• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.20

DeletedUser1726

Guest
Что-то глючит после обновления игру. Поставил часовое производство в мастерских первого уровня для ивента, затем открыл диалог форма поверх. Через некоторое время закрыл, а под ним запасы по 5 штук. Собрал, подумал, что ошибся когда ставил. Ан нет, зайти в мастерскую не смог. После перезагрузки исправилось.

Из плюсов - собрал войска до срока, вся очередь казармы досрочно.

Ну и дриады 2 появились в турнирных провинциях. Ничем от легких стрелков не отличаются в итоге.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1986

Guest
Немцы толком не отмечают Новый Год, ja-ja:D

Меня эти присевшие на унитаз дриады в турнире что-то напрягли. Вроде бы и такой же легкий стрелок... да не такой. Автобой почему-то сильно просел((
 

DeletedUser216

Guest
А вы заметили, что поменяли цифры атаки у юнитов?
Был диапазон, а стало просто число.

И еще, вроде особые умения у юнитов не работают. По крайней мере проверил у чародеек.
Должен быть дебаф -50%, а его нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2052

Guest
...в каждом обновлении по поводу каждой технологии, введенной задним числом, предупреждают, что технология "останется необязательной до следующего обновления", но все равно каждый раз находятся люди, для которых обязательность технологий через обнову после введения прямо как гром среди ясного неба...

Так невнимательно читаете!
"Обещания обещаниями, а хотелось же чуда с необязательными исследованиями :("
И вовсе не "гром среди ясного неба", а крик души! Ну никак не хочется вкладывать ОЗ в главы, которые уже давно пройдены!
 

DeletedUser465

Guest
А вы заметили, что поменяли цифры атаки у юнитов?
Был диапазон, а стало просто число.

И еще, вроде особые умения у юнитов не работают. По крайней мере проверил у чародеек.
Должен быть дебаф -50%, а его нет.
вообщем турнир коту под хвост - юниты недообучились пропали, не пойми какой урон, умения не работают......еще не проверял, но почему-то мне кажется, что у противника все работают - закон подлости элвенара

Админы не хотят турнирчик компенсировать???
 

DeletedUser2059

Guest
Да просто заняли народ до введения новой расы
 

DeletedUser1986

Guest
вообщем турнир коту под хвост - юниты недообучились пропали, не пойми какой урон, умения не работают......еще не проверял, но почему-то мне кажется, что у противника все работают - закон подлости элвенара

Админы не хотят турнирчик компенсировать???
Размечтался))
У людей (лично у меня) точно не работают дебафы у дедушек и у собак. Поэтому и автобой пошел наперекосяк.
 

Yafi

Друг Фафнира
А я гадаю и чего это потери такие дикие на текущем турнире... вроде и не страшно то, что там напротив... а войска мрут как мухи и умудряются проигрывать даже во 2 раунде...
Печалько(
 

DeletedUser465

Guest
И ману мне) Было 51к. собрала с 12 ив-стало 19 к. Чудеса в действии:rolleyes:
мана вообще святое - и так ночью ее тырят.(причем я только недавно узнал, что тырят 10% от общего накопленного кол-ва, а не от произведенной ивой - моя детская психика чуть не пострадала от такого открытия:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:).
.......
Блииин, пойду свою проверю o_O:eek::eek::eek::eek:
 

DeletedUser1069

Guest
теперь зависла орочья площадь - опять перезагружать
и дп сделайте что то с наукой ,а то после перезагрузку снова горит красным
там в турнире войска с 4 провинции уже стоят 2*
 

DeletedUser2207

Guest
Глюки со сбором продукции и монет начались. Всю продукцию и монетки собрала, через 5 минут всё опять над зданиями болтается, вроде как собрать можно. Остаточные призраки прошлого какие-то. Собираешь это дежавю, ничего, конечно, не прибавляется, но призраки исчезают. Эх! Как обычно всё пошло. Сначала обнова, потом будем баги и глюки ловить. Бяда! :confused:
 

DeletedUser1986

Guest
мана вообще святое - и так ночью ее тырят.(причем я только недавно узнал, что тырят 10% от общего накопленного кол-ва, а не от произведенной ивой - моя детская психика чуть не пострадала от такого открытия:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:).
.......
Блииин, пойду свою проверю o_O:eek::eek::eek::eek:
Ну, кто ж тебе каждую иву будет ловить. Все из склада))
А вообще забавно. Поначалу ты такой умный: о, я знаю, как надо собрать ману, чтоб ее не сперли ночью
А потом тебе: а вот апни-ка ратушу...:p
 

DeletedUser1986

Guest
Рекомендую всем перезагружаться. Меня вот принудительно выбивает каждый час, а то и чаще - и никаких глюков с производством нет.
 

DeletedUser485

Guest
обязательные строения и исследования, и затраты на их ненужность+глюки со сбором... всего по очереди...Опять проверка на лояльность Элвенару?:rolleyes:
 

DeletedUser1069

Guest
короче
крутнул квесты 1 раз
зависло почти с 10 зданий - не снять с них ресурс ,не зайти в них ,не выделить из - то есть палец на них не гнется
за вечер уже несколько пере загрузок - сейчас очередная
чую завтра с инвентовыми квестами я обперезагружаюсь
еще короче - слов нет - одни знаки препинания остались ,да и то не нормативные
 
Верх