимательно читаешь мои посты. Найди слово "иллюзия" ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Юлек, я прекрасно понимаю твое желание остаться в топах.
Нет, я должна гореть желанием, чтобы те, кто играют с год, меня обошли, т.к. разрабы всё с ног на уши перевернули в один прекрасный день. Иллюзия-это с твоим подходом к игре, а для Виверна, например, вполне себе реальность и скоро.

НоН...ты вроде как сам себе противоречишь, не? То ты пишешь, что разрабы тормозят развитие всех и вся (для этого озы перевели в чудесатые мгновения с турниров), то чтобы сократили. Я тебя отказываюсь понимать.
 

DeletedUser2805

Guest
А мне норм с улучшениями отрядов, я их не изучал. Тоже отразите в отчете, пожалуйста )
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
так что максимальное выступление вовсе не в последних главах. Так задумано
Плохо задумано, должен быть стимул лезть верх, а не копашиться годами внизу.
Разница в 10 (или сколько там, уже не помню, считать надоело) техн никуда не денется. А разница эта офигенская просто.
Просто напомню про разницу в уровне ДЧ. Но да, я за возможность скинуть лишние расширялки. Сам бы парочку забыл :)
 

DeletedUser2766

Guest
Кому как. Мне пока что интереснее посмотреть на новую главу или занять место повыше в турнире (причём без особых жертв со своей стороны), чем обогнать кого-то в рейте.
Так я того же(почти) мнения. Но мы то - не новички;). И всегда найдутся люди с "рейтинговым" мышлением:oops:...
 

Yulek

Потомок великого народа
Это скоро уже совсем рядом) Меня уже немного обрадовали, потому осталось совсем не долго ждать)
Скоро всё ещё не наступило? Пост Звёздочки от 07.01.2018. Напомню...о пуше речь. Перепишите правила-не позорьтесь.
 
Верх