• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Убранство Короля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser488

Guest
Фея-крестная
- Кажется, кто-то проголодался, - фея улыбнулась Карлосону и хлопнула в ладоши. Где-то в глубине дворца в ответ на ее хлопок зазвенел колокольчик, и вскоре появились слуги, сервирующие обед. - Один из наших гостей очень любит сладкое, - шутливым тоном сказала она одному из слуг.
- Организуем, Крестная, - кивнул тот в ответ и вскоре вернулся с огромным подносом, полным пирожков, кексов, печения и пирожных.
ням , ням ой , ням ой как, ням ой как ням вкусно, ням, Ну а посл вкусного обеда, Моя Фея-крёстная, порабы нам и проверить моторчик, жжжжж как он весело жжужжит-))) а пойдёмка, в сторонку,
Карлсон кружится в весёлом танце над прекрасной Феей и всем своим видом ненавязчиво флиртует над очередной избранницей-)
Красная шапочка вся красная красная,
Карлсончик в месте с Феей-крёстной продвигаются сквозь гостей к ней-)
Нам в троём будет веселее, выдохнул Карлсон , от переизбытка съеденного.
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур
А кто знает сколько вообще заговорщиков в виде мафии ?
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная Трубадуру:
- Опоздал к завтраку, вот и страдаешь. - Фея рассмеялась, и, подмигнув сидящему под столом коту, взмахнула палочкой над стаканом с коктейлем. Его цвет тут же стал светло-зеленым в тон платью крестной.
- Попробуй, это - гораздо лучше рассола. - Она кивнула на бокал.
И удивленно вскинула брови: - Кроме голема и заговорщиков тут еще и мафия? Неладно что-то в нашем королевстве....
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
(входит со двора, где наблюдал за возведением эшафота)

О! Намечается небольшое пиршество и прекрасные дамы составят нам компанию, Фея, Золушка, мое почтение! если бы не вы, этот день не был бы столь добрым! Жаль, что не вижу Фиону, со вчерашнего дня жажду с ней перекинуться парой слов.
- А что это за чудное созданье, столь печальное, сколь и прекрасное ( обращаясь к Белоснежке)?
может маленький букет фиалок(купил у цветочницы для Фионы, но ее нет здесь, не пропадать же добру) изменит ваше мрачное расположение духа?
Мое почтение, господа( обращается к гостям, стараясь никого не обделить вниманием).
- Я был на площади, эшафот - что надо, думаю одного-двух заговорщиков точно сегодня казнят, я полагаю одним из них будет Щелкунчик, если до вечера не предъявит неопровержимые доказательства своей невиновности. (кажется именно его голос слышал я перед тем подлым ударом, который привел меня вчера в плачевное состояние)
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка- Фее-Крестной.
Девушка улыбнулась уже полностью расслабившись. Голос Феи успокаивал и утешал. Действительно, может будущее не такое уж и страшное? Может быть она сможет найти на балу себе друзей и подруг? Правда, только их тех, кто не побрезгует приезжать в гости в маленький домик с печкой, совершенно без слуг. Но зато полностью уютным и родным.
- Спасибо, добрая Фея, - Белоснежка сияюще улыбнулась, - Я обязательно буду смелой и сильной. Я обязательно найду себе друзей и не позволю никому их обидеть!
Глаза еще у нее были немного красноваты, но она уже излучала только счастье. Слова Крестной стали медом для ее испуганной души.
Далее, Иванушке.
Принцесса мягко улыбнулась незнакомому парню, щеки ее вспыхнули румянцем смущения.
- Меня зовут Белоснежной, о чудесный незнакомец. Позволишь ли ты узнать твое имя?
Девушка приняла цветы и закрыв глаза, вдохнула чудесный запах. Затем открыла сияющие глаза, одаряя парня улыбкой.
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная, протягивая свои фирменные коктейли Карлосону и Иванушке:
- Иванушка, ты уверен? Черная магия могла как-то повлиять на его облик, возможно, поэтому он и боится появиться в зале. Это очень вероятно. Тогда, должно быть, он прячется где-то во дворце, но не показывается на глаза, и именно он подменил наряд короля...
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
и, подмигнув сидящему под столом коту, взмахнула палочкой над стаканом с коктейлем. Его цвет тут же стал светло-зеленым в тон платью крестной.
- Оле Лукойе , дружище
Вот тут я полностью поддерживаю...
в Благодарность за чудесный сон, готов с тобой поделится тем что мне тут нашайтанила Фея. Несмотря на то что какое то внутренней
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
Так так...постукивая пальчиками по столу...Моими фиалками одарили Белоснежку! Как-то Иванушка Дурачок не больно то и настойчив в своём желании просить моей руки у Короля! А может быть он и не дурачок вовсе, а его хитрый и коварный план заключается в том, чтобы прибыв на бал, просить руки и сердца Белоснежки?!:eek: В одном он прав...Щелкунчик так и не появился, что наводит на размышления...
 

DeletedUser

Guest
Фея-крестная Свинопасу:
Карты указывают, что Белоснежка может стать королевой, но не обязательно именно в нашем королевстве. Может, к примеру, она выйдет за тебя, и вернется к власти в своем. Ну а ты там станешь королем.

Свинопас Фее:


Она станет королевой в другом королевстве и пойдёт на это королевство войной. Такой вариант карты не показывают?
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
Она станет королевой в другом королевстве и пойдёт на это королевство войной. Такой вариант карты не показывают?
- Я смотрела именно на судьбу Белоснежки, а не королевства, этого или какого-то другого. Для этого нужен другой расклад, но мои карты очень устают от гаданий, поэтому я гадаю не больше двух раз в день. Сегодня я уже раскладывала их для короля и для Белоснежки, если хочешь, мы посмотрим ответ на это вопрос завтра.
 

DeletedUser

Guest
Свинопас сам себе:

Наверное пришло время достать свою колоду Свинаро, которую мне передала моя Учительница, госпожа Свинорман. Щас и я на свиньях погадаю, наверное воспользуюсь старшими свинарканами.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
Золушке на ушко
Шапка ещё со вчерашнего дня подозрительно себя ведёт! Личная охрана, а пирожки всё же всунула, провожая меня вчера после бала!
А где она сегодня? Может и сама пирогов налупилась с перепугу?o_O
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка- Иванушке.
- Иван? Красивое, исконно русское имя! - девушка мягко улыбнулась, протягивая парню руку для поцелуя, - Будем знакомы. Фея-Крестная сказала, что на этом балу у меня будет возможность начать свою жизнь...новым путем. Если тебя не отпугнет девушка, которая добровольно отказалась от короны и царства, ради тихой жизни с друзьями - я буду рада твоей дружбе.
Принцесса улыбнулась парню, ощущая от него желание себя пожалеть. Если ему суждено стать ее другом, зачем противиться судьбе?
Белоснежка - Свинопасу.
Девушка чуть отвела взгляд в сторону, разглядывая еще одного парня. Чуть виновато улыбнулась и вздохнула.
- Извините, молодой человек. Зачем мне чужая власть, если я отдала даже свою? Мне милее жизнь с друзьями, чем ответственность за целое королевство, в котором множество живых людей. Так зачем бы мне начинать войну? Это ведь...- голос девушки чуть испуганно дрогнул, - Столько смертей. Я едва избежала своей и не хочу обрекать на это кого-то еще. Мачеха была мне хорошим примером, чтобы не желать улучшения своей жизни за счет чужих. Скажете ли вы мне свое имя?
 

DeletedUser1840

Guest
Маленький Принц
Выходит в зал с красными заспанными глазами. Коктейль был убойный, да и не царское это дело вставать с первыми (вторыми и третьими)
петухами. Долго слушал гостей, пытаясь понять, что произошло в его отсутствие, мимолетом бросил взгляд на эшафот. Привычное зрелище, кроме наряда короля.
 

DeletedUser1842

Guest
а почему у нас 2 страницы разговоров.там 18 сообщений а здесь 4.я говорю про страницы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх