• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

DeletedUser1176

Guest
Далекая ассоциация, маленькие хитрости по продвижениям сайтов в поисковых системах, писать на белом фоне белым шрифтом слова, которые вытягивают у роботов-поисковиков сайт в более интересные )

неизвестно, засчитают ли имеющийся чертеж...
А есть предчувствия?
 

DeletedUser216

Guest
Я вообще не расстраиваюсь по этому поводу, виден он или не виден, какая разница, если он сейчас не нужен.
Вот когда введут возможность апать ивент тогда и поговорим. А сейчас можно просто копить чертежи.
Ведь зданий на ап далеко не одно...
 

Deleted User - 185865

Guest
То есть я правильно поняла, что чертежом так никто и не воспользовался?
И что если магических сооружений нет, то он вообще пока нафиг не нужен?
Не имея магических зданий, чертежом воспользоваться нельзя. Будет ли в дальнейшем возможность апать с помощью чертежей ивентовые постройки - вилами по воде, ибо мало ли что админы здесь говорят...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
В принципе можно сделать так. Бесплатно дарю маркетологам проекта идею: за десять обычных чертежей открывать для союза возможность поучаствовать в супертурнире, где сундуков целая дюжина, и в последнем - суперчертеж, который срабатывает на ивентовых постройках)
 

DeletedUser1982

Guest
Да и сейчас приглашаются, но видимо в арендилле 10 сундуков никто не хочет получать)
многие думаю хотят, но все же в своем союзе комфортней, настолько, что из-за каких-то чертежей не охота в гермессию бежать :D
 

Deleted User - 185865

Guest
В принципе можно сделать так. Бесплатно дарю маркетологам проекта идею: за десять обычных чертежей открывать для союза возможность поучаствовать в супертурнире, где сундуков целая дюжина, и в последнем - суперчертеж, который срабатывает на ивентовых постройках)
Ну да, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук...
 

DeletedUser216

Guest
многие думаю хотят, но все же в своем союзе комфортней, настолько, что из-за каких-то чертежей не охота в гермессию бежать :D
Ну там не только чертеж же... а еще 8 рун, 75оз и заклы, довольно не плохо если каждую неделю плюсоваться будут, не?

Тут мне кажется дело больше не в комфорте, а в лени)
Думаю рассуждают примерно так - "это ж турнирить надо, лучше я тут у себя посижу, 5-6 сундуков пополучаю, а вместо меня пусть другие повоюют..."
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser485

Guest
Просили сделать игру интереснее,пожалуйста.. союзные турниры,чертежи..союзные перетасовки ..Хотели как лучше, а получилось как всегда..Только нервов добавили с ажиотажем из-за "пустышек".. Союзные турниры должны были сплотить союзы, но благодаря некоторым превратились в гонку за иллюзорными плюшками,которые не стоят таких затрат.Турнирная горячка..:D "Бедные мы":D
 

DeletedUser216

Guest
Просили сделать игру интереснее,пожалуйста.. союзные турниры,чертежи..союзные перетасовки ..Хотели как лучше, а получилось как всегда..Только нервов добавили с ажиотажем из-за "пустышек".. Союзные турниры должны были сплотить союзы, но благодаря некоторым превратились в гонку за иллюзорными плюшками,которые не стоят таких затрат.Турнирная горячка..:D "Бедные мы":D
Все классно сделали, союзные турниры гораздо круче соседских.
Я не понимаю о каком увеличении затрат все говорят?
Я как воевал, так и воюю, вообще ничего не поменялось, только плюшек в разы больше.
Сидеть и чахнуть над златом или вложить все в развитие, это 2 большие разницы.
 

DeletedUser485

Guest
Все классно сделали, союзные турниры гораздо круче соседских.
Я не понимаю о каком увеличении затрат все говорят?
Я как воевал, так и воюю, вообще ничего не поменялось, только плюшек в разы больше.
Сидеть и чахнуть над златом или вложить все в развитие, это 2 большие разницы.
Уважаемый АЗ вы не один играете, я понимаю,что Вас не интересуют начинающие игроки..Вас больше интересуют раскрученные игроки для Вашего использования..А что делать новичкам.. их выкидывать из союзов,ради сундуков? Это закономерно,что союзам в составе которых много начинающих.. гораздо сложнее взять больше наград..
Не стоит судить по себе..здесь никто не чахнет.. разве что некоторые над своим рейтом:D
 

DeletedUser1982

Guest
довольно не плохо если каждую неделю плюсоваться будут, не?
ну да, конечно будут

Тут мне кажется дело больше не в комфорте, а в лени)
да неужели, а мб большинство не такие задроты? :D

Думаю рассуждают примерно так - "это ж турнирить надо, лучше я тут у себя посижу, 5-6 сундуков пополучаю, а вместо меня пусть другие повоюют..."
вот не надо только думать как рассуждают другие - вредно это :)
 

DeletedUser216

Guest
Тристан, Восари - у вас своем мнение, у меня свое. Переубеждать друг дружку бесполезно.
Новичкам нужно изначально выбирать союз своего уровня. Кто перерос союзников на голову, смысла сидеть в старом союзе нет, надо двигаться дальше.

Также как и нет смысла турнирить вдвоем, втроем за весь союз.
Если ты все равно турниришь, то лучше турнирить в том союзе, где будешь получать за это максимальные награды.
 

DeletedUser1479

Guest
Тут мне кажется дело больше не в комфорте, а в лени)
Думаю рассуждают примерно так - "это ж турнирить надо, лучше я тут у себя посижу, 5-6 сундуков пополучаю, а вместо меня пусть другие повоюют..."
Ну да, конечно, сидеть часами за компом и играть во всякую херню - это очень полезное занятие, а жизнь за пределами инета - лентяйство. Довольно часто слышу здесь, что надо развиваться, идти вперёд, достигать новых вершин... "Ваш друг достиг 1559 уровня в игре сокровища пиратов." - охрененное достижение! - "А чего добился ты?".
Молодец, Аз! Жги ещё!)))
 

DeletedUser216

Guest
Ну да, конечно, сидеть часами за компом и играть во всякую херню - это очень полезное занятие, а жизнь за пределами инета - лентяйство. Довольно часто слышу здесь, что надо развиваться, идти вперёд, достигать новых вершин... "Ваш друг достиг 1559 уровня в игре сокровища пиратов." - охрененное достижение! - "А чего добился ты?".
Молодец, Аз! Жги ещё!)))
Тебя играть никто не заставляет, что ты в эльвенаре вообще забыл тогда? Еще и кучу драгоценного времени на форум тратишь.
 

DeletedUser485

Guest
Тристан, Восари - у вас своем мнение, у меня свое. Переубеждать друг дружку бесполезно.
Новичкам нужно изначально выбирать союз своего уровня. Кто перерос союзников на голову, смысла сидеть в старом союзе нет, надо двигаться дальше.
Аз.. я своё мнение не навязываю и не рекламирую.. может и Вам тоже стоит менее настойчиво пропагандировать своё эксклюзивное мнение...?;)
"Снимать сливки" может любой альтернативно одарённый... успехов в игре:)
 

DeletedUser216

Guest
Аз.. я своё мнение не навязываю и не рекламирую.. может и Вам тоже стоит менее настойчиво пропагандировать своё эксклюзивное мнение...?;)
"Снимать сливки" может любой альтернативно одарённый... успехов в игре:)
Не пойму, я вас с ветром, вы Кармелиту что ли простить не можете.
Так она сама к нам очень хотела. Переросла ваш союз и перешла в более топовый.
 
Верх