• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

  • Автор темы DeletedUser25
  • Дата начала

DeletedUser506

Guest
Ты издеваешься???
Ну добро бы, новичок благодарил, но ведь ты в самом топе, блин, додумался по три факультета строить!!!
Ладно, спасибо за теплое отношение)))
Все честно и чисто. Бои на дух не переносил никогда. В топе потому, что "теперь подешевке" покупал расширения.
Это несколько греет, но приоритет будет расе, а это слив фабрик и рейта в больших количествах (постепенно).
Иначе скучно(((
Удачи!!!
 

DeletedUser1176

Guest
Адреналин получаешь, когда на 6-й звезде находишь комбинацию для вытягивания абсолютно безнадежного боя с остатками войск в виде какой-нибудь потрёпанной единички)
Ладно, это на пятой звезде, но когда остался один юнит против четырех, адреналинчику 5* полный стаканчик в кровь влился))
 

DeletedUser1176

Guest
Вот текущий турнир Хрусталя. Утром, до работы успел три провниции по 1* пройти, там только за людей, в основном 5 палов, иногда 3 пала+ 2 мага, даже где-то арбалетчиков использовал, один конфликт выкупил, уж больно миксованный состав, а думать некогда было.
Вот четвертая провинция, 1*, как и ожидалось в провинции хрусталя рулят тяжелые мелишники, правда не знаю как себя тренты покажут, но палы хороши.
Наверное нужно объяснить, на международном сервере уже утром начался турнир хрусталя, который у нас чуть позже начнется.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Когда у противника много колдуний, стрелки бывают чудо, как хороши! Время 1:09 мин.
Ну, а если колдуний нет, или только одна то в хрустале палы рулят. Время 1:42 мин.
 

DeletedUser2310

Guest
Доброго всем дня, вечера и прочих приятных моментов! У меня вот вопрос, почему все легкие рейджевики (в провинциях, турнирах) имеют такую высокую инициативу, эльфы-лучники (даже элита) унижены и недоумевают?:confused:
 

DeletedUser1880

Guest
Доброго всем дня, вечера и прочих приятных моментов! У меня вот вопрос, почему все легкие рейджевики (в провинциях, турнирах) имеют такую высокую инициативу, эльфы-лучники (даже элита) унижены и недоумевают?:confused:
Это видимо для того чтобы народ (луки игрока) не разбегался. Разрабы закрыли тактику разбежаться по углам и выбить по одному сфокусировав на противниках по два -три своих отряда.
Ну а ещё третий уровень вражеский лучников торопится наложить на вас дебаф.

Ну и как вариант это может быть забота об игроке чтобы отдельные отряды игрока на автобое не вырывались вперёд. попадая под раздачу всего вражеского войска.

Хотя возможно Дэвы так пытались перекрыть лучниками проходы на пути наших собак.
 

DeletedUser2310

Guest
Это видимо для того чтобы народ (луки игрока) не разбегался. Разрабы закрыли тактику разбежаться по углам и выбить по одному сфокусировав на противниках по два -три своих отряда.
Ну а ещё третий уровень вражеский лучников торопится наложить на вас дебаф.

Ну и как вариант это может быть забота об игроке чтобы отдельные отряды игрока на автобое не вырывались вперёд. попадая под раздачу всего вражеского войска.

Хотя возможно Дэвы так пытались перекрыть лучниками проходы на пути наших собак.
Ну то что Дэвы так и наровят сделать игроку "приятное" я даже не ставлю под сомнение, просто книжек начитался, фильмов насмотрелся где эльфы-лучники самые быстрые и ловкие стрелки, а тут банальные арбалетчики (которые всегда медленные и неуклюжие) в шустрости фору дадут:)
 

DeletedUser1176

Guest
Все-таки один бой решил выложить. Провинция свитков, 5-я провинция, 2*. Три мортиры 2 и два мастера арбалетчика. Нулевых потерь просто не бывает теперь. Тут пас и маневр второго арба на первом ходу могут пригодиться. Время 1:29 мин.
 

Deleted User - 185865

Guest
У меня вот вопрос, почему все легкие рейджевики (в провинциях, турнирах) имеют такую высокую инициативу, эльфы-лучники (даже элита) унижены и недоумевают?:confused:
У игроков полностью отняли инициативу, дабы они не могли без потерь просматривать карту боя. :)
 

DeletedUser1176

Guest
Симпатичный бой получился, жаль в записи срезался первый ход. Два лучника, которые ставились вторым и третьим юнитом, уходят от удара вражеского стрелка, оставляя голема. То есть от расстановки

4
-2
1
-3
5

переходят к расстановке

-2
4
--
1
--
5
-3

Я почему об этом с номерами, старички то знают, а молодежь может считать расстановку случайной, так вот, это не так. Первый юнит ставится в центр, над, под, над, под.
Бой просто симпатичный и по расстановке и по результату. Нулевые потери.
 

DeletedUser1176

Guest
Провинция элексиров, 2-ая провинция, 2*. Маневры големами. Нулевые потери.
 

DeletedUser1176

Guest
На международном сервере играю спустя рукава, зато старт раньше выправил на боевую линию. Глава V. Провинция стали, дистанция 7. Нулевые потери. Время 1:42 м.
 

DeletedUser2034

Guest
Всем доброго дня! Что-то я не понимаю в характеристиках юнитов: у моих мечников здоровья почти 41К, у магов (противник) - около 7К. Казалось бы можно одним мечником победить, но иногда исход битвы бывает плачевный. Это такой глюк игры?
 

DeletedUser1176

Guest
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец)))
 

Вложения

  • upload_2017-4-16_16-47-41.png
    upload_2017-4-16_16-47-41.png
    560,4 КБ · Просмотры: 74

DeletedUser2317

Guest
Интересно, а боёвка тут специально устроена по принципу "Новичкам вход воспрещен, нам не нужны новые игроки"? Если на 10 боев 1-2 выиграешь, то это практически достижение! Посмотрел видео выше... интересно. Как можно добиться того, чтоб юниты врага были постоянно блокированы препятствиями, ну или свои лучники например? А так же более менее однородного состава вражеской армии?
Снимок1.PNG

У меня почему-то всегда вот такие "ацццкие" смеси!!! Такое чувство, что разрабы как бы говорят: - "Тут у нас торговля, ресурсы, а ты тут со своими войсками... отвали" :mad:
 

DeletedUser2310

Guest
Интересно, а боёвка тут специально устроена по принципу "Новичкам вход воспрещен, нам не нужны новые игроки"? Если на 10 боев 1-2 выиграешь, то это практически достижение! Посмотрел видео выше... интересно. Как можно добиться того, чтоб юниты врага были постоянно блокированы препятствиями, ну или свои лучники например? А так же более менее однородного состава вражеской армии?
Посмотреть вложение 5627
У меня почему-то всегда вот такие "ацццкие" смеси!!! Такое чувство, что разрабы как бы говорят: - "Тут у нас торговля, ресурсы, а ты тут со своими войсками... отвали" :mad:
Если вражьи юниты не трехзвездные, то такой бой выигрывается, главное легкого стрелка вынести, а усиленные тренты со всем остальным справятся:p;)
 
Верх