• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Увеличение отряда

Сделать обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда.


  • Всего проголосовало
    47

Yulek

Потомок великого народа
И это та, кто осуждает разрабов за игнор идей игроков в разделе "Идеи и предложения"??
Я особа крайне непостоянная. Закрыть вобще-то его (раздел) предлагала. И тут не разобрался...Вобще, конечно, тяжело делать выводы если прочёл 2 строчки. Виверн прав. Ядерная смесь Крота с НоНом, хотя последнего обижать не хочется))
 

DeletedUser3271

Guest
Сделали бы турнир для каждый главы отдельно. В итоге каждый игрок будет соревноваться в своей главе. Так хоть и у новичков будет возможность в топе побыть.
А лучше вообще разделили рейтинг по главам. У каждый главы свой рейтинг.
Получиться что то:
Общий рейтинг___|Рейтинг главы
__Игроков|Турнира|__Игроков|Турнира

Что скажешь Юля?
 

Yulek

Потомок великого народа
Ничего не скажу) Голосовалка уже всё сказала. Народу нравится НЕ изучать технологии, а мне нравилось изучать) Я разрабов не пойму. Непрофильные фабрики они считают обязательными к изучению, а вот отряд почему-то нет. Подождём, когда окажемся с теми, кто начал играть не так давно, в одной главе)
 

DeletedUser2766

Guest
Сделали бы турнир для каждый главы отдельно. В итоге каждый игрок будет соревноваться в своей главе. Так хоть и у новичков будет возможность в топе побыть.
А лучше вообще разделили рейтинг по главам. У каждый главы свой рейтинг.
Получиться что то:
Общий рейтинг___|Рейтинг главы
__Игроков|Турнира|__Игроков|Турнира

Что скажешь Юля?
Будущее, думаю, за такими игроками↑:cool:
Ничего не скажу) Голосовалка уже всё сказала. Народу нравится НЕ изучать технологии, а мне нравилось изучать) Я разрабов не пойму. Непрофильные фабрики они считают обязательными к изучению, а вот отряд почему-то нет. Подождём, когда окажемся с теми, кто начал играть не так давно, в одной главе)
Ты из тех людей, кто хочет сразу ВСЕ: что бы и фабрики были важными, и войска, и прочее, все равно что поднять штангу с одним блином, увидить все, что есть в тренажорке, нацепить и попытаться их все сразу поднять. Или же предлагаеш кому то поднять их все, говоря, что так будет лучше для ВСЕХ.
P.S.
Вобще, конечно, тяжело делать выводы если прочёл 2 строчки.
Намекну на источник моих суждений:Правила форума, в которые меня носом ткнули и бал приписали за нарушения.
Я смотрю на смысл самой темы, на связь коментов с темой, а не на эмоции коментатора.
Мне почему то кажется, что ты читаеш ВСЕ сообщение "через строчку" прям как Виверн.
Закрыть вобще-то его (раздел) предлагала.
Просто так ничего не накрывают. Ты намекала, что разрабы тему этот раздел игнорируют - т.е. плохо, значит разрабов этой темой ты осуждаешь, и осуждаешь не только комментами в этой теме ней, а и самой темой.
И тут не разобрался...
Если ты во ВСЕМ разобралась, так вперед, раскажи при всех мне, где я "заблудился"???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3271

Guest
а мне нравилось изучать)
Правильно ли понимаю. В начале когда ты начала играть, от размера отряда нечего не зависела, сложность в турнирах не повышалась?

Будущее, думаю, за такими игроками↑:cool:...
Ой это вряд ли. Как раз будущих игроков тут не будет, останутся только старички. За 3 года игра стоит на месте.
Снова давайте взглянем на будущею обнову. Я сейчас в 3г, нафиг мне это новая гостевая раса. Да и старичкам думаю уже надоедает одно и тоже раз за разом. А с зимним ивентом, где 3 бонус у 1 здания нету :D. Ой что то не по теме.:oops:
 

Yulek

Потомок великого народа
Правильно ли понимаю. В начале когда ты начала играть, от размера отряда нечего не зависела, сложность в турнирах не повышалась?
Почти. Турниров не было в принципе. Без изучения этих техн воевать на глобальной карте было нереально. Выкуп... не выкупала. Склероз почему, то ли дорого было, то ли...не помню в общем. Поменяли боёвку, ввели турниры, выкуп в турнирах привязали к технам отряда, на карте бои тоже ушли на второй план (в основном выкуп)-случился дисбаланс, как по мне, и дикий. Это на уши не натянешь, что при изучении бОльших техн, ты оказываешься в минусе. Но видимо, это только мне так кажется)
Мне почему то кажется, что ты читаеш ВСЕ сообщение "через строчку" прям как Виверн.
Твои надо через абзац читать. Какие уж тут строчки
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3271

Guest
Поменяли боёвку, ввели турниры.
Жестоко поступили и странно. Действительно уникальная игра. А где же игровой этикет. Сильно изменили или что то добавили, а игрокам не дали выбор. Сбросили бы всем эти навыки, а там игрок уже выбрал, стоит он того или нет.
 

DeletedUser1069

Guest
Правильно ли понимаю. В начале когда ты начала играть, от размера отряда нечего не зависела, сложность в турнирах не повышалась?

не правильно понимаешь

Почти. Турниров не было в принципе. Без изучения этих техн воевать на глобальной карте было нереально. Выкуп... не выкупала. Склероз почему, то ли дорого было, то ли...не помню в общем. Поменяли боёвку, ввели турниры, выкуп в турнирах привязали к технам отряда, на карте бои тоже ушли на второй план (в основном выкуп)-случился дисбаланс, как по мне, и дикий. Это на уши не натянешь, что при изучении бОльших техн, ты оказываешься в минусе. Но видимо, это только мне так кажется)

дорого было выкупать карту ,по этому и бились на карте
а элексирки и дерево - там только в рукопашную , автобой там сливал только так
а потом переделали боевку ,ввели турниры ,подняли цену на карт
вот так и играем -и бросить жалко и играть тяжело
 

Yulek

Потомок великого народа
Вернёмся к нашим баранам. В элементалях изучила 3 техны на увеличение отряда, так вот...это небо и земля с тем, что было до того как! Что выкуп, что отряды...улетают на раз. По-прежнему никого не парит, что у игроков, пропустивших все необязательные техны будет преимущество в разы?! Будем балансить или почему? Это терра, народ! Терра!!! :mad:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3382

Guest
По-прежнему никого не парит, что у игроков, пропустивших все необязательные техны будет преимущество в разы?!
При том, что нигде не написано, что турниры от этих техн станут сложнее. Я до третьей главы всё открыл. Потом понял, что от увеличения отряда толку нет. Всё равно провинции в основном за выкуп идут. Потом узнал, что это на турнир влияет. Чувствую себя обманутым:confused:. А как от увеличения города необязательного отказаться? Если их не исследовать, то вообще тоскливо.
 

DeletedUser2617

Guest
На данный момент времени с турнирами напряги наблюдаются у всех, и у тех, кто не изучал увеличение.
Даже те, кто вообще не двигаются по исследованиям, вдруг ощутили, что не тянут как раньше, хотя уже по 3 кругу идут.
 

DeletedUser3117

Guest
На данный момент времени с турнирами напряги наблюдаются у всех, и у тех, кто не изучал увеличение.
Даже те, кто вообще не двигаются по исследованиям, вдруг ощутили, что не тянут как раньше, хотя уже по 3 кругу идут.
ИИ прогрессирует, скоро скайнет захватит весь мир!:eek:
 

DeletedUser1529

Guest
В элементалях изучила 3 техны на увеличение отряда, так вот...это небо и земля с тем, что было до того как! Что выкуп, что отряды...улетают на раз.
хи... Юль столько уже было писанно об этом, ну лан лови момент сейчас ресы подсобрать;) видимо разрабы услышали тебя:rolleyes: или опять у них коварный план :eek:
 

DeletedUser2256

Guest
История турниров.
Турниры ввели 2 года назад в эпоху Фей. Турниры были просты как два пальца об асфальт. 5 твоих отрядов против 5 отрядов бота. Игра в поддавки. У людей самый крутой юнит паладин у эльфов чародейка. Но уже и тогда был дисбаланс армия ботов была одинакова, что у меня в главе Фей что у союзника в 3 главе. Тренировочной площадки не было, лагерь наёмников был но пустой как барабан. Провинции на карте брали боем в ручную , выкуп был минимальный. И главное , провинции на карте не были жестко привязаны к главе. Пришли орки и мы узнали что с 11 круга выкуп провинций возможен только за орков. Юля, а мы уже с тобой были в 13 круге, так кто ухватил птицу счастья за хвост, мы с тобой или те кто идет за нами. Разрабы долго подбирали баланс турнира , пока не остановились на нынешнем варианте. Армия бота зависит от твоей армии. Лично я считаю это максимально компромиссным вариантом. Юля, а надеяться на то что ты всегда будешь в шоколаде, ну мы же взрослые люди.

P.S. Юля, вы с Виверном уже в турнире играли и Виверн проиграл.
 

Yulek

Потомок великого народа
Юля, вы с Виверном уже в турнире играли и Виверн проиграл.
Было непоказательно. Я жду, когда мы с ним в одной эпохе окажемся, вот тогда снова зарубимся, но будет совсем другая история-печаль, тоска.
 

DeletedUser465

Guest
у эльфов чародейка
можт големыo_O
Армия бота зависит от твоей армии
да хрен с ними с армиями, как не понятно что речь про выкуп - стоимость в ресах???

вообще предлагаю каждому, кто не согласен или не понимает о чем речь, как влияют исследования размера отряда на выкуп - создать мульта, пройти пол главы, вступить в союз и посмотреть цены;)....

а потом, вступить мультом в свой союз, остаться во второй-третьей главе, запушиться товарами под самое небалуйся и рвать топ турнира, а озки сливать в свои чудеса;)
схема-то отлажена!
(прошу занести в гайды для новичков) а то вроде большинство пользуют, но молчат, как бурундуки
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
и Виверн проиграл
Было непоказательно
Может он просто рак :p

а потом, вступить мультом в свой союз, остаться во второй-третьей главе, запушиться товарами под самое небалуйся и рвать топ турнира, а озки сливать в свои чудеса
Тебе надо с колобка в змея переквалифицироваться. Я чуть мульта регать не пошёл.
 
Верх