• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.34

DeletedUser480

Guest
Все эти красные кружочки "очень трудно" изрядно портят вид надо сказать..
+ что значит пока не доступно? напишите "отмена" или типа того, потому что всё там доступно)
 

Estala

Опытный строитель
А по какому принципу домики в инвентаре перетасовали? Раньше впереди были последние полученные, а теперь все в кучу...
И неудобно стало, при текущей разведке, невозможно посмотреть стоимость разведки в других провинциях.
 

DeletedUser1982

Guest
"Not yet" перевели как "Пока ещё недоступно" вместо "Не сейчас".
что значит пока не доступно? напишите "отмена" или типа того, потому что всё там доступно)
Вольности художественного перевода с адаптацией под российского игрока :D

А по какому принципу домики в инвентаре перетасовали? Раньше впереди были последние полученные, а теперь все в кучу...
Ну т.к. сейчас указывается глава в которой получен домик так вроде как и пофиг что в кучу... А если еще и скрин глянуть где все это в куче то мы бы попытались найти закономерность :D
 

DeletedUser2730

Guest
Очень много в СП сталкиваемся с жалобами от игроков, что по неосторожности клацнули на разведку на карте и ни отменить, ни предварительно отказаться.
Зато теперь можно по неосторожности отменить и прощай потраченное время. Неосторожности они такие...)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Кстати, а 3й вкладки в мешке нет потому что там пусто или потому что её нет?
 

DeletedUser894

Guest
Хмм... не карта стала - взбесившийся светофор, хоть бы поприглушеннее цвета сделали, то прям глаза режут кружки энти:(
 

DeletedUser2440

Guest
Теперь совсем непонятно какая прова по счёту перед тобой. Раньше при наведении высвечивалась сумма, теперь 2 раза нажать нужно (открыть и закрыть). Возможно, стоит поныть по горячим следам в идеях.
Стоит.
Хмм... не карта стала - взбесившийся светофор
Все эти красные кружочки "очень трудно" изрядно портят вид надо сказать..
+
 

Estala

Опытный строитель
А если еще и скрин глянуть где все это в куче то мы бы попытались найти закономерность :D

Да пожалуйста :)
и.jpg
 

DeletedUser480

Guest
Вольности художественного перевода с адаптацией под российского игрока :D
Да не в этом дело. Просто "пока не доступно" значит что разведать нельзя, но я рядом нажал на кнопку "разведать" и разведка началась.
А значит написанное на кнопке не соответствует действительности.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, тут понятно, большинству суперразведчиков кроме красного сигнала светофора и посмотреть не на что, но есть ведь люди, у которых инидикация более информативна. И что интересно, нелинейна, не только от расстояния зависит, но и от того, когда разведал)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
"пока не доступно"
Хехе, пока недоступно... для комфортного решения боем :D А
значит что разведать нельзя
у нас теперь либо "занятость" (населения), либо "закрыто" (на ремонт) :D Ах да, есть еще незадокументированное "невозможно", это когда просят за выкуп орков, а арсеналов 20+ лвл еще нет :D
Зато теперь можно по неосторожности отменить и прощай потраченное время.
Нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
  • Эльвенарский центр торговли получил обновление, которое увеличило общий объем производства семян. Время производства было уменьшено до 12 часов, вместо 24.
а у всех стало производство 12 часов. У меня что-то так за сутки и производится. Баг или передумали сокращать?
 

DeletedUser465

Guest
у меня тоже 24 часа. как было
вот и думаю теперь - баг, передумали или решили перенести в след. обнову
тоже 24ч. я с разведкой не пойму...идти сюда-это что? союзник попробовал-ничего не случилось. это очередь?
я тоже уже попробовал ))) вообще люблю сразу протыкать во все новые кнопки.
Скорее всего "Идти сюда" читай как Прочесть инфу и разведать. А ничего не произошло, потому что разведчик занят и еще не вернулся с другой провы
 

DeletedUser465

Guest
И еще, не знаю, писали или нет, но все же
1.jpg

переводик бы.

И еще баг - при использовании заклинаний остаток вот здесь
2.jpg

показывается на 1 заклинание больше. При применении этого "последнего пустого" заклинания выскакивает ошибка потока.
Скрин для примера. Заметил на маг. производстве, но они уже кончились

Ну это вобще для тупых тогда...так же не видели
ясен пень! Удивлен, как они еще портрет разведчика не додумались нарисовать. Надо же новую струю в игру внести, чтоб разведка веселее шла:)

Меня вот больше беспокоят мгновения. Ввести ввели, но в этом ивенте скорее всего не предвидится, след. примерно 1-2 ждать.
Так и бешеной слюной подавиться можно, пока дождешься эти мгновения....мгновения.....мгновения
 
Последнее редактирование модератором:
Верх