• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Отзывы о Маскараде

DeletedUser1683

Guest
О боже какие же рукожопые. Вы там скоро баг со счетчиком ОЗ поправите?
 

DeletedUser2440

Guest
Если точнее - надо получить силу запасов.
 

DeletedUser1176

Guest
А вот и второе - Посмотреть вложение 5963 Че там надо я вообще без понятия, задолбали уже своими ребусами - неужели нельзя все сделать нормально хотябы 1 раз?
Согласно
https://www.gamersgemsofknowledge.com/masquerade-quests
шестое задание "Получите заклинание сила запаса"
 

DeletedUser2599

Guest
ой сижу угораю слов нет ))) разрабы у нас конечно мощь краса и гордость туды их в качель спасибо поржал ивент закончил не начав:D:D
 

DeletedUser2751

Guest
Согласно
https://www.gamersgemsofknowledge.com/masquerade-quests
шестое задание "Получите заклинание сила запаса"
Это есть официальное признание того, что играть надо НЕ в русскоязычную версию на русскоязычном сайте? Когда будет компенсация тем кто верно прочел и применил, а перевод оказался неверным и не сработало?
 

DeletedUser2806

Guest
А вот и второе - Посмотреть вложение 5963 Че там надо я вообще без понятия, задолбали уже своими ребусами - неужели нельзя все сделать нормально хотябы 1 раз?
Там, наверное, тоже перевели неправильно. Вместо "используйте" - "создайте". До подтверждения версии осталось 9 ч 33 м.
 

DeletedUser2599

Guest
эээхх веселый ивент в стиле пойди туда незнамо куда принеси незнамо что :D:D вспомнился советский мультик про тяп-ляп аа итак сойдет:D
 

DeletedUser1176

Guest
Куда вы все спешите??? Еще больше шести дней! На счетчик посмотрите, плз. Потом скучно будет:(
 

DeletedUser2599

Guest
Куда вы все спешите??? Еще больше шести дней! На счетчик посмотрите, плз. Потом скучно будет:(
ну а что не спешить?такой чудесный приз ,мгновения опять же прекрасные,а какие квесты боже ж ты мой ну как такое не проходить быстро?:D:D а сколько радости веселья и тд:confused: бордель на выезде:D
 

DeletedUser1176

Guest
"Мы все спешим за чудесами" © Ю. Антонов :D
Торопиться нужно медленно, сейчас погуляю по солнышку, сигарет куплю, наверное кофейку бахну. Потом приду, почитаю, что и сколько потом нужно будет производить, и настрою соответствующих фабрик и заряжу на производство. Вот так торопиться я люблю:)
 

DeletedUser1847

Guest
а можно ссылку на переводчик. переводить там переводить самим. :) уже переводчик подключила.
plase 2 trade offers вот и думаю что и как:confused:
 

Eddileo

ШРЭК
не срабатывает 6 задание -"Используйте заклинание "Сила запасов 1 раз" - зачаровал мастерскую, собрал 3-х часовой урожай, потом 5-ти минутный - никакой реакции(((

вопрос закрыт - всё прочёл уже правильный перевод наших умельцев ...
по ходу переводчиков всех уволили с Элвенара)) им же зарплату надо платить - дешевле гуглом на халяву переводить...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser465

Guest
вот ОН действительно интересный ивент! как сразу тема ожила )))
Квест на квесте!

Раньше как было - прочитал, жмыкнул кнопку, собрал-заплатил, сидишь дальше читаешь однообразные задания.

А ща - прочитал, ни хрена не понял, полез в переводчик, перевел - опять ни хрена не понял, перечитал, теперь половину понял-половину надо додумать - попробовал в игре - не получилось, значит по другому надо действовать.
Как сразу простая покупка у оптовика превратилась почти в Дозор :D

Цените, друзья!
 
Верх