• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Состязание!

DeletedUser485

Guest
А выпадают чаще в союзе или на карте?
 

Deleted User - 185865

Guest
А заклинания реже стали выпадать при бафе - это случайность ли бонус состязания?
ну незнаю... выпадают регулярно :D
Мне уже дня четыре заклинания не выпадают совсем...
Да нет, выпадают часто, в особенности заколдованный дар...
мне обычно сыпятся "заколдованный дар"
уже 20 шт лежат без дела
А раньше выпадали часто, в особенности "Заколдованный дар"... :D
Уж более двух десятков пылятся без дела... :D:D
Принимаю в дар ... антиквариат, движимое и недвижимое имущество в офшорах...коллекционное вино... ювелирные украшения известных мастеров... Взамен,осчастливлю вас воздушным поцелуем..Спешите количество поцелуев ограничено!
Отдельный лайк за подпись!.. :D
 

DeletedUser769

Guest
Эх жаль,что в такой игре нет грабежа,в мирной не интересно!,мало ведь народу каждый это замечает.Добавить грабеж,и считай третий сервер в придачу,эти не трогать,и посмотрим результат..Доната добавить различного,характерному войне атака-оборона..На форуме движуха пойдет!
 

made in ussr

Жрец
Эх жаль,что в такой игре нет грабежа,в мирной не интересно!,мало ведь народу каждый это замечает.Добавить грабеж,и считай третий сервер в придачу,эти не трогать,и посмотрим результат..Доната добавить различного,характерному войне атака-оборона..На форуме движуха пойдет!
Это вам в FoE.
 

DeletedUser308

Guest
Нет я против грабежа, он мне и в ФОЕ надоел, хотя меня не часто и грабили, но даже разово напрягает реально...
 

DeletedUser1659

Guest
ну что же ... завершил состязание ... и рад этому... РАД :)
последнее задание было на профи инструменты-4/провинции-4
самое долгое (как я предполагал) это 2 дня на изготовление 100 5-минуток ... в принципе только это задание из всех квестов и вымораживает второй раз врятли стал бы его делать даже за более хорошую награду... лучше бы тоже в нём была вариативнось (например произвести/купить не профильные ресурсы или потратить ОЗ)
ps... по поводу предыдущих вопросовHykaHaka, я за отсутствие слишком уж повторяюшихся действий, а будет список заданий или нет - решать создателям событий. Так же хотелось бы чтобы квесты были логически между собой связаны например: произвёл молотки?молодец!... а теперь потрать),
а по поводу создать описание своего события на 17 событий- это большой труд (предварительно вижу как всё-же параллельные квесты с продуманным таймингом и с открытым списком)... если будет настроение создам в теме предложений или если поступит предложение от администрации ... подкреплёное каким-либо стимулом ;) (и если/когда такое случится то дам ссылку на такую тему в своей подписи)
Всем мира и процветания!
pps было бы интересно по окончании события узнать рейтинг его выполнения ... кто быстрее, кто первый, количество учасников ... может за первые 10 мест -что-то вроде дополнительного "микро приза":)
 

DeletedUser

Guest
pps было бы интересно по окончании события узнать рейтинг его выполнения ... кто быстрее, кто первый, количество учасников ... может за первые 10 мест -что-то вроде дополнительного "микро приза":)
опять рейтинг? Да еще и микроприз? :eek: Тут за глобальный то нифига не дают, хотя некоторые нехило тратятся ради этого :D
 

DeletedUser356

Guest
мда:(оказывается если книга и бездна не открыты в дереве исследований руны в награду за прохождения состязания вы не получите :cool:
союзница в пролёте :confused:
кто нибудь ещё столкнулся с данной несправедливостью? o_O или это баг?
 

DeletedUser216

Guest
мда:(оказывается если книга и бездна не открыты в дереве исследований руны в награду за прохождения состязания вы не получите :cool:
союзница в пролёте :confused:
кто нибудь ещё столкнулся с данной несправедливостью? o_O или это баг?
Союзница должна была получить руны в другое открытое чудо, проверяйте )
 

DeletedUser150

Guest
мда:(оказывается если книга и бездна не открыты в дереве исследований руны в награду за прохождения состязания вы не получите :cool:
союзница в пролёте :confused:
кто нибудь ещё столкнулся с данной несправедливостью? o_O или это баг?

Хм...руны должны были упасть, не зависимо от того, изучены ДЧ или нет. Если такого не произошло, то надо написать запрос в ТП.
 

DeletedUser356

Guest
вот те на!:eek: считаю это ошибкой
ведь награда за вложение ОЗ в чудеса,даже если они не открыты у вас лично,полагается за призовые места и руны падают в то чудо которое вкладывали
почему в этом случае так?..
в ближайшее открытое чудо
 

DeletedUser216

Guest
вот те на!:eek: считаю это ошибкой
ведь награда за вложение ОЗ в чудеса,даже если они не открыты у вас лично,полагается за призовые места и руны падают в то чудо которое вкладывали
почему в этом случае так?..
Ну как бы
Если такого не произошло, то надо написать запрос в ТП.
 
Верх