• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

  • Автор темы DeletedUser25
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
Цены на выкуп турнирных боёв, кстати, тоже меняются в зависимости от уровня развития игрока.
Сколько платит сильно развитый товарисч, и сколько ... ээээ.... полу-развитый товарисч - оно небо и земля.
 

DeletedUser480

Guest
Цены на выкуп турнирных боёв, кстати, тоже меняются в зависимости от уровня развития игрока.
Сколько платит сильно развитый товарисч, и сколько ... ээээ.... полу-развитый товарисч - оно небо и земля.
Ну это с самого начала так.. цена зависит от количества открытых провинций
 

DeletedUser1069

Guest
и покупать с 5 провинции на 3* крайне не гуманно
 

DeletedUser1176

Guest
Не хочет теперь туточки публиковать прямую трансляцию ролика с ютуба. Буду начинающим некоторые бои с турниров ссылочками выкладывать. Текущий турнир эликов. Видео ускорены немного, где-то по две с половиной минуты. Вторые звезды, для опытных игроков вряд ли интересно, кому нравится ручками, может что и подойдет для применения.
 

DeletedUser497

Guest
это конечно всё замечательно,но для новичков лучше записи как войсками 1ур победить в чистом поле войска 2ур (4 разных видов сразу) ,вот это будет оочень полезно =))
 

DeletedUser480

Guest
это конечно всё замечательно,но для новичков лучше записи как войсками 1ур победить в чистом поле войска 2ур (4 разных видов сразу) ,вот это будет оочень полезно =))
Или как только зарегистрировавшись в игре, производить товары 3-го уровня и построить древние чудеса да?) написать гайд или сам догадаешься?))
 

DeletedUser497

Guest
гайд : зажрись алмазами и будет тебе счастье ?:cool:
гайд2 :до конца 5 главы в боёвку не лезь?:eek:(твои войска станут 2ур,а у врага 3)))
 

DeletedUser480

Guest
гайд : зажрись алмазами и будет тебе счастье ?:cool:
гайд2 :до конца 5 главы в боёвку не лезь?:eek:(твои войска станут 2ур,а у врага 3)))
вот видишь, всё очень просто и понятно) хоть на официальном сайте публикуй:rolleyes:
гайд 3: играй без излишнего фанатизма (и не пытайся производить товары третьего уровня в первой главе) :)
 

DeletedUser1176

Guest
Скучноватый бой, но все-таки бой на 5* с нулевыми потерями)
Турнир эликов, первая провинция, 5*, 2:50 мин.
 

Deleted User - 212980

Guest
Кто подскажет, где найти список юнитов по провинциям (современная версия)? А то память короткая, забываю, кто в какой провинции "живет"
 

DeletedUser1069

Guest
а скорее всего ни кто и не знает ,так как не воюют ,а выкупают
только заходить в разведанные провинции и смотреть
 

Deleted User - 212980

Guest
в том-то и беда, что сейчас у меня открытых провинций мало.
пока могу сказать только, что
сталь - терновый маг, чудище, вор, рыцарь
хрусталь - собаки, канониры, орки-дезертиры
свитки - крадущиеся, бандиты/снайперы, аббаты, дезертиры
эликсиры - бандиты, воры, наездники на пчеле. Кажись, в турнире был кто-то еще, не помню. А, вон, на кртинке выше: генерал-орк
пыль - штейны, чарки/аббаты, лучники
самоцветы - крадущиеся, канониры, дезертиры
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
ну ты учти что введут еще где то штук 5 юнитов и все поменяется
 

Deleted User - 212980

Guest
имхо, важно знать род войск, он уже вряд ли поменяется. Мне для турниров. Чтоб знать, к кому свои войска готовить
 

DeletedUser1880

Guest
Ну на текущий момент у меня состав в провинциях где-то вот такой:

Камень:дриада, рыцарь, толстячок, канонир
Сталь: толстячок, болотник, цветочник(терновник), мечник
Дерево: Орки, арбалетчики, дриады, толстячки

Хрусталь: собаки, канониры, дезертиры, колдунья
Свитки: Снайпер, дезертир, дедушка, дриада
Шёлк: цэрберы, собаки, колдунья, штейны

Эликсиры: толстячок, мечник, арбалетчик, наездник
Пыль: Лучник, дедушка, колдунья, штейнинг
Драг. камни: рыцарь, канонир, орк-стратег, дриада

Учтите что в разных кругах войска могут несколько отличаться.
И да формирование войск в провинциях действительно ещё не закончено.

То что касается рода войск... м.б. в провинциях он и не поменяется.... Может быть, но вот например раньше хрусталь можно было порвать цэрберами (колдунья, канониры, штейны... фигня вообщем.) А теперь туда поставили дезертира.

P.S. Камень и дерево уточнил из ссылки в блоке НоНа.
P.P.S. Цэрберы и собаки в шёлковых провинциях - различаются. И да, - это плохая новость. Ибо у цэрберов больше инициатива, а у собачек есть дебаф. (Угадайте кого будут мочить ваши войска на автобое? А кого нужно?)
 

DeletedUser1847

Guest
может кто-то заметил на турнирах у эльфов. если на турнирах свитков и шелка использовали только определенные войска и точно было видно кто и как.
турниры эликсиров и пыли показали что войска могут меняться и очень сильно. и приходится использовать все возможные комбинации. :(
 

DeletedUser1880

Guest
Нормальная ситуация, - я там войска тоже менял подстраиваясь под сетап,(например вставлял големов) т.е. воевал не с одним шаблоном, а с двумя-тремя, а если было нужно вводил ещё.

Да в этом турнире я порой использовал трентов, но ту же прову с большим количеством штейнов (6-7 шт) при желании можно было попробовать взять и магами. Но трентами проще -гемороя меньше, лучника с чародейкой уничтожил и поставил на автобой, а с чародейками пришлось бы вручную следить, чтобы никто из противников не ушёл обиженным и обделённым.

Up:
О мобах.
Что-то я давно в противниках чародеек не видел, - одни колдуньи (различаются дебафом). Зато у аббатов теперь дебаф на уменьшение атаки.
Я к чему : не поменяют ли нам на радостях местами дебафы сорок и дедушек (войска игроков.) Больно уж на тест похоже.

(Хотя наверное всё же не поменяют, - чем выше ранг мага тем более "общий" т.е. единообразный у них дебаф.)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 212980

Guest
Azarg, а под "толстячком" ты кого разумеешь? того же дезертира/стратега? на иконке юнита он похож на быка:)
А, всё, поняла. Это "генерал"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх