• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.4

DeletedUser524

Guest
Ушло, конечно, но вернулось снова когда изменила масштаб. Раньше при уменьшении картинки полос не было. У меня город всегда в 75% - чтобы как на ладони. :)
 

DeletedUser530

Guest
У меня не ушло, даже после изменения масштаба:(
 

DeletedUser1105

Guest
Ушло, конечно, но вернулось снова когда изменила масштаб. Раньше при уменьшении картинки полос не было. У меня город всегда в 75% - чтобы как на ладони. :)
а вот тут уж нам "горемычным" придется выбирать, или полосы или город как на ладони)))
 

DeletedUser485

Guest
а какая разница ? :cool:
Вообще в менюшке уменьшаю и увеличиваю, просто привыкла, когда то не было колесиков)))))))
я просто думала,что ты не масштаб меняла,а просто приближала или отдаляла) Но если так.. то должно было сработать..
 

DeletedUser524

Guest
а вот тут уж нам "горемычным" придется выбирать, или полосы или город как на ладони)))
А раньше ведь выбирать не нужно было: и полос не было и город как на ладони:) (да это мелочи, если честно, и так играть можно)
 

DeletedUser749

Guest
Ребята! А чем заболели юниты у эльфов? Почему их все время вверх прет? Провела пару боев, до этого юниты шли по-нормальному, как правило прямо на врага (по прямой направо), а сейчас куда-то вверх прут, что за ерунда простите? Это что, косоглазие у моих боевых товарищей? Вообще-то не смешно, а неудобно.
 

DeletedUser356

Guest
обновление прошло почти не заметно ни полос ни больных юнитов а вот что с квестами не пойму...но приятно;):)
Screenshot_25.png
Screenshot_26.png
 

DeletedUser356

Guest
мда в одном месте густо зато в другом пусто :eek::(
было 5 заклинаний на культуру, наложила 4 на храм огня и пруд в итоге в мешке только 1 заклинание, бонус не получен, мерцания даже нет на строениях...вот это обновились :cool:
 

DeletedUser1491

Guest
Сегодня заметил, что в бою при наведении мышки на свой отряд он не подсвечивает его снизу в панели очередности ходов, а если навести на свой отряд снизу в панели, то он его не подсвечивает на поле боя. Таким образом, если самому не запомнить кто за кем ходит, то в дальнейшем не увидеть и тяжело планировать бой. Пожалуйста исправьте )) Спасибо.

Редактирование:
Также, если дальнобойным отрядом (иногда случается и с отрядом ближнего боя) нажать атаковать врага, то мой дальнобой сперва залезет в какие-то дебри (раньше мой отряд выбирал наиболее короткий путь к цели) и оттуда стрельнет. Поэтому теперь приходится часто самому сперва поставить отряд на нужную позицию и только потом нажать на врага для атаки. Могу объяснить такую логику действий или багом или возможным вводом в ближайшем будущем системы расчета урона, зависящей от стороны атаки, то есть, если стукнуть врага в спину, то урон будет выше, чем лобовая атака (может ошибаюсь).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
После обновления заметил момент в квесте на обучение чародеек, если отменять и снова ставить юнита в казарме на обучение, то квест проходится очень быстро. Видимо учитывается кол-во обучаемых юнитов, без завершения обучения.
 

DeletedUser1069

Guest
попробовал в мозиле город уменьшить -сказали фиг вам
карта то же не уменьшается
 

Deleted User - 185865

Guest
Постройку не планируют делать необязательной или давать возможность удалить.
А бонусное расширение под нее давать не планируют? Думаю, такое решение удовлетворило бы многих игроков.
 

DeletedUser749

Guest
Редактирование:
Также, если дальнобойным отрядом (иногда случается и с отрядом ближнего боя) нажать атаковать врага, то мой дальнобой сперва залезет в какие-то дебри (раньше мой отряд выбирал наиболее короткий путь к цели) и оттуда стрельнет. Поэтому теперь приходится часто самому сперва поставить отряд на нужную позицию и только потом нажать на врага для атаки. Могу объяснить такую логику действий или багом или возможным вводом в ближайшем будущем системы расчета урона, зависящей от стороны атаки, то есть, если стукнуть врага в спину, то урон будет выше, чем лобовая атака (может ошибаюсь).
Воооот!! И я о том же! У меня юниты (мир эльфов) куда-то вверх стали идти, вместо того чтобы идти напрямую по короткому пути. Уже порядком меня раздражать стали....
 
Верх